Каранка: "Мы провели очень хорошую предсезонную подготовку"

Когда: 12 августа 2012 / Комментариев: 2 / Автор: Le Autre
Каранка: "Мы провели очень хорошую предсезонную подготовку"

Помощник Жозе Моуринью пообщался с представителями прессы после матча с "Селтиком"...

"Мы провели отличную предсезонную подготовку, и у нас есть все основания надеяться на дальнейшую стабильность в игре наших футболистов. Вы выполнили запланированный объем работы, и результат наших трудов очевиден. Будем надеяться, что в течение этой недели нас не постигнет ни одна неудача и что в четверг, когда мы вновь соберемся вместе, мы будем пребывать в лучшей форме, чтобы дать достойный отпор "Валенсии". Это будет очень тяжелый сезон с самого первого дня".

"Самое худшее, что случилось накануне матча против "Селтика", - травма Алекса и поднявшаяся в дальнейшем паника, хотя на деле травма оказалась не такой серьезной. Все остальное прошло идеально. Предсезонная подготовка прошла очень неплохо, все тренировочные сессии соответствовали нашим планам. Все было весьма позитивно".

"Чем больше хороших футболистов будет в команде, тем легче будет всем. У нас отличная команда, и с течением времени мы узнаем друг друга все лучше и лучше. Находиться здесь, бок о бок с лучшими футболистами в мире, это настоящая привилегия. Мы надеемся и в дальнейшем продолжать играть с теми же амбициями и единством на пути к большим победам и титулам. Наши игроки до сих пор голодны до побед и трофеев".

"Высокая конкуренция - отличительное качество отличной команды. Конкуренция между футболистами позволяет каждому из них проявить себя с лучшей стороны. Это можно увидеть в каждом поединке, и борьба за место в основе положительно влияет на игроков
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2012 09:03
Real champion
12 августа 2012 13:59
Да, наши парни очень хорошо завершили предсезонка, теперь надо стартовать сезон еще лучше. Удачи.

--------------------