Карвахаль забил первый гол за "Байер"

Когда: 26 ноября 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Карвахаль забил первый гол за "Байер"

В игре между командами Хоселу и Карвахаля победу одержала команда экс-защитника "Кастильи"...

Правый защитник "Байера" Даниэль Карвахаль забил свой первый гол за новую команду. Дани удвоил преимущество своей команды на 38-й минуте игры.



Отметим, что в составе "Хоффенхайма" первые 46 минут матча на поле провёл экс-форвард фарм-клуба "Мадрида" Хоселу.

На счету Хоселу 11 матчей и 4 гола в немецком чемпионате. Карвахаль же выходил на поле 12 раз, забил один гол и сделал 3 результативные передачи.

Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2012 02:46
красава! Пусть пока порезвится,а потом домой в место Арби!
26 ноября 2012 03:07
Вернуть бы уже зимой его. Уже понятно, что готов.
26 ноября 2012 03:10
Красавчики. У обеих хорошая статистика. Хоселу вряд ли вернут, а Дани думаю зря продали, должны были оставить

--------------------
26 ноября 2012 07:02
Перец молодец канеш, спихнуть правого бека и форварда из кастильи, а потом играть с Эссьеном и ждать чуда от Мораты... Когда уже мой любимый клуб покинут этот строитель и переводчик, раньше Лесника уволили из-за невыигрыша Лиги Чемпионов, а теперь моур будет рассказывать о том что копа дель рей это круто и о том что когда нить десима ему покориться. После того безволия в севильи мне было бы стыдно за своей многомиллионной зарплатой приходить. Ладно, накипело. А Эссьен пусть капюшон оденет, ато холодно, простудится еще...
26 ноября 2012 07:03
Чувак продолжает рвать бундеслигу, а мы продолжаем искать правого защитника...
26 ноября 2012 07:46
Молодцы парни.
26 ноября 2012 09:05
Не 3, а 4 результативные передачи
26 ноября 2012 10:12
Зачем отпустили Хоселу и Карвахаля? Деньги у нас есть, а вот футболистов Кастильи все равно продаем! Могли бы сейчас вместо Арбелоа Дани поставить, а Перес ищет правого дефа, а Маур ставит туда Эссьена! Молодежь беречь надо, как Барса - Монтоя,Тельо,Куэнка,Алькантара,Делоуфеу!!! Честно говоря мне обидно за наших!
26 ноября 2012 10:15
Наши бывшие футболисты процветают по всему миру, Рауль, Гранеро, Карвахаль, Хоселу и т.д. А мы тут находимся в гавне
26 ноября 2012 11:05
Я очень рад за них. Конечно, если Дани будет и дальше так играть, то конечно же пополнит наши ряды. Хоселу пока не уровень Реала, да и врятли им станет. Те кто упрекает руководство и Перца, типа ходят Эссиены всякие, а Дани нету...
Я не думаю что, к примеру, Алекс или другой игрок Кастильи сыграв пару сезонов в основе первой команды будет превосходить уровнем игроков класса Эссиента, Алонсо, Ди Марии. Эти игроки в этом возрасте уже были лидерами своих команд в высшем дивизионе и их хотели видеть гранды у себя, пока наши в Кастильи уродятся.
26 ноября 2012 11:12
zidane madrid
Polnostiu soglasen bully
26 ноября 2012 12:59
малодец! че за проблемма с воспроизведением видео ? исправьте плз это уже скоко продолжается !! HALA MADRID!!!
26 ноября 2012 13:25
У каталонцев вчера после травмы Алвеса играли 11 воспитанников, я завидую... У нас заше половины не играет. А ведь Мата и Сольдадо могли быть игроками основы а их продали к чертям собачим. Хави Гарсия в Сити, Родриго в Бенфике, Карвахаль в Байере. Пока у руля клуба Перес и Моу воспитанников не будут доверять

--------------------
26 ноября 2012 14:13
Solari
Давай начнем с того что Мата раскрылся полноценно в Валенсии,ты думаешь остался бы он у нас он бы сейчас так играл? то время которое ему жава ли б на поле не хватило бы для его профессионального роста. а Сольдадо вообще не уровень Реала, и никогда мне он не нравился. для него самое то быть в Валенсии или Севильи. Х. Гарсия в свое время помоему Шустер или Пелегрини подтягивали в команду, он тогда уже показывал неплохой футбол. но когда начал играть в основе Бенфики то тогда начал прогрессировать быстрее. запомни - Реал Мадрид это клуб которые требует результаты сразу, а не растит молодняк для будущего. Для Реала проще отдавтаь игроков по арендах или продавать, а потом возвращать обратно только тех, кто действительно хорошо заиграл, да и сами мы болельщики не можем ждать долго результатов нам нужно все и сразу - что б были чемпионами везде и играла одна наша кантера,но так не бывает. Барселона тоже своих игроков возвращает через время и покупает за бешеные деньги, Альба , Фабрегас, Пике,
26 ноября 2012 14:25
Во-во, даете ребята. Легко обсирать Переса или Моура, чем впихать кантераносов в основу. Вы говорите Гранеро, Дани, Хоселу могли бы в основе закрепится? Да нет ребята, вот Пират сколько сезон играл в основе(почти), даже в класико выходил, доверяли ему ВСЕ. Парень так и не показал зачто ему доверять должны. Хоселу мог бы сыграть место Рона, например?
ДиМа, Озил свои 18- лет были новыми лидерами своих клубов и сборных. Арби вообще чемпион мира и Европы, основной игрок состава, воспитанник в конце концов...
Ну ладно, ладно. Допустим Перес выкинул всяких Димарий, Озилов, Ронов вместе с их тренерами., дальше что? Вся кантера в основу! И? Матч с Барселоной. Вот по человечиски просто обьективно ответьте, что будет потом? Не больно ли будет? Оставили бы этих, сидели бы эти только на лавке как Мората, Денис, Хесе. И вместе с командой гуляли бы по городам.
Да что там я распинаюсь, просто гляньте на Кастилью, и вы найдете себе ответ.
И не говорите мне про кантеру Барсы, у них другая философия игры. Там даже я(уверен) буду блистать. Пока есть такие мастера как Месси, Хави, Андрес, Бускетс, Фабри их воспитан
ники "разгуляют" по полной.

