Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Когда: 23 октября 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Fenomeno
Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

Мы продолжаем наш проект


Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Вот уже и экватор группового этапа Лиги Чемпионов на пороге. 3-й тур, в котором “Реал Мадрид": будет гостем в Дортмунде, у местной "Боруссии". Надеюсь все же матч "сливочные" проведут по-хозяйски, а для начала посмотрим в станы команд. Поехали.

"Боруссия Дортмунд":
Для начала хотел бы отметить серьезные кадровые потери "дортмундцев". В составе, по предварительным данным, отсутствует и успевший себя зарекомендовать, левый латераль Шмельцер, и раскрывшийся в полной красоте Якуб Блащиковский, и "будущая звезда немецкого футбола" Марио Гётце, также под вопросом участие в матче Гюндогана… Это несомненно очень ослабляет нашего сегодняшнего соперника. Тем не менее в составе Боруссии хватает достойных исполнителей, способных доставить проблемы любой команде. В своей прошлой встрече Дортмунд потерпел поражение от Шальке со счетом 1-2, в родных стенах, но я бы не стал преждевременно вскидывать руки вверх и утверждать, что выезд на "Вестфаленштадион" будет легкой игрой…

"Реал Мадрид":
Что до Нас, "сливочных"…Все по-прежнему сложно, но интересно. С одной стороны, я разочарован решением Жозе Моуринью не привлекать "кантеру", даже в матче против "Сельты". С другой стороны, необходимо понимать, что "мистер" наигрывал оборону именно к битве в Дортмунде. И надо признать Эссьен на позиции левого защитника смотрелся не так уж плохо, его универсализм действительно радует. Тем более стоит отметить, что всеми "нами" ожидаемые в первой команде защитники "кантеры" пропустили в Сегунде 20 мячей в 10 матчах, что является худшим показателем на данный момент. Так что с обороной все стоит на своих местах. И скорей всего мы именно такую защиту как в матче с "Виго" увидим и в эту среду. В опорной зоне снова скорей всего появится Модрич и Хаби, не плохой дуэт на мой взгляд. Кто именно составит тройку атакующих полузащитников не столь принципиально, лично мне по душе сочетание Роналду – Озил – Ди Мария. На острие надеюсь увидеть восстановившегося Карима Бензема.

Собственно, итог и ожидания:
Не думаю, что "вялая" победа Мадрида над "Сельтой" в прошлом туре является показателем, ровно как и домашнее поражение "Боруссии" в "рурском" дерби от "Шальке". Нас ждет совершенно другая игра и по значимости и по накалу. Статистика личных встреч на стороне Реала… Из 4-х очных противостояний в 2 встречах побеждали "сливочные", еще в двух была зафиксирована ничья. Мадрид сильнее по исполнителям, Мадрид опытнее, Мадрид в погоне за десятым кубком - все это аргументы в нашу пользу. "Боруссия" же это сплав молодых, перспективнейших талантов, талантов уже признанных. Эту команду будет гнать вперед 80 - тысячный "Вестфаленштадион"! Так что "теплый" прием "сливочным" обеспечен. Для победы необходимо показать не иначе как "горячую" игру! Не буду изменять своим правилам и давать прогноз, но по-прежнему верю в команду и не сомневаюсь в успехе. Hala Madrid!"


Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Предстоящий матч я оцениваю как самым сложным в групповом этапе т.к именно "Боруссия" является основным конкурентом "Реала" и саму ситуацию осложняет то, что матч проходит в Германий.

Матчи с немцами как известно "Реалу" даются очень тяжело, а тут ещё как никак чемпион Германий, и несмотря на то, что у "Боруссий" сейчас в игре не всё ладно, лёгкой прогулки ждать не следует.

Теперь давайте подробнее узнаем, что представляет из себя немецкий клуб и его главный тренер Йорген Клопп.

Клопп это "друг".... друг каждого игрока, наверное вы не раз слышали о его отношениях с его футболистами,
то как он помогает каждому игроку проявить и показать себя вот этим он известен, и из всего этого нужно сделать вывод,что он отличный психолог.

Но теперь не посредственно к стилю игры "Боруссий".

