Моуринью: "Я снова выиграю Лигу Чемпионов"

Когда: 27 января 2013 / Комментариев: 26 / Автор: manhattan
Моуринью: "Я снова выиграю Лигу Чемпионов"

Интервью португальского тренера в день своего 50-летия...

"Я думаю, что снова выиграю Лигу Чемпионов в определенный момент. Я не знаю, будет ли эта победа с мадридским "Реалом" или будет ли эта победа в этом году. Но третий кубок будет. Я не могу сказать, что определенно выиграю его в этом сезоне, но в течение следующих 15-20 лет, я обязательно сделаю это".

"Самое главное, чтобы Кака был счастлив. Лучшие моменты его карьеры были в "Милане". По тем или иным причинам мы не видели прежнего Кака в "Королевском клубе". В "Милане" ему работалось лучше всего. Возвращение в "Милан" было бы хорошим решением для него, но на данный момент он игрок мадридского "Реала"".

"50 лет прошли очень быстро, но на самом деле, это почти тоже самое, что и 49 лет и 51 год. Нет большой разницы. Но это хороший возраст и момент, который позволяет тебе оглянуться назад и проанализировать все, что происходило в твоей жизни. Я чувствую, что могу провести в футболе еще 20 лет. Есть множество вещей, которые мне осталось сделать, одна из них возможное возвращение в "Интер", почему бы и нет?".

"Я постоянно окружен слухами, в том числе об интересе со стороны "Милана". Если бы я мог дать свой ответ, то я бы в любое время отказал им. Это просто слух. Я беспокоюсь только за "Интер" и поклонники знают это, я поклонник "Интера". И я не получал предложений от "Милана"".

"Победа с "Интером" в Лиге Чемпионов возможно, была самым приятным трофеем, который я когда-либо выиграл. Но так же важна была победа над "Барселоной", чтобы выиграть Ла Лигу с мадридским "Реалом", победа с "Порту" в Лиге Чемпионов и выигрыш АПЛ с "Челси", который на протяжение 50-ти лет не выигрывал лигу. Но, что значила победа для "Интера", для людей, для президента, для Дзанетти и Кордобы, для поклонников, это была мечта, которую трудно описать словами. Было действительно приятно помочь в том, чтобы сделать их такими счастливыми".

"Я не хочу комментировать решение Гвардиолы. Думаю ли я, что он выбрал лигу, в которой я не буду соперничать против него? Я не знаю. Единственное, в чем я уверен, что я никогда не буду тренировать в Германии. Я не хочу это комментировать, потому что это не важно".

"В Лиге Чемпионов нам достался "Манчестер Юнайтед" - это будет великое противостояние. Мир будет в замирании смотреть игры вроде этой, и мне это нравится. Это третий раз, когда я получил "Юнайтед" на данном этапе. В первый раз я выиграл с "Порту", во второй проиграл с "Интером"".

""Ювентус" - отличная команда. То, что они не участвовали в Лиге Чемпионов прошлого сезона им только на руку. Все говорят о "Мадриде", "Барселоне", "Манчестер Юнайтед", как о фаворитах в этом году, но с самого начала я говорил о "Дортмунде", "Баварии" и "Ювентусе", любая из этих команд может победить в Лиге Чемпионов
".

manhattan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2013 02:00
принеси 10 кубок и вали в свой принтер.
27 января 2013 02:10
То Англия, то Интер... Нахрена в Реал то пёрся?!
27 января 2013 02:22
В первый раз я выиграл с "Порту", во второй проиграл с "Интером"".

Тем более есть дополнительная мотивация -выиграть с РЕАЛОМ в этом году...:))

--------------------
27 января 2013 02:48
LUSYSHKA,
Ага, еще он с обеями командами выходил в плей-офф со второго место, как Реалом в этом сезоне, так что поживём увидим, чем черт не шутить )) можеть быть в конце мая, мы будем праздновать долгожданную "ДЕСИМУ"!!! Feliz Cumpleanos Jose !

