Кака: "Мы все поддерживаем Криштиану"

Когда: 3 сентября 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Кака: "Мы все поддерживаем Криштиану"

Бразильский полузащитник дал интервью во время презентации новых бутс от Adidas...

"Полузащита нашей команды укрепилась такими прекрасными футболистами, как Модрич и Эссьен. Они принесут большую пользу клубу. Лука и Майкл нужны и важны для нас, ведь самое главное - команда, и все мы нуждаемся в поддержке друг друга".

"На групповом этапе Лиги Чемпионов мы будем играть с чемпионами Германии, Голландии и Англии. Нас ждут сложные игры, но для нас это даже хорошо. Футболисты "Мадрида" находятся в предвкушении завоевания 10-го кубка Лиги Чемпионов".

"Одержанная победа в Суперкубке Испании доказывает то, что "Реал Мадрид" намерен бороться за каждый титул, вне зависимости от ранга турнира или соперника. Мы собираемся выиграть всё точно также, как выиграли Суперкубок".

"Я хочу, чтобы Криштиану Роналду знал, что у него есть поддержка каждого представителя клуба. В любой ситуации мы готовы помочь ему. Он - фундаментальный игрок, команда любит его и он должен быть счастливым".

"Следующий Чемпионат Мира состоится в Бразилии, и для меня это огромный стимул играть на высоком уровне за "Реал Мадрид". Я хочу сыграть на домашнем ЧМ. Мяч, которым футболисты будут играть на этом турнире назван "Бразука". Это бразильское имя, которое означает, что бразилец должен быть горд быть представителем этой страны".

"Для игрока очень важен фактор удобных бутс. Он не должен чувствовать их во время игры. Я начал играть в бутсах от Adidas когда мне исполнилось 19 лет".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кака интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 сентября 2012 20:33
Возвращайся уже Кака, задолбал)

--------------------
3 сентября 2012 20:34
Удачи тебе Кака! Эхх хороший игрок...
По ходу история о Кришти все реально((

--------------------
3 сентября 2012 20:39
Он реально хочет играть надо дать ему шанс раз он осталься он част этой команде надеюсь Моур дасть ему поиграть знаю он не выйдет на прежни уровен просто из за человечиских принцыпов хотя бы в Кубке Испании)

--------------------
3 сентября 2012 20:50
надеюсь Криш одумается((((Ведь он является одним из лучших и он во многом помог нам завоевать различные трофеи!!!Его заслуга в этом очень велика!!!!!
3 сентября 2012 20:56
Да мы все поддерживаем его! А ты что то смирился что ли своим положением в клубе?! Давай уже показывай себя, чтобы Моуриньо доверял тебе
3 сентября 2012 21:07
Интересно - а в какой поддержке нуждается роналду ? Кака нужно самого поддержать. Отличный футболист.
3 сентября 2012 21:14
На последок решил подзаработать на рекламе Adidas
3 сентября 2012 21:22
Надо его выпускат хотя бы на 15-20мин. А почему та тебя не была на праздновние С.Кубка??
3 сентября 2012 21:48
Хорошо вью Кака, ты хороший футболист и человек я это знаю. Удачи тебе!
3 сентября 2012 22:02
молодец Кака

--------------------
3 сентября 2012 22:07
За что человека поддерживать? Он здоров, близкие все хороши, сына, жены есть, каждый день новые машины, новых друзей. Весь Мадрид любит его, тренер доверяет ему, игрок из ''неприкасаемых'', один из лучших игроков мира, денег до потолка в конце концов..... Что ещё надо ему? Не понятно!
А что касается самого Кака, то пора бы ему в тренировках, и вообще в играх показать что не зря он в Мадриде. Работай Кака, работай.....

--------------------
3 сентября 2012 22:12
7 лет назад в день игры с Гранадой умер отец Роналду.Он попросил рокуводство клуба позволить ему не участвовать в этой игре,но они ему отказали.Он и так был грустен в этот день,из за этого еще и обиделся.И совершенно понятно почему не праздновал голы.Он не такой дурак, чтобы уйти из Реала,где его карьера стремительно развивается.Он должен понимать,что этим поставир крест на свою блестящую карьеру.
3 сентября 2012 22:26
kazbektk вот не надо этого а? Как будто не все так зарабатывают, как будто он раньше не зарабатывал, это часть дохода всех футболистов. Заработать или нет, это его дело, разве это плохо?
3 сентября 2012 22:43
Вот оно что. А что за матч был, 7 лет назад его же не было в Реале, как он мог против Гранады играть?
3 сентября 2012 22:46
На Евроспорте говорят, что наиболее вероятно то, что в Испании поднялись налоги и теперь он будет получать меньше (около 6 млн) и поэтому разстроился.