--------------------
26 ноября 2012 15:43
Смотрел матч Карвахаль просто рвал и метал!
26 ноября 2012 16:13
Yush89,
красава брат! Все четко сказал! Согласен на все 100!
26 ноября 2012 16:38
Yush89,
Согласен. Но у Карвахаля были шансы.
26 ноября 2012 17:17
Ну вот, пожалуйста. Зачем нам правый защитник, у нас же есть Арбелоа. Да, Моу?

--------------------
26 ноября 2012 18:39
хотелось бы так: пусть этот сезон Карвахаль играет в Баейре, ну или два, если не ошибаюсь, права выкупа на два года было после продажи и пусть возвращается. Нужна конкуренция Арбелоа, да и не дай бог, как по течению этого сезона - столько травм, Дани был бы очень хорош. Вот, к примеру, как в Барсе: Монтойя здорово Алвеса поменяет. Вспомните хотя бы второе классико за Супер Кубок. Ала Мадрид!!

--------------------
26 ноября 2012 19:21
Я не понимаю кого из наших воспитанников мы упустили из-за которых так можно нервничать?

Мата? - Я думаю и сейчас бы он не так часто играл в основе. При живых Модричах - Озилах и Кака. Мата бы не играл.

Сольдадо ? - Смешно)) Серьезно... Разве что на замену. Ну у нас есть Мората, и Хесе подрастают на них и перспектива.

Кто еще? Все...? ... ааа.... подождите , Хави Гарсия и Родриго ... СМЕШНО )))

Карвахаля отдали развиваться чем он и занимается , если так и продолжит его вернут.
Все.

У Барсы все точно так же. Просто повезло что у них такое поколение выросло.
Тем более даже может не просто повезло, а они реально угадали с капитало-вложениями в будущих звезд. Они грамотно ищут и скупают талантов из всего мира. И устраивают им очень жесткий отбор.

И тут на тебе... МАУР ПРАВ. Он говорит , были бы в Кастилье игроки уровня Гетце, Неймара, Азара, Варана, Тельо , и т.д они давно бы уже играли в первой команде. НО ТАМ ТАКИХ НЕТ.
Это пока нет. Может кто-то вырастит.

И еще раз МАУР прав обвиняя Ториля в том что у него старая команда! Зачем спрашивается держать игроков там которым за 20-21 год? ЗАЧЕМ ? КОМУ ОНИ НАФИГ ВСРАЛИСЬ ?
Кастилья должна быть заводом молодых талантов , которая дает им возможность развиваться и подтягиваться в первую команду. И тут главное слово МОЛОДЫХ !!!!

Ториль вместо того чтоб развивать молодых ребят и давать им время игровое.... Играет с игроками которым за 20. Зачем? Без понятия.

Поэтому прежде чем обвинять Маура именно в этом советую задуматься о более глобальном.

Считаю в данном случаи виноваты именно тренера молодежных составов, Спортивный директор (так как это его прямая обязанность) , а так же скаутская система нашего клуба.

Перес тоже виноват, но не так как остальные.

P.s. Те кто должны были заиграть, заиграли.... Остальные пусть больше стараются.

Совсем забыл за Хесе... Жалко парня. Его тоже скорее всего отдадут в аренду или продадут с правом выкупа.
Из кого? Не из за Маура точно.

Просили же Ториля ..... поменяй его позицию, сыграй с другой расстановкой .... позиция на которой действует Хесе отсутствует в первой команде.

В чем винить тут Маура?
26 ноября 2012 19:49
MADRID-ODESSA,
Думаю сейчас Мата точно покруче Модрича и Кака,да и нынешнего Озила круче,т.к Озил не в форме.
Yush89,
Согласен полностью
26 ноября 2012 20:12
Цитата: mesutozil10
Думаю сейчас Мата точно покруче Модрича и Кака,да и нынешнего Озила круче,т.к Озил не в форме.


Вот знаешь сколько смотрю матчи Синих, а я их часто смотрю... Не вижу в чем там такая крутизна Маты.... который и в Сборной далеко не основа.
27 ноября 2012 01:09
Yush89, полностью с тобой согласна:))

ps Еще как ни посмотрю -все (почти) матчи проигрывают наши кантерано...И тут уж вина не Моура ..Не он их тренирует.... Никого никуда гнать не надо -как мы любим это делать...А просто менять концепцию игры.
Хотя,понимаю, что это далеко непросто....

--------------------