Каранка: "Мората готов к выступлениям за первую команду"

Когда: 6 августа 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Мората готов к выступлениям за первую команду"

На послематчевой пресс-конференции появился ассистент главного тренер "Мадрида", Айтор Каранка...

"Прошедшая игра отличалась от матча против "Гэлакси". "Лагуна" уже начала регулярный сезон, они приехали сюда из Мексики чтобы сыграть с нами. Сегодня нам было тяжелее, чем в последней игре, но главное - продолжать подготовку к сезону. Игра была сложной, в большей степени в ней присутствовала физическая борьба".

"До матча с "Барселоной" за Суперкубок нас ждут ещё 2 матча, а также много тренировок. Кроме того, перед игрой с "Барселоной" будет сыгран один матч Ла Лиги. Наша команда продолжает свой рост и стремление к победам. С той квалификацией, что есть у нашей команды, а также с такими прекрасными игроками в составе мы можем с оптимизмом смотреть вперёд, и бороться за титулы вне зависимости от статуса турнира".

"Мората сильно прогрессировал за прошедший сезон. Он заслужил перехода в первую команду своим тяжёлым трудом и стремлением попасть сюда. Здесь он будет находится в хороших условиях и безусловно у него будет шанс проявить себя. У него отличный потенциал. За 3 недели регулярных тренировок с основным составом Альваро доказал, что он готов быть частью первой команды".

"Самое главное в предсезонных матчах - проводить больше времени на поле. Шахин играет на позиции левого латераля, но он чувствует себя хорошо. Он первый из тех, кто стремится получать больше игрового времени, и он готов играть где угодно".

"Очень важно, что наших игроков обходят травмы и все готовы играть. На позицию левого защитника у нас есть только Коэнтрау, и он хорошо играет. Шахин готов подменить его, если это будет нужно. Мы рады всем игрокам: всем, кто начал предсезонную подготовку с первого дня, всем, кто присоединился к нам позже. Игра против "Лагуны" сложилась непросто, но мы этого и хотели. Тренерский штаб удовлетворён работой всей команды".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 августа 2012 11:52
надеюсь шахина оставят,и мората вытеснит из состава бензема и игуаина и пойдет по стопам рауля!!!
6 августа 2012 11:57
Бедный Шахин, теперь даже тренер откровенно говорит слово "подменить".
6 августа 2012 14:14
Шахин играет на позиции левого латераля, но он чувствует себя хорошо
------
че ?:))) Может он еще и на позиции перпендикулярного мячеподавателя будет играть??? Что они над Шахином издеваются, какой латераль с его нулевой скоростью и средненьким отбором? Кака тоже за плохую игру в латерали? А потом на их позицию купим за бешеные деньги Муку Бревнодича
6 августа 2012 14:17
Шахин подменяет Марсело, значит..
6 августа 2012 14:34
не все порядки у них с головой всех опорников преврашаеть левого защитника.
6 августа 2012 15:31
dima_realMadrid_Kz
полнейший бред....

Айтор золотые слова.следущий соперник Милан .ждём!
6 августа 2012 17:14
маур конечно гений но по моему это перебор! Он только касильяса не пробовал на других позициях!)
6 августа 2012 17:17
Как мне не нравится игра в двух опорников...Накупят игроков в опорную зону,а потом не знают ,что с ними делать и начинают танцы с бубном. Из Ласса правого, из Шахина левого защитника делать. Но зато еще одгого хотят купить. Тренера на мыло в конце сезона.
п.с. сильно не пинать.
6 августа 2012 18:13
Шахин не так хорошо играет на позиций правого латераля, надо вернуть его на позицию опорника. Надеюсь в слдеующем сезоне Шахин играт на своей позицией

--------------------
7 августа 2012 00:50
Тренеру веднее