15.08 - Мадридисты в стане национальных команд

Когда: 16 августа 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho

Ряд игроков мадридского "Реала" защищали цвета национальных команд в товарищеских матчах...

Сборная Пуэрто-Рико - Сборная Испании 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Касорла (42), 0:2 - Фабрегас (45), 1:2 - Синтрон (65)

Рауль Альбиоль сыграл весь матч, Хаби Алонсо был заменён в первом тайме, Серхио Рамос появился в начале второго, Икер Касильяс вышел на поле на 71-й минуте, а Альваро Арбелоа заменил травмированного партнёра на 19-й минуте.

Сборная Германии - Сборная Аргентины 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 - Хедира (АГ, 45+1), 0:2 - Месси (52), 0:3 - Ди Мария, 1:3 - Хёведес (81)

В данной игре приняли участие 4 Мадридиста. Сами Хедира стал автором автогола в конце первого тайма. Гонсало Игуаин стал ассистентом в эпизоде со вторым голом сборной Аргентины, а Анхель Ди Мария забил третий гол своей команды.

Озил и Хедира сыграли 69 минут, "Лапша" был заменён на 73-й, а "Пипита" отыграл весь матч.

Сборная Австрии - Сборная Турции 2:0 (2:0)

Нури Шахин появился на поле на 60-й минуте и полузащитник не смог помочь своей команде отыграть 2 мяча.

Сборная Португалии - Сборная Панамы 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Оливейра (30), 2:0 - Роналду (51)

Фабиу Коэнтрау провёл на поле весь матч, а капитан команды и автор второго гола Криштиану Роналду был заменён на 61-й минуте.

Сборная Франции - Сборная Уругвая 0:0

Карим Бензема сыграл 63 минуты, а дебют Рафаэля Варана в первой команде так и не состоялся.

Сборная России U-21 - Сборная Израиля U-21 2:2

Полузащитник "Кастильи" Денис Черышев появился на поле в начале второго тайма и стал автором первого гола сборной России.