/Соперник/: Дельгадо: "Они были уверены в победе, но выиграли мы"

Когда: 11 марта 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Joyy

Сесар Дельгадо, аргентинский нападающий лионского "Олимпика", заявил, что игроки "Реала" были уверены в победе, но не добыли её, так как он и его партнёры по команде сыграли в организованный футбол.

Дельгадо сказал, что его команда плохо сыграла в первом тайме, и "Реал Мадрид" доминировал на поле, но во втором тайме ситуация изменилась. "Мы сыграли плохо в первом тайме, но мы довольны, так как во втором тайме мы сыграли очень хорошо. Они были уверены в победе, говорили, что окажут на нас давление, а вышло всё наоборот, мы прошли дальше", - прокомментировал он.

"Некоторые игроки "Реала" перед матчем предсказывали победу со чётом 3-0. Они были уверены в победе, но преуспели мы", - добавил он. "Если бы Игуаин забил в том моменте, всё бы изменилось. Но он и его партнёры по команде больше не забили. Мы удовлетворены", - сказал Дельгадо.

Joyy, Merengues.ru
AS.com

11 марта 2010 20:04
Просто удача пока не на стороне Реала!!!У вас вопще Лопес один на один ДАЖЕ В СТВОР НЕ ПОПАЛ
11 марта 2010 20:10
Ну выиграли по делу.во втором тайме собрались а наши разобрались.сами виноваты.и орать нечего было что выиграем.не говори гоп пока не перепрыгнешь.всегда нужно помнить это.
11 марта 2010 20:24
Они имеют права говорить что угодно (вот что обидно) то что будут говорить все! А то что мы не прошли это только пол беды!

--------------------
11 марта 2010 20:35
последние 2 года, тот кто проходил "Лион", брал ЛЧ...! lol

и я более чем уверен в том,что в 1/4 "Лион" отгребет по полной от кого-то...! wink
11 марта 2010 21:25
Один из самых грубых игроков в прошедшем матче. Когда перестанем говорить, что выиграем 3:0, 4:0, тогда и будет всё хорошо. Как Роббен перед матчем с "фиалками": "Было бы хорошо 6:0", а в итоге выиграли 2:1 благодаря лысому норвежцу
11 марта 2010 22:05
Ненавижу Дельгадо . Всё равно Реал лучший ! HALA MADRID ! ! !

11 марта 2010 22:13
Чтоб ты ногу сломал! Тварь, даже победить достойно не может!

11 марта 2010 22:15
Если бы наш аргентинский нападающий, использовал хотя бы один, из всех многочисленных моментов, то ты, аргентинский нападающий, и весь твой клуб торчал бы в очке!
11 марта 2010 22:21
Не напрягаемся, за 108 лет существования мы 99 лет не выигрывали в лч:-) не помню с какого года стартовал турнир, но это лучший показатель! Будут победы-историческая закономерность! Как историк заявляю! Хала мадрид!

11 марта 2010 22:25
Вы че тут раскричались он классный игрок, который сделал вместе со своей компанией нашего РЕала, только во 2 тайме, я просто не хочу вспоминать уже об вчерашнем провале просто буду болеть за РЕал дальше несмотря ни на что!

11 марта 2010 22:42
да пошли они! мне паралельно какой он игрок, мне паралельно на Лион, мне интересен только Мадрид, и эти козлы отобрали у нас путевку в следующий раунд... Ненавижу, ненавижу, ненавижу...
11 марта 2010 22:47
А Дальгадо красавец, сыграл отлично, катал наших тюда и сюда. Не так друзья???

11 марта 2010 23:00
вот я жопой чую что 1/4 финала они по полной всосут!попадут на Челси(еси пройдут) МЮ или даже Арсеналу!

11 марта 2010 23:03
Жаль што Игу не забил
11 марта 2010 23:07
RealTheBest,дааа если бы Игу забил... то Дельгадо молчал бы...
11 марта 2010 23:26
Че вы расхвалились тут? Какой в жопу игрок! Он вашу команду с говном мешает! Я с вас фигею воще!..

11 марта 2010 23:46
Цитата: Slivochniy
Он вашу команду с говном мешает!

Лично я ни одного оскорбительного слова от него не услышал, он сказал всё по делу... это игроки "Реала" много говорили перед матчем, а на деле ничего не показали.
12 марта 2010 00:51