Предупреждения: Фегули (31), В. Руис (50), Х. Алонсо (74), Ж. Перейра (84), Пьятти (85)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Ключевые слова: 1-й тур Ла Лиги Валенсия

19 августа 2012 22:54
Дозадротились.... sad
19 августа 2012 22:55
Мышам просто повезло.
Свежести абсолютно не было, гол глуповатый пропустили, посмотрим в какой форме каталонцы находятся пред СК.
жаль
19 августа 2012 22:56
Криштиану на поле сегодня не было... Озил довольно слабо провёл матч, а Карим как обычно блекло играл и ничего толкового сделать не смог. Игуаин сегодня у нас был очевидно лучшим.
Вот и ответ на вопрос нужен ли Модрич. С такими безударными полузащитниками далеко не пойдем в этом сезоне.
19 августа 2012 22:57
Ужасная игра,плохой старт,КР7 вообще инвалид, ничего не сделал за весь матч.
19 августа 2012 22:58
100% пенальти не поставили тупой и слепой судья блин но это только старт и не надо плизз гонять на игроков на Моу и HALA MADRID!!!

--------------------
19 августа 2012 22:59
Димка и ramos 4, которые в превью к матчу пророчили Реалу победу 5-0, ау, школота, где вы? Если вы хотите чтоб Реал обыграл валю 5-0, или барсу 8-1, это еще не значит, что так и будет. РЕАЛьно надо на вещи смотреть, ура-патриоты
Это будет холодном душом для Мадрида. Ничего страшного я думаю Валенсия и Барсе подпортит жизнь.
da uspokoites.pervaia igra,udacha ne byla snami.vseo budet horosho.Hala Madrid
19 августа 2012 23:01
Блин, мои любимый клуб , я потерял 5000 тенге. Все сыграла, кроме Реала. Теперь надо хорошо сыграть на Камп Ноу. Валенсия хорошая команда, но надо было выиграть. Роналду не показал, Пепе надеюсь все хорошо будет, ждем его игры против барсы.
Комментарии, конечно жесткие и я бы к ним с радостью присоединился, но наверное, нам не надо забывать, что это всего лишь ПЕРВЫЙ матч сезона. Отсюда и такая никакая игра. Но усиливаться нам определенно нужно. Надеюсь, после этого матча, это дойдет до Моуриньо. Еще не понравилось привычное ....забивательство после забитого Мадридом мяча, складывалось впечатление, что 3-0 выигрываем не меньше. Нужно с этим что-то делать...
19 августа 2012 23:02
Как всегда, все обливаю грязью Криша, Месута и т.д. Вот не могу понять в чем проблема?! Все в порядке, ничья это не поражение, и это была Валенсия! Все полузащитники играют отлично, никакого Модрича нам не нужно!
надеюсь мыши так же очки заберут и у барселоны

Первый тайм не получился. Глупый гол пропустили. Икер взял бы этот мяч, жаль что запаниковали и скучковались в штрафной. Травм было очень много...Второй тайм был хороший, но не повезло. Никого ругать не следует. Все старались. Самое сейчас главное восстановиться после травм и собраться перед игрой с Барсой.
19 августа 2012 23:13
Больше всех понравился Гонсало. Единственный, кто рвал задницу весь матч и пускай у него мало, что получилось.
Ди Марию заменили рано.
Жонас - своим поведением в конце матча заставил плеваться. А то как игроки Валенсии забыли правила футбола в добавочное время (эпизод с аутом) - это вообще смешно.

Гол пропустили обидный. Травмировались в добавок. Был уверен, что "лучший игрок мира" получил сотрясение мозга. Уж больно плохо выглядел Икер последние минуты матча.
А вот два сейва подряд (эпизод с оффсайдом) - это было феноменально.
В ничье ничего серьёзно не вижу.

