26.05 - Мадридисты в стане национальных команд

Когда: 27 мая 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho

Ряд игроков мадридского "Реала" защищали цвета национальных команд в товарищеских матчах...

Сборная Испании - Сборная Сербии 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - Адриан (64), 2:0 - Касорла (пен. 74)

Касильяс, Альбиоль, С. Рамос и Х. Алонсо начали встречу с первых минут. Серхио и Хаби были заменены после первого тайма, а Икер и Рауль сыграли все 90 минут. Альваро Арбелоа просидел весь матч в запасе.

Сборная Бразилии - Сборная Дании 3:1 (3:0)

Голы: 1:0 - Халк (8), 2:0 - Зимлинг (АГ, 13), 3:0 - Халк (40), 3:1 - Бендтнер (71)

Марсело вышел в стартовом составе и провёл на поле 69 минут. Кроме того, на матче присутствовал Жозе Моуринью.

Сборная Португалии - Сборная Македонии 0:0

Роналду и Коэнтрау вышли на поле с первых минут встречи. Криштиану был заменён на 73-й минуте, а Фабиу отыграл весь матч. Пепе остался на скамейке запасных.

Сборная Швейцарии - Сборная Германии 5:3 (2:1)

Голы: 1:0 - Дердийок (21), 2:0 - Дердийок (23), 2:1 - Хуммельс (45), 3:1 - Дердийок (50), 3:2 - Шюррле (64), 4:2 - Лихтштайнер (67), 4:3 - Ройс (72), 5:3 - Мехди (76)

Озил и Хедира появились в стартовом составе своей сборной и оба были заменены сразу после первого тайма. Месут ассистировал Матсу Хуммельсу в эпизоде с первым голом сборной Германии.

Сборная Турции - Сборная Финляндии 2:3 (1:1)

Голы: 0:1 - Р. Ерёменко (19), 1:1 - Йилмаз (21), 2:1 - Йилмаз (54), 2:2 - Пукки (73), 2:3 - Хетемай (90+2)

Хамит Алтынтоп появился на поле с первых минут и был заменён на 74-й минуте. Нури Шахин на поле не появился.