Вы же понимаете, если в этом причина то ему посрать на слова Кака))
3 сентября 2012 23:05
G1 похоже ты недавно в футболе. Поясню, вне зависимости от системы налогообложения игрок получает сумму пописанную в контракте. Все налоги уплачивает за игрока - клуб! Так что роналду плевать какой % налога, все равно за него их платит Реал

Он лично ничего не сказал о трансфере, все это домыслы СМИ. Говорить от переходе после закрытия трансферного окна (вне зависимости от того что он еще открыт во Франции и России) это как минимум глупо. Переходить в ПСЖ это шаг назад не говоря уже об анжи. Уверен это очередная утка СМИ, через пару дней рон заявит что его не верно поняли и все будет хорошо
3 сентября 2012 23:08
Actek007

Правильно, просто с той суммы которую получает игрок он дальше тоже уплачивает налог, данный налог не касается контактных обязательств.
Обычными словами, он не сможет снять деньги в банке не уплатив данный налог.
3 сентября 2012 23:10
я думаю если щас дать кака еще один шанс то он им блестяще воспользуется)))
3 сентября 2012 23:17
Хотя это всего лишь домыслы, может Чувак просто захотел попиариться, шампунь уже столько не дает)
В любом случае это глупый поступок, так как трансферное окно закрыто, а если траблы с игроками то это забота уже Маура)
Бабло - самый вероятный вариант)
3 сентября 2012 23:23
Лично по мне если он чувствует "дискомфорт" из-за ссоры с кем бы то ни было в составе или системе клуба, он показывает свою не состоятльость как личности и профессионала. Ему уже 27 поиграет на уровне 3-4 года дальше пойдет на спад (при такой технике и скорости чаще всего страдают колени) а что будет после? Шанхай? Анжи? ПСЖ? Игроку с такими амбициями это не вариант. Так что я считаю в первую очередь что это утка от СМИ
3 сентября 2012 23:43
Actek007

Маур ссору с одноклубником не прощелкал бы) это просто не реально) Да и то что он пошел к Пересу жаловаться на ссору выглядит идиотически и нереально)
Поэтому остается - бабло)
3 сентября 2012 23:52
его отец умер 2сентября я думаю это главная причина!
4 сентября 2012 00:01
G1,
Задние мысли пошли да? Молодец! правильно мыслишь!
4 сентября 2012 00:22
Marie---93,
Мне кажется, действительно, причина связана со смертью отца!!!А с уходом клуба, это все перефразировали и неправильно поняли СМИ!!!Теперь я спокойна,что мой любимый игрок останется, ну я надеюсь, что я правильно думаю)))
4 сентября 2012 00:22
Цитата: Marie---93
Он попросил рокуводство клуба позволить ему не участвовать в этой игре


Мне кажется не в этом причина, помнится, когда у него отец умер в этот день была игра за Сборную и он из за смерти отца не стал отказываться от участия в этом матче и все равно отыграл, а тут обижается...
4 сентября 2012 01:40
Nicole,
ну может седьмой год он с игровым номером совпадает по этому. На счет Кака. Уже 2 года я очень хочу чтоб его продали. Но сейчас какое то предчувствие что он будет играть лучше. Не знаю никогда такого не было, но сейчас ...
4 сентября 2012 09:57
Кака еще и кого то поддерживает, когда самому поддержка нужна. Лучше б о своих проблемах подумал, которые еще больше увеличились после того как он дал понять, что ему пох где играть и еще и Морда пришел
4 сентября 2012 10:28
"Я хочу, чтобы Криштиану Роналду знал, что у него есть поддержка каждого представителя клуба. В любой ситуации мы готовы помочь ему. Он - фундаментальный игрок, команда любит его и он должен быть счастливым".
Правильно сказал....
Удачи Кака, верится слабо, но надежды есть, раз уж остался, играй
4 сентября 2012 10:40
Очень Люблю Кака и очень хочу вновь видеть его на поле.