Каранка: "Ла Лига не прощает ошибок"

Когда: 18 ноября 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Каранка: "Ла Лига не прощает ошибок"

Интервью помощника главного тренера "сливочных"...

"Любой матч продолжается до финального свистка арбитра, и до тех пор футболисты должны атаковать и забивать голы. Ла Лига не прощает ошибок, и мы должны двигаться в правильном направлении, исправляя те ошибки, которые мы допустили в начале чемпионата. В конце сезона мы посмотрим, удалось ли нам что-то изменить".

"Самое главное в сегодняшнем поединке, что мы были очень активны до последней минуты матча. Было очевидно, что после третьего гола в ворота "Атлетика" исход поединка уже решен, но потом они забили один гол, а потом и вовсе могли сделать счет 3-2. И это могло быть опасно для нас. В перерыве мы пообщались с футболистами, что один момент может изменить многое. Во втором тайме мы лучше защищались как команда. Когда вся команда защищается, а потом переходит в атаку, то голы не заставляют себя долго ждать".

"Мне кажется, что Бензема всегда играет с такой самоотдачей, как сегодня. Он всегда отдает много хороших передач, двигается по всему фронту атаки... А когда он забивает, то это замечательно. Он игрок такого рода, что всегда отлично взаимодействует с другими игроками, оставляет много пространства для них, поддерживает других футболистов... Так что мы все знаем, как Карим играет".

"Когда мы летом подписывали Модрича, то прекрасно знали, на каких позициях он может сыграть. Все знают, что он является отличным футболистом, а в такой команде, как мадридский "Реал", он может постоянно прогрессировать. Сегодня он сделал отличный пас на Карима, и с каждым днем он играет все лучше".

"Эссьен испытывает небольшой дискомфорт. Только когда игроки восстановятся от травм и будут готовы на 100%, они вернутся в строй".

"О роли Роналду в команде мы говорили уже много раз. Тренерский штаб и футболисты команды знают, насколько он важен для "Мадрида". Да, сегодня он не сумел забить, но он отдал много передач и был опасен в атаке. Когда он забивает голы, то это всегда помогает нам одерживать важные победы
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2012 13:21
отличные слова помошника ! HALA MADRID !!!
18 ноября 2012 13:37
Хорошее интервью
18 ноября 2012 14:20
Что случилось со всеми??? Роналду, Роналду... Ну что что он не забил. Он был в игре весь матч, не потух же главное. Не забил значит не везло. Кто кто но Роналду точно забьёт. Как то трудно Месси представить в бомбардирской гонке без Роналду.
18 ноября 2012 16:32
Если Маур уйдет, думаю нужно Айтора главным сделать!

--------------------
18 ноября 2012 17:33
вью Моура интереснее

--------------------
18 ноября 2012 18:30
Хочу инфо побольше была о нашем следуюшем сопернике МС. И недай бог мы проиграем то вылетем на... из ЛЧ.
вперед ребята играйте с МС не на жизнь а на смерть! Удачи порвите эту шейхскую задн...у. Хотя я сам мусулман но их ненавижу этих жирных шейхов!
18 ноября 2012 19:57
вью хороший. Но Le Autre где соц зависимость? El Finito где итоги?

--------------------
19 ноября 2012 19:07
норм вью от Каранки

--------------------
20 ноября 2012 11:16
да!!!!!!!!!

--------------------