Роналду: "Мы должны исправить сложившуюся ситуацию своими победами"

Когда: 25 октября 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Послематчевое интервью Роналду и Х. Алонсо...

Криштиану Роналду:

Роналду: "Мы должны исправить сложившуюся ситуацию своими победами"

"Считаю, что команда играла хорошо, но нам немного не повезло в эпизоде со вторым голом. Мы понимаем, что матчи на чужих стадионах всегда будут даваться нелегко, тем более против такого соперника, как "Боруссия".

"Мы будем продолжать борьбу за первое место. В запасе у нас 2 домашних матча, и мы намерены выиграть их. Единственное, как мы можем исправить сложившуюся ситуацию - хорошо играть и побеждать в следующих играх".


Хаби Алонсо:

Роналду: "Мы должны исправить сложившуюся ситуацию своими победами"

"Следующий матч против "Боруссии" будет иметь решающее значение, и мы будем готовы к нему. Поражение "Манчестер Сити" от "Аякса" оставило много вопросов в нашей группе, поэтому следующий матч, а также игра против англичан будут решать судьбу всех команд в нашей группе. Мы всегда знали, что у нас очень сложная группа, и мы знали, что в гостях у "Боруссии" будет очень нелегко".

"Касильяс провёл выдающийся матч. Его игра позволяла нам надеяться на благоприятный исход поединка, но, к сожалению, мы проиграли".

"Знали, что "Боруссия" последние 2 игры в чемпионате провела не лучшим образом. У них молодая команда, которая хочет проявить себя в Лиге Чемпионов. Мы играли на великолепном стадионе, против великолепной команды, но мы недовольны результатом".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 октября 2012 02:28
Позовите Марсело.
25 октября 2012 02:49
У них молодая команда, которая хочет проявить себя в Лиге Чемпионов


блин Хаби у вас тоже молодая команда, но что-то я абсолютно не вижу рвения к победам в последних играх, да вообще сначала сезона. Только матчи с Барсой для вас стали важны...

RealMadrid2002,
да хотя-бы пусть защитника из кантеры поставят любого, но не Эссьена...

--------------------
25 октября 2012 07:09
Ой народ успокойтесь! Не все так страшно как кажется! Ну и что что проиграли,мы же не команда машин,которые должны выигрывать в каждом матче! Реал смотрелся солидно,все играли хорошо! Главное мы дади бой,а не как Ман Ситу развалились уже на 20й минуте в матче против Аякса! Знаете,такие обидные поражения всенда были нам только на пользу! Вот увидите,мы выйдем с первого места,разгромив англичан и немцев у ся на поле! Я отвечаю!! ..Да и хватит хаять напов,они у нас самые лучшие! Был бы Фалькао,был бы тот самый счет! Просто стоит внимательно посмотреть кто был у них в защите(Пищчек,Хуммельс,Шмейцер) и вы поймете,что у них она одна из самых надежных...Позор это когда такой клуб как барса чудом спасается от ничьи с таким клубом как Селтишка!...Нас ждет отоичный сезон,я в этом уверен!...
25 октября 2012 07:37
nizomka ti kogda videl v4era barsa eli-eli ni4ya igral ? Ya v4era videl tolka 3 4 zawitnik v sostave B.D. A seltik igral 9 zawitnik . Yes raznitsa ? Smewno kakoyta: '' mi dali boy ''.
25 октября 2012 08:43
Да, Боруссия хороша. Наши какие-то ватные были. Бензема, Озил и Модрич вообще потерялись. Ну ничего, дома их порвем!
25 октября 2012 08:55
доброе утро я щас выскажу своё мнение по поводу матча как фанат дортмунда а там ваше право как на неге реагировать. Матч вчера был конечно мега напряженный но я бы не не сказал что реал дал бой дортмунду он давал бой на 10 мин а потом переходид на навесные передачи и индивид действия.да и многие тут ищут причину почему уступил реал и мало кто хочет признать что просто реал был слабее именно тактически и по самоотдачи играков. а по части СБ мне кажется будет тоже самое что и в манчестеле или минимальная победа реала
25 октября 2012 09:26
Это не мы играли плохо,это Боруссия была ну очень хороша!!...Они играли,будто это был их последний матч в их жизни!...Молодцы! Они заслужили выход из группы и биться до последнего!...Реал и Боруссия-выход из группы, Аякс в Лиге Европы пусть рубится, а Ман Сити давай досвидания,с таким то составом!...