--------------------
27 января 2013 07:31
Отличое вью.
27 января 2013 08:23
Выиграй с Реалом и вали...
27 января 2013 09:15
Отличное интервью!
27 января 2013 09:25
ну нафига он всегда про Челси и Интер говорит, когда он в "Реале"?! млин, меня это бесит...
27 января 2013 09:42
Моуринью: "Я снова выиграю Лигу Чемпионов" такая увереность ? откуда она у тебя? да ты великолепный тренер уверенный в себе выполняющяй свой долг и свои сказанные слова !!!! довереность болелщиков еле еле вернулась к тебе !!! моур мы в тебя верим я верю!!! прошу тебя надо 10 кубок !!!! это просто мечта всего мадрида !!! надо на днях выграть путу это даст уверенность в лиге чемпионов !!!
27 января 2013 10:05
Моуриньо не должен всем нравиться, а его методы не должны всем импонировать.
27 января 2013 10:21
Да что вы как всегда после каждего вью несете какойто бред??? Ну нравится ему интер, его там болелы и клуб больше увожали. Сказал это, и что? Это его личное мнение, а тут как говорится - имхо.

--------------------
27 января 2013 10:44
Прошу Вас проявлять уважение к Моуринью, брать пример есть у кого ( Болельщики команд, которые тренировал Жозе Моуринью, продолжают любить его даже после его ухода. Так, например, произошел интересный эпизод: на матчах его бывших команд, «Челси» и «Интера», трибуны пели и скандировали имя Моуринью, хотя на тот момент португалец уже работал в мадридском «Реале». ). Именно он сбросил Барселону с гегемонии в Испании. Я, как истинный мадридист буду поддерживать Реал и все что его касается...

--------------------
27 января 2013 10:55
Я очень сильно жду 10 ушастый кубок.Надеюсь,что Моуринью его выйграет в этом году.Если верить статистике,то Моуринью побеждал в ЛЧ именно тогда,когда выходил со второго места в группе и вторая половина сезона складывалась лучше первой. Так происходит и сейчас.Верим и ждём победы в ЛЧ.

--------------------
27 января 2013 11:08
моур выиграй нам 10кубок может 11 12 13 14и так далее. удачи.
27 января 2013 12:08
Uvagenia k klubu nikokogo!tolyko ya..ya..ya
27 января 2013 12:08
tamer,
никакую Барсу он не скидывал
27 января 2013 13:43
Raul_Gonzalez_Blanco,
Все эти Кубки мы выигрывали именно у этой команды. А по теме конечно он любит и Интер и Челси с Англией но не надо об этом говорить чуть ли не в каждой интервью,но уж точно не мне учить Жозе.

--------------------
27 января 2013 15:23
````sara````,
тогда на нынешнее положение команд в турнирной таблице глянь. Не плохо мы их гегемонию наглухо убили)
27 января 2013 15:25
Моур ты играешь футбол со своими любимчиками. До твоего прихода КАКА нормально играл, даже очень хорошо. Ты губил его, КАКА был хорош. Он даже на заявку не попадает. Женись на Кхедиру и Модрича, и все выиграете вместе. Уйди из РМ. ты игроков недооцениваешь. С лидерами тоже ругаешься. Да Моур же не был игроком как КАКА, РАМОС, ИГУ. теб9 ни кто не любит. Ты испортил Реала. Уйди.
27 января 2013 15:53
aza_u91,
кончай истерить
27 января 2013 16:45
да пусть валит лучше! каранку сделаем главным тренером )он хоть уважает других игроков.
27 января 2013 17:15
Цитата: RMclub
Оставьте вы его в покое, он как нибудь и без вашего мнения обойдётся.


"Даже Христос не всем нравился", как остроумно подметил Жозе...Уже успокойтесь, товарищи глоры...

--------------------
27 января 2013 17:31
Лучшие сайты Рунета:

http://www.biznes-war.ru/ - портал о бизнесе
http://www.geopolitiks.ru/- геополитика в современном мире
http://www.gepatit-borba.ru/ - гепатит и всё о нем
http://www.yspeshno.ru/ - Успешно.ру
http://www.vertagu.ru/ - бизнес в России
http://www.dorogi-rossii.ru/ - дороги и автомобили
http://www.glomerulonefritanet.ru/- современная медицина
http://mobiletelefons.ru/ - мобильные телефоны
http://www.autocenter-moskva.ru/ - автомобили Москвы
27 января 2013 18:36
посмотрите на оф.сайте Реала видео ему посвятили. Такие великие люди, как САФ, Дзанетти, Лэмпард поздравили его с днем рождением, и признались восхищением к нему. А Вы?
Кто Вы вообще такие, чтобы о нем так говорить?? Правильно, никто. Прикусите свой язык, он еще покажет Вам....

--------------------
27 января 2013 19:19
Выиграй с Реалом и вали

--------------------
28 января 2013 18:11
про Пепа классный намек. а то лысый прихренел совсем, на здоровается с Кришом. ублюдок

радует одно, что Мауру как с высоко