Когда: 21 января 2013 / Комментариев: 77 / Автор: Le Autre

Чемпионат Испании 2012/2013. Тур №20

Стадион "Месталья". Валенсия

Посещаемость: 50 000

"Валенсия" - "Реал Мадрид" 0:5 (0:5)

Голы: 0:1 - Игуаин (9), 0:2 - Ди Мария (34), 0:3 - Роналду (36), 0:4 - Роналду (41), 0:5 - Ди Мария (45)

Ассистенты: 0:1 - Ди Мария; 0:2 - Роналду; 0:3 - Коэнтрау; 0:4 - Озил; 0:5 - Озил

"Валенсия": Д. Алвес; Р. Кошта, Рами, В. Руис, Гуардадо; Т. Коста, Гаго (Барраган, 46); Пьятти (Х. Бернат, 73), Банега, Жонас; Сольдадо (Н. Вальдес, 65)

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Варан, Альбиоль, Коэнтрау; Хедира (Кальехон, 75), Х. Алонсо (Эссьен, 58); Ди Мария, Озил (Модрич, 67), Роналду; Игуаин

Арбитр: Тейшейра Витьенес

Предупреждения: Арбелоа (20), Жонас (24), Коэнтрау (30), Гаго (40), Ди Мария (53), Банега (63), Эссьен (80)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фотографии с матча

Merengues.ru

21 января 2013 01:48
Могут, когда хотят)))) Молодцы)))) Всех с победой)))
21 января 2013 01:49
Muy famoso!!!!С возвращением Реал!Красавцы
DiMa ponravilsya
21 января 2013 01:50
3 героя матча: Роналду, Озил и как не странно Ди Мария.

--------------------
Давненько не было легкой победы,Месут молодцом!!!
Ух молодцы! Понравились ))))

TISSOT
(Вчера, 02:40)
мистика, играет главная команда- играет вторая.

надеюсь этот счет это обратная последовательность в свете завтрашнего дня!

Икеру в страшных снах сниться тот гол Сенны со штрафного в прошлом году!

но месть сладка

мой вчерашний комментарий про 5 - 0 в пользу Кастилии,))) пророчества сбываются!
21 января 2013 01:51
Сегодня играла команда! Все игроки были на высоте! Такую игру приятно смотреть!
Ди Мария проснулся ;)

21 января 2013 01:52
Йехууу с МАНИТОЙ всех!!! Первый тайм шикарно провели ДиМа, Озил, Рон молодцы вы наши творцы!!! Надеюсь на что подобное в ответке Хала Мадрид!

Совсем другое начало второго круга.
базару ноль такой 18+ всегда бы показывали

С ПОБЕДОЙ! Думаю никто таког не ожидал, в среду надеюсь сыграем не хуже! 4-ый сухарь подряд, кстати. smile

Вот и славненько)
Сказочный 1ый тайм, уже похож на прошлогодний Реал! Можно было второй не смотреть. Всех с победой и Hala Madrid!
21 января 2013 01:53
решили не отставать от Кастильи, могли и 9:0 минимум делать
21 января 2013 01:55
Оказывается наши футболисты не разучились играть. Фантастический первый тайм выдали, просто уничтожили Валенсию, могут же, когда захотят. Все понравились и оборона, и полузащита, и нападение. Всех с победой!
P.S. Не отстали от младших товарищей, тоже 5 вкатили валенсийцам.
21 января 2013 01:56
Я в таком положении мадридисты, представьте я пропустил.........1-тайм. Я щас на эмоциях((((((((
А Реал с победой.
Даа вот это игра.но рон не смог оформить хет-рик.
21 января 2013 01:57
chiposhki,
О поздравляю вижу что вы стали Главным Редактором ))

21 января 2013 01:58
everlast,
bravo zawite. I Casi
PROSHLOM GODU VALENSIYA I VILYEREAL U REALA OTNYALI OCKO A SEGODNYA KASTILYA I REAL 10 ZABILI MOLODSI PUST ZNAYUT SVOI MESTA REAL VO VTOROM TAYME EKONOMIL SILI A TO 10 -0 BIL BI
DamirRRR,

Да уж, не повезло тебе, сочувствую.
21 января 2013 01:59
С победой всех
хм, кто как, а вот все же радикальные меры Маура дают результат. Кас на ноль 4 матч ( как бы ни говорил Уткин о легкости взятия удара Вальдеса во втором тайме, уверен что однофамилец из Барселоны пропустил бы этот удар), Рон (1 матч в дисквалификации) - щас голоден до мяча, Ди Мария - немного критики с угрозой и вон летает как комета. Ну Коэнтрау, это сказка, отлично на своем фланге и подчищал и в атаку подключался. Даже Арбелоа - бороду отрастил- даже технически что ли прибавил. Только вот.... Алонсо... видали, он кажется сразу ушел в подтрибунное. короче баска надо пару матчей то помариновать, хотя без него будет пока что сложновато в центре.
Хала Мадрид

21 января 2013 02:02
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! МЫ ПОБЕДИЛИ НА МЕСТАЛЬЕ И ЕЩЕ СО СЧЕТОМ 0-5!!! ЭТО ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО!!! ИГРОК МАТЧА КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ДУБЛЬ+КРАСИВЫЙ ГОЛЕВОЙ ПАС!!! ХАЛА МАДРИД!!!
Игра пошла ровнее, Каси уверен в себе как Шерлох Л в британской версии этого фильма
Я ни как не мог отлечить Арбелоа от Альбиоля(борода мешала))
Варан уже созрел, еще пару игр и все, бутет не хуже старших.
КриРо опять молодец, после нового года опять вернул нам прежнего Роналду.
Озил супер, играет так, будто поле это океан, он акула а все остальные рыбки. Молочина
Игу умеет быть в нужное время в нужном местд, только вот с оффсайдами проблемы. В целом, потресающе))
ДиМА!! Красавчик! Все делает правильно!
Хала Мадрид ! С победой всех!

