Каранка: "Мы должны начать победную серию в Примере"

Когда: 1 сентября 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Мы должны начать победную серию в Примере"

Предматчевое интервью ассистента главного тренера...

"После неудачного старта в чемпионате, мы хотели подбодрить наших болельщиков победой в Суперкубке. Теперь, мы хотим начать серию из побед в Ла Лиге. После матча с "Хетафе" нам было что обсудить и над чем подумать. И наша реакция на плохой старт в чемпионате отразилась в ответной игре за Суперкубок. Сейчас мы смотрим только в будущее. Нас ждёт 11 месяцев беспрерывной борьбы, и очевидно, что в чемпионате не будет простых соперников".

"Главный тренер не раз говорил о том, что если в конце концов Кака останется, он будет таким же членом команды, как и остальные. Все будут поддерживать его, и мы постараемся извлечь из бразильца максимум пользы для команды. В этом сезоне нас ждут множество матчей. Нам нужен большой и сильный состав, и он у нас есть".

"Продажа Ласса и приобретение Эссьена... всё это случилось в последний момент. Дело в том, что Диарра получил прекрасное предложение, и он от него не отказался. Касаемо Эссьена могу сказать, что это очень интересный игрок, который отлично знаком с тренерским штабом нашей команды. Майкл - прекрасный профессионал, великолепный игрок и хороший человек. Уверен, никто не разочаруется в нём".

"У Модрича есть огромное желание тренироваться и играть за "Реал Мадрид". Для команды очень важно, что к нам приходят люди с амбициями, и они хотят побеждать. Мы все надеемся, что в конце сезона можно будет сказать, что покупка Модрича несла в себе ключевой характер".

"В конечном итоге, Карвалью остался в команде. Мы должны уважать его решение. Он - футболист мадридского "Реала", у него есть действующий контракт. Мы будем искать решение, которое устроит всех. Было очевидно, что Нури Шахину лучше уйти, а что касается Гранеро, сам Эстебан посчитал правильным для себя перейти в другую команду. Хочу от себя лично и от лица тренерского штаба поблагодарить Эстебана за его профессионализм".

"Криштиану Роналду является моим подопечным, и безусловно, я считаю его лучшим игроком Европы. Но, приз получил Андрес Иньеста. Отмечу, что для испанского футбола очень важно, что лучшим был признан представитель нашей сборной".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2012 19:57
И которая будет длится хотя бы до конца сезона))
1 сентября 2012 20:06
Конечно, Гранеро уйти захотел. Вы ж его на лавке мариновали, а ведь парень грыз землю на поле. Зато Кака, блин, оставили. Молодцы.
1 сентября 2012 20:11
Почему щас Каранка дает интервью? Не видел ни одного итервью Моу после игры с Барселоной.
1 сентября 2012 20:13
Цитата: elm
Почему щас Каранка дает интервью? Не видел ни одного итервью Моу после игры с Барселоной.

Потому что Моур поехал следить за матчем "Манчестер Сити". Новости на сайте читать нужно.

--------------------
1 сентября 2012 22:17
Marcelinho,
Он просто не знал, и спрашивал. Не надо так говорить:
Новости на сайте читать нужно.

Откуда мы знаем, может у него не были времени читать остальные новости, иногда у меня тоже не будет время читать все новости.

Joyy,
Кака остался, и по моему ты этому ооочень рад)

--------------------
1 сентября 2012 22:19
Цитата: ZHantore
Не надо так говорить:

Я разберусь. Окей?

--------------------
1 сентября 2012 22:25
Цитата: Marcelinho
Я разберусь. Окей?

я не сомневаюсь, вы самые умные, я молчу.

--------------------
1 сентября 2012 22:27
Что за чат не по теме ?

P.s. Не злите Богов :)))
1 сентября 2012 23:04
Цитата: ZHantore
Кака остался, и по моему ты этому ооочень рад)

Да я просто счастлив.
2 сентября 2012 06:15
Меня действительно удивило трансфер Гранеро. Он стабильный игрок, не грешил, любил клуб, так зачем продавать? До последнего надеялся, что кто нибудь заберет от нас Кака и Карвалью, но нет...