Эта команда которая любит играть в атакующий футбол, футбол комбинационный, зрелищный и интересный. Есть здесь и интересные индивидуальные личности, такие как Ливандовски, Гётце, Пищак, Роис и много других, от которых следует ждать опасного момента.

Надо сказать несколько слов и о "Реале".

Должен заметить, что в стане команды всё хорошо, многие травмированные игроки вернулись в строй команды, теперь полны сил, уверенности и готовы побеждать, поэтому надеюсь увидеть отличную игру в исполнении нашей команды.

Под конец хочу добавить, что игра будет очень напряжённая в этом можете не сомневаться, и темп игры будет очень высоким, поэтому подержим наш клуб.
Пожелаем удачи."


Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"Здравствуйте, посетители Merengues.ru!

На носу лигачемпионский матч с чемпионом Бундеслиги — "Боррусией", которая из Дортмунда.

И вот что я думаю по поводу этого поединка:

В Лиге Чемпионов не бывает легких матчей, но все же я думаю, что "Реал" без труда выйдет победителем матча, если не будет валять дурака. С "Дортмундом" надо сыграть так, как обычно играем в ЛЧ, т.е сыграть в свой футбол, следовательно задавить. Моуринью хорошо умеет настраивать парней на ЛЧ. Составы... Лично я надеюсь на выход Хосе Марии Кальехона, Варана. Первого мы не часто видим на поле в этом сезоне, а второму, впрочем, как и Кальехону нужна игровая практика, и еще, когда Варан выходил в старте, "Мадрид" всегда выигрывал, и третья причина относительно Варана, просто очень нравится его игра.
В общем все, жду победы любимой команды. Hala Madrid! "


Превью к матчу "Боруссия" - "Реал Мадрид" - мнение болельщиков

"В среду "Мадриду" предстоит сложнейший выезд в Дортмунд. Накануне этого матча в субботу "Реал" показал, что он не полностью смог реализовать все свои моменты по ходу матча, сохранив при этом силы на 3-й тур Лиги Чемпионов. Немного неприятен тот факт, что некоторые игроки по-прежнему находятся в лазарете. Однако многих травмированных игроков по-настоящему смогут заменить игроки запаса/резерва. Почему бы не дать шанс игрокам "молодежки"? Хотя бы на 10-15 минут матча? Но даже без этих потерь "Реал" сможет завоевать 3 очка. Жду при этом и большого обилия голов. Прогноз: победа мадридского "Реала" 3:2."

To Be Continued...
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2012 22:16
Реал сделает так, как надо!
23 октября 2012 22:20
эмблема Сельты

--------------------
23 октября 2012 22:33
2:0 в пользу Мадрида!
23 октября 2012 22:54
2-0 в пользу нас
24 октября 2012 01:57
Прогнозы пока делать не решаюсь,но победы любимой команде желаю от души!!!! Hala Madrid!
Будет непросто....Это не Сельта....

--------------------
24 октября 2012 07:05
спасибо Fonomeno, лучшии.... Думаю 1-2...
24 октября 2012 07:16
Если в основе будет Карим,Озил и Модрич, то думаю забьем не два а больше мячей...
24 октября 2012 09:28
Вместо Модрича, по мне будет лучше если выйдет Хедира, с атакой согласна, СПАСИБО!!!
24 октября 2012 10:11
Судить по прошлой игре Боруссии а точнее поражения от Шальке, думаю не стоит, мы то экономили силы, но ЛЧ есть ЛЧ, здесь совершенно другой настрой и игра, любого соперника не нужно недооценивать, нужно играть и навязать свою игру, тем более с чемпионом Германии, да еще с такой поддержкой родных стен.
По-поводу травм у немцев, вроде как Клоп всера говорил что практически все восстановились
24 октября 2012 12:47
да ,"Борусия" сильная команда ,но на мой взгляд только для чемпионата германии ,так скажем,команда которая может соперничать с "Баварией" на длинной дистанции,но не более того. Для ЛЧ команда еще не готова ,и если мы не создадим проблемы сами себе то все будет хорошо

--------------------
24 октября 2012 16:11
Добрый вечер я считаю что тут до матча десмысленно гадать кто выграет.это ЛЧ и тут особый настрой Недавний пример манчестер сити тоже многие пискли что они разгромят БД а что вышло ели ноги унесли если бы не выдуманый пенальти так что в этом матче все может быть