19 августа 2012 23:16
Старт не удался. Первые 10 минут играли отлично, но затем эти травмы испортили игру. Скорость игры медлительный. Игры в пас не играли, креативности в атаке не было. Криро я вообще не заметил и я надеюсь он сыграет с пунтариной лучше. Озил старался но игры не было коллективно. Модрич б не помешал. Понравился только одна вешь - прическа Карима Бензема. Кстати Эид Мубарак. Браво Насри понравилась его празднование гола.
19 августа 2012 23:17
Начали матч довольно неплохо, забили почти в начале первого тайма, и непонятно почему команда опустилась и стала играть на контратаках, которые ничего так и не принесли из-за невнятной игры Роналду, да и Ди Мария был не похож на самого себя. Озил очень слабо провел игру.
Непонятно зачем Касильяс выбегал на мяч? Если бы Кас остался в воротах, то мяч от головы Жонаса попал бы ему прямо в руки. Своим выходом он принес гол команде, травмировал Пепе и ему самому тоже досталось. Но стоит отметить момент, когда Кас отбил два удара уже в положении вне игры. Это смотрелось очень красиво.
Были моменты, но Валенсия очень неплохо оборонялась, обострения "Реала" по ходу игры не выглядели очень опасными.
Второй тайм выдался скучным. Видно что игроки еще не набрали форму. Но тогда не понятно почему не выпускают Кальехона с первых минут, который отлично провел предсезонку, стал лучшим бомбардиром. Роналду можно было выпустить и во 2-ом тайме, мне кажется, так он больше бы обострил игру за счет своей свежести, плюс сэкономил бы сил к предстоящему матчу за Суперкубок.
Появление Ласса также было понятно, он очень хорошо проявил себя в играх межсезонья. Выдавал неплохие пасы, но сегодня почему-то не показал хорошей игры.
Моё мнение, мы должны были сегодня побеждать, хотя бы за счет того что мы играли дома, у Валенсии новый главный тренер + новые игроки, а у нас команда сыгранная, да и по индивидуальному мастерству,классу футболистов Реал был намного сильнее. За счет этих факторов мы должны были выигрывать. Обидно, что команда не отдала всех сил, за победу. Может быть это и было связано с ближайшей игрой с Барсой, но ведь Моуринью сам сказал, что Суперкубок не самый важный турнир, в котором участвует "Реал".
Ну на то оно и начало сезона. Ждем более выразительной и красочной игры от нашего любимого мадридского "Реала".

pamoyumu Real ostavil sil igru protiv Barcelona ne bespakoydi rebyata.Mi vigrim La ligu I super kubok Ispaniya Haaalaaaa Madrid.
19 августа 2012 23:20
Глупо критиковать. Ничья это не поражение. Тем более Валенсия стабильный номер 3 в Ла Лиге. Это ведь не сегодняшний соперник Барселоны.
19 августа 2012 23:22
Всё из-за судьи пенальти был 100 процентный он находился рядом и не поставил дал алонсо левую жёлтую какую-то не заслуживал тот фол жёлтой в общем судья фанат барсы,но и Реал не очень играл не было тех скоростей что демонстрировал он в прошлом сезоне Игуаин как всегда запорол моменты да ещё и гол забил с третьего раза.надо улучшать игру,а то будут проблемы в суперкубке
White Warrior,
согласен
19 августа 2012 23:29
Совсем обидно... Плохо начали! А эти барсуки уже начали поРВАТЬ! Мда... Ничего не поделаеш.
19 августа 2012 23:30
PRO100FLAME, ну да. Давай ещё на судью наедь. Конечно, он виноват. Кто мешал Ди Марии забивать или Бензема? И не надо здесь Игу критиковать. Он сыграл лучше всех. То ли ты матч не смотрел, то ли просто глоришь за Карима.
19 августа 2012 23:33
Ребята, да не завидуйте вы, что каталонка сейчас издевается над никакущим Сосьедадом, который ну как минимум, не сильнее Вали. Этим вы только, даете лишние положительные эмоции заклятым друзьям из Каталонии. Лучше пусть Мадрид им на поле все скажет.