молодцы.но могли бы и больше забить,после перерыва думал ща еще два накинем,но фиг!:)но все равно красавы.таким темпом путу резко догоним!вперед мадрид к победам:-)!
21 января 2013 02:04
DamirRRR

да приятель, можно сказать пропустил лучшую игру сезона!
пивка лучше глотни - легче станет!
Да я про коентрау чуть не забыл! Еслиб не он! Счет был бы минимум 2:5! Феноменал!

21 января 2013 02:05
Дай бог среду так играли. Всем с победой.
21 января 2013 02:08
DamirRRR,
черт, жалко..хотя не грусти, реал вернулся, не пропусти след.игру!) там будет тоже самое)

DamirRRR,

21 января 2013 02:10
Всех с победой!!!!!
21 января 2013 02:12
Rebyat. Mne kajetsya my Bez Ramosa i Pepe igraem lut4e v zawite. ???
21 января 2013 02:14
Chingiskhan,
Тебе кажется,просто варан и альбиоль предельно мотивированны и настроены хорошо!
21 января 2013 02:16
И прашу не начинать - вот мы то вот мы се! Это относится тем, кто до сегоднешнего дня критиковали Реал больше барсуков! Венили Жозе!(а кстати че ща его не хвалите) и гнали КриРО в ПСЖ! Истенных фанатов меньше чем игроков команды!

21 января 2013 02:21
Farad_RMA,
Согласен!как реал выигрывает задницу готовы подтирать нашим,а как наша команда начинает кому то подтирать зад-довольно редкий случай!вы начинаете ооо,великий,ооо могучий жозе,роналду,дима,лещ!истинных болельщиков тут не много найдешь!
DamirRRR, мне так жаль.... Надеюсь, в среду не забудешь????

Матч очень красивый получился!!! Всех с победой!
Надеюсь, ОНИ возвращаются..... winked

21 января 2013 02:23
Farad_RMA,
Ошибся.я имел ввиду что когда мы срем вы всех нахрен гоните,а как выигрываем зад подтирать готовы
Порадовал матч. Наконец таки Реал начинает набирать обороты, что как раз кстати перед важнейшим отрезком сезона.
21 января 2013 02:32
ismailmadrid,
"вы" это кто, надеюсь меня там нет да?)

21 января 2013 02:37
Raul_Gonzalez_Blanco,
+1
Игра сегодня была, очень надеюсь: Король вернулся. Да здравствует король!!

21 января 2013 02:38
Игра имени Анхеля ди Марии, надеюсь что больше в основе не увижу 20-ку, глазам от этого больно.

21 января 2013 02:45
Хорошая игра, еще Марсело наберёт форму и будет жара.
Единственное, что не радует реализация, Игуаин мог забивать еще в первом тайме сразу же, но он промазал, игра в Хедиры не пошла. Вобщем все сыграли хорошо.
Лучшими были Ди Мария, Озил и Роналду.
21 января 2013 03:11
Спасибо ребята, вообщето я проспал, но так ждал этот матч((((( и проснулся в 63й минуте. Но там наши уже на расслабоне. И форма необычный у наших.
21 января 2013 03:34
Хищники просто. Могли и побольше забиват. Ну и ладно.
ДиМа порадовал сильно. Наконец набирает форму. Его активизм - то, чего не хватало Мадриду.
Роналду тоже большой молодец. 3 момента - 2 гол. + пас на ДиМарию. Только я не понял, что за перестановка была такая: почему ДиМа всё время играл под Роналду на левом фланге)
Озил - 3 гол.пас. Какие дела там с ХавИньестой? Привет от турка) а ведь может стать лучшим игроком мира)
Коэнтрау - красава. Отличный матч выдал. Базару ноль.
Касильяс. Повезло ему сегодня. Валенсия могла поразит его ворота. То перекладина, то не точность игроков Вали помогали Святому сохранить свою ворота неприкосновенности)
Албиоль и Арбелоа. Провели они матча лучше своего уровня) особенно Арби.
Пипита - 1/2. Молодец.
Алонсо и Хэдира. Не лучшая игра в их исполнений)
ребята вышедшие с замена ничем особо не запомнились. Разве только Эссьен иногда тормознул)
Моур - лучший. Вот кто попробует его критиковать щас?
п.с. А что там Сольдадо перед матчем говорил?
Валья, иди домой....

21 января 2013 04:14
с победой мадридисти...))))) отл игра, молодцы

5-0 реал мадрид + 5-0 реал мадрид 2.... просто супер... и хватит проиграть ребята, теперь только вперед!!! покажим барсукам кто тут король))) надеюсь малага выиграет барсу или хотя на ничью сыграют...... потом бай бай барсука из кубок короля))))
21 января 2013 04:38