realbarsadvayniki,
Один Хуммельс стоит всех защитников Селтика!...так что сравнение ни о чем...
25 октября 2012 09:32
всегда и у всех бывают проигрыши! Это лига чемпионов, и в этом чемпионате все хороши! Напомню вам о состоявшихся матчах топ-клубов на выезде: Батэ - Бавария 3:1, Шахтёр - Челси 2:1!
25 октября 2012 09:52
очень обидный результат но правильно говорит Рон Мы должны исправить сложившуюся ситуацию своими победами

--------------------
25 октября 2012 10:04
bvb09,
Не думаю, что BVB была лучше. Да, у Реала раз за разом проваливалась опорная зона и левый фланг (что было заранее очевидно, поскольку играть там некому -- в опорной зоне после вчерашней травмы Хедиры, в частности), да, Пепе чудил, но это компенсировалось провалами дортмундской обороны. Да, с бессмысленными навесами они справлялись хорошо, тут я согласен, но Реал делал достаточно много проникающих передач низом (хотя и меньше, чем обычно) и некоторое количество длинных под быстрое смещение -- вспомните, например, гол, выход ДиМарии и момент Бензема во втором тайме. Поэтому в целом игра была равная. Ну, а гол плюс или гол минус -- это футбол. Увернулся защитник от мяча -- вот и 2:1. А подладься удачно вместо этого под мяч Бензема -- был бы 1:2.
А результат на СБ зависит от того, кто сможет выйти у Реала на поле.
25 октября 2012 10:15
Обидно конечно, но не будем критиковать команду после первого же поражения.
25 октября 2012 10:58
Вроде неплохо играли,но все равно проебали

--------------------
25 октября 2012 11:43
Счет по игре.БВБ заслужыла победы,с чем ее поздравляю.Я уверен как и многие,на С.Б будет совсем другая игра.Надо просто признать,наша команда не заслужила даже ничью,я так считаю.Думаю даже Карвалье играл бы лучше этого Эссьена но не мне решать,кто будет играть,а кто нет.

Я не пойму,почему болельщики других клубов не говорят.?!
Мол... Будь у нас этот нап или тот защитник,мы выиграли бы.Во что не было,надо болеть и не обливать грязью тех,кто играет за наш клуб.
25 октября 2012 11:44
Еще раз убедился, что не одну команду, не хотят так обыграть как мадридский Реал. Уверен, после этого матча, в Германии Боруссия пару игр проиграет, ну как минимум не выиграет. Против путы так не играют, а против Реала-сдохнем, но обыграем их. По делу у нас нет форвардов, Игуаин и Бензема обычные хорошие нападающие, которые были бы бесценны для Валенсии, Севильи, но не для Реала. Особенно это видно, в матчах с серьезными соперниками.
25 октября 2012 12:46
Marlen,ЛЧ не чемпионат,а турнир)

sjywdydh,ахахаха да забаньте вы уже его!
25 октября 2012 14:41
(Пищчек,Хуммельс,Шмейцер) и вы поймете

что наша защита даже без Марсело и с Вараном в центре сильнее, чем у Боруссии...

По факту, наши защитники на голову выше уровнем, чем линия обороны Боруссии. И совершено другое дело, что наша команда в защите играла безалаберно, а в созидании практически по нулям.

Если не было проблем с мотивацией и психологическим настроем - размазали... и вопрос стоял бы только в том, сколько в этот раз запорят моментов Игу и Бензема.

--------------------
25 октября 2012 15:04
Fenomeno
с чего ты решил что ваща защита на голову сильнее? она просто более дорогая и распиареная а так что у дортмунда что у реала одного уровня как они вчера наподения реала накрыли застовляли постоянно атакующих игроков спиной к воротам разворачиваться а ваша защита вчера только косячила
25 октября 2012 15:36
rafinatttt,
не в этом суть!
25 октября 2012 16:09
лучший игрок мира должен тащить всю команду!
25 октября 2012 16:35
bvb09,
не надо наших судить по одной игре и говорить что наша защита с вашим в одном уровне это смешно

--------------------