Превью к матчу "Реал Мадрид" - "Сельта" - мнение болельщиков

Когда: 20 октября 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Fenomeno
Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Сельта" - мнение болельщиков

Здравствуйте, пользователи Merengues.ru. Мы продолжаем наш новый проект "Мнение болельщиков", в котором принимают участие самые активные форумчане сайта.



Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Сельта" - мнение болельщиков

"Чтобы начать небольшое превью к матчу "Реал Мадрид" – "Сельта Виго", необходимо окунуться в станы команд. Приступим…

"Реал Мадрид":

Мадрид оказался в довольно сложной ситуации в виду последних событий. После "Эль Классико" на "Камп Ноу", большая часть команды разъехалась по своим сборным, как мне кажется, в опустошенном моральном и физическом состоянии. Отчасти этот фактор возможно и сыграл свою роль – как известно, лазарет пополнился сразу шестью(!!!) футболистами. Можно долго рассуждать о том, какой именно вариант игры выберет Жозе Моуринью. Проблемных позиций столь много, что не привлечь "Кантеру" остается не возможным. Анализировать прошлые туры и "набравшую ход" игру Мадрида не имеет смысла, ведь в этом туре мы увидим совершенно другую команду. Вопрос состава важен, как никогда… Но еще более важным фактором я считаю мотивацию, кто бы не вышел на поле "кантерано" или опытный игрок. Даже в таком сложном положении, правильно настроенные на результат игроки должны сделать свое дело.

"Сельта Виго":

Что же касается нашего сегодняшнего соперника… "Сельта Виго" – дебютант Ла Лиги этого сезона. С возвращением "Сельта!" Это уже не та команда в которой блистали Карпин и Мостовой, и не та команда, которая "подарила" миру и "Мадриду" в частности - Мичела Сальгадо… Но команда амбициозная, команда, которой есть что доказывать, в первую очередь самой себе… И в этом сезоне мы именно такую "Сельту" наблюдаем. Заряженную на борьбу до последних минут, грамотно обороняющуюся и в то же время способную сделать острый выпад в атаку. Никому эта команда не далась легкой прогулкой. Более того, в прошлом туре "Сельта" обыграла "Севилью" со счетом 2-0. Так что от такого коллектива можно ждать неприятных сюрпризов. Ах да, конечно же матчи против таких команд как, "Реал Мадрид" дополнительной мотивации не требуют, так что с этим у "Виго" проблем тоже нет.

"Лекарство" для "Сельты":

- в первую очередь - собранность, внезапно пропущенный гол у такой цепкой команды отыграть очень сложно.
- во-вторых, хладнокровная реализация собственных моментов. Ибо таких много может просто не быть.
- в-третьих, поддержка родных стен, тем более таких как в "Мадриде", в данный момент просто необходима.
Ну и в четвертых в такой сложный час, "Реал Мадрид" должен показать свою сплоченность, должен показать, что все проблемы и неурядицы ему по плечу…и что этот, "новый Мадрид" может сломать любые преграды. Hala Madrid!"


Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Сельта" - мнение болельщиков

"По моему мнению игра для "Реала" должна получиться легкой, и простой так как "Сельта" вряд ли может серьёзно потрепать нервы нашим игрокам.

Начнём с кадровых потерь команды. В лазарете "Реала" 5 игроков стартового состава, но почти каждой позиций есть достойная замена кроме одной позиций левого "латераля". Мы знаем ,что на Коэнтрау и Марсело рассчитывать не приходится, и поэтому выбор падает Между Арбелоа, Начо и Касадо. Здесь мой голос за Начо, игрок хороший, талантливый, и захочет показать себя в этой игре, а Арбелоа и на своём фланге стабильностью не блещет, и что тут говорить про левый, и в связи с этим я не стал его выбирать, и Касадо... я мало, что могу про него сказать за этим игроком внимательно следить мне не приходилось, но игрок является одним из лидеров "Кастильи", и поэтому не стоит о нём забывать как об одном из претендентов.

Теперь хотелось бы обратить ваше внимания на то что "Сельта" очень "домашняя" команда, если взглянуть на статистику то мы увидим, что все победы одержала она дома, а гостевые игры команды заканчивались поражением, и поэтому надеюсь это концепция продолжится и на Сантьяго Бернабеу.

Ну и тему сборных я обойти стороной не могу... как вы знаете игроки прибудут в стан команды после игр национальных команд, и поэтому будет чувствоваться усталость на поле и даже возможно некое торможение в действиях, но надеюсь это нам не помешает и мы заработаем наше 14 очко.
Пожелаем удачи."


Превью к матчу  "Реал Мадрид" - "Сельта" - мнение болельщиков

"Здравствуйте! В субботу состоится 8 тур Ла Лиги, "Реал" принимает "Сельту".

Мои размышления:

Играем дома, поэтому должны, просто обязаны выигрывать, любым составом. Кстати о составах... как мы уже знаем у нас просто какая-то эпидемия травм защитников "Реала", травмированных перечислять не буду, вы и так должны знать.

Моя линия защиты выглядит так:

Эссьен - Пепе - Рамос - Начо.

Пепе - Рамос, остаются на своих местах. Эссьен... у него был опыт игры в правого защитника в "Челси", поэтому думаю, что именно Майкл выйдет в стартовом составе. Начо... когда если не сейчас давать шанс "кантерано", то когда?! Считаю, что именно Начо, должен занять место левого защитника.

На остальных позициях все предсказуемо:
Опорники: Сами и Хаби Алонсо.
Атакующие полузащитники: Ди Мария - Озил - Роналду
На острие: Карим Бензема.

Как я уже сказал, выигрывать должны любым составом. Мы не имеем права больше ошибаться. При всем уважении к "Сельте", это не та команда, с которой можно потерять очки."


To Be Continued...
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид Сельта превью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2012 14:32
Интересные мнения. Но на этот раз что-то мало участников.

--------------------
20 октября 2012 15:00
Выход Хедиры под сомнением
20 октября 2012 17:30
Джейк. твоя мысль понятна..Только Рамос тоже травмирован....Как ты его в защиту поставил?

--------------------
20 октября 2012 17:35
очень надеюсь что увидем Морато и возьмем три очка HALA MADRID!!!

--------------------
20 октября 2012 18:01
LUSYSHKA,
Насколько я знаю, Серхио сможет принять участие в матче.

--------------------
20 октября 2012 19:31
а где заявка? Начо не выйдет вроде и Дима тоже вместе него Кака

--------------------
20 октября 2012 20:02
КАСИЛЬЯС

АЛОНСО

РОНАЛДУ

РАМОС

МОДРИЧ

ОЗИЛ

ИГУАИН

ЭССЬЕН

КАКА

ПЕПЕ

ВАРАН