19 августа 2012 23:36
вообще тухлая игра была...мыши все в обороне стояли.хорошо,что со скамейки запасных еще никто не вышел им помогать,а реал тупо катал мяч...озил кажется достойно провел лето,было видно по качеству игры,а у КриРО так и было написано на лице:"Интересно,что сейчас делает Ирина?"а про упущенные моменты вообще молчу...надеюсь это будет худшей игрой сезона.
19 августа 2012 23:38
все течет, все меняется! все только не болельщики реала. да вяло, да порой невнятно, но море моментов, штанга и валя кроме гола ничего не создала. правда офсайт сольдадо мой телик не казал))) узкий какой то)
19 августа 2012 23:57
Первый блин комом. Думаю пока ничего страшного не случилось, но многие игроки выглядели очень плохо. Жаль много травм получили, игроки Валенсии играли очень грубо.
P.S. Лучшим был Игуаин, и гол забил, и старался больше всех.
19 августа 2012 23:58
Ай настроение испортили(((
Ну ладно, 1 тур же, но все таки....

Это тебе не чат.
20 августа 2012 00:06
Игуаин удивил! Практический играл полузащитника, когда вышел Бензема...
20 августа 2012 00:31
опять опять
мы со стандартов пропускаем голы
сколько было в прошлом сезоне, а вот опять...
что же уже сделать???
20 августа 2012 00:37
Реал сегодня сыграл договорной матч. Они должны были взять только одно очко. Это заказ от Федерции Испанского футбола, для того чтобы создать интригу в турнирной таблице, чтобы Чемпионат Испании не потерял интерес. Дурят людей не только в нашей стране. Обратите внимание Касильяс очень редко выбегает на такой навес, значит надо было пропустить. Обмануть простых людей проще простого.
20 августа 2012 00:42
То что я написал, это не значит, что я всем навязываю свою мысль. Просто я высказал свое мнение.
20 августа 2012 01:03
Ошибся, Кас. Бывает. Только первая игра.

20 августа 2012 01:32
Роналду че ты меньше стал.похудел или тренажерку не ходит
20 августа 2012 02:43
Первый тайм команда ходила пешком, по игре видно, что еще не готовы играть полностю, не отошли от нагрузок, со временем всё будет.
20 августа 2012 02:50
Вполне ожидаемо...
Лучше ничья со здоровыми игрокам, чем победа и травмы,
Касильяса было жалко, он еле доьянул до конца тайма, по глазам было видно, что ему не до футбола и хорошо, что не было моментов у ворот, наверное Валенсия поняла, что не нужно действовать как девчёнки и бомбить ворота травмированного вратаря...
20 августа 2012 05:06
Да ладно сезон только стартовал. Как говорится плохое начало хороший конец!!!!!!
20 августа 2012 05:19
Я ведь говорил будет не легко, Валенсия неплохо укрепилась в межсезонье. Барса ушла вперед, в каком состоянии игроки Реала думаю покажет следующие два тура и игра за суперкубок.
20 августа 2012 06:45
A тем времен на Камп Ноу Барселона обозначивает свое приемущество. Браво!!! Тем кто кричит мол это был первый матч , команда не сыграна и т.д и т.п. Я задам вопрос . - А на что тогда предсезонка?
20 августа 2012 07:08
тока пешком ходили все кроме Озила и все. Надо было Кака выпустить а не Кальехона. С такой игрой надо ездить на Кам ноу, страшно представить что там будет.
20 августа 2012 10:02
ребят очем вы ?!какие бездарные полузащитники разве бездороии выйграли бы ла лигу? это всегог лиш 1-ый тур

20 августа 2012 10:09
большой-кто сказал что так будет молчи
20 августа 2012 10:21
старт не удался, это больше не математически,а психически сложно.

20 августа 2012 10:24
Конечно валенсия сильно противник, но нужно было выигрывать. Хотя бы потому что у них новый тренер, потому что мы чемпионы Испании, потому что следующий матч с барсой, потому что мы Реал Мадрид... Но с другой стороны это не конец света. Впереди до фига игр) удачи нашим парням.