Каранка: "Такие победы делают нас сильнее"

Когда: 3 марта 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Каранка: "Такие победы делают нас сильнее"

Помощник Моуринью Айтор Каранка проанализировал игру 26-го тура Ла Лиги...

"Мы усиленно ежедневно работаем, поэтому команда пребывает на пике физической формы. Мы ничего не собираемся менять в нашей игре. Иногда вещи складываются не так, как ты хочешь. Зато сейчас все идет просто замечательно. В результате мы становимся еще сильнее и верим, что наша усиленная работа приносит плоды".

"Я доволен игрой каждого игрока "Мадрида", именно такая игра требуется в поединках такого уровня. Сегодня в стартовом составе появилось много игроков, которые редко начинают матчи с первых минут. Поэтому все мы счастливы той игре, которую мы продемонстрировали, а наши игроки доказали, что тренерский штаб может положиться на любого из них".

"Очевидно, что на протяжении этих 5 дней и после этих двух побед мы были просто на седьмом небе от счастья! Именно за это мы и любим футбол. Но сейчас нам нужно сосредоточиться на поединке Лиги Чемпионов, тренироваться и и готовиться к этому матчу".

"Те 5-0 на "Камп Ноу" принесли нам очень много боли, мы испытывали проблемы в нескольких следующих матчах. Но сейчас команда гораздо больше уверена в собственных силах, что выливается в результаты".

"Криштиану отнесся к новости о том, что он останется на скамейке запасных, так же, как и любой другой игрок бы воспринял эту новость. Каждый игрок хорошо знает тренера, как он думает и как действует. И когда за 2 или за полтора часа до игры они узнают, что не попали в основу, принимают решение тренера с уважением".

"Споры игроков "Барселоны" вполне приемлемы. Пенальти на последней минуте поединка мог бы принести им ничью, но матч уже закончен, а 3 очка оказались в нашей копилке. На последних минутах каждый раз, когда мяч оказывался у соперника, появлялось предчувствие, что сейчас будет опасно. Но все закончилось хорошо, мы победили и чувствуем себя еще сильнее, что очень важно
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2013 10:39
Умоляю вас, пройдите МЮ
3 марта 2013 10:42
Maga(f),
3 марта 2013 10:59
Все молодцы

--------------------
3 марта 2013 11:08
Отличная победа,но матч с МЮ важнее. Будет невероятно сложно(сложнее чем с барсой),но если Реал сыграет и настроится так как по настоящему умеет,то у него хорошие шансы пройти МЮ.

--------------------
3 марта 2013 11:17
конечно !!!! дух эмоции непобедимость !!!! мы разорвем мю !!! как барсу !!! почему с барсой можно на их поле выгрывать 3--0 а с мю нет??? все возможно !!!
3 марта 2013 11:18
Остался 3-й матч из самых важных, два прошли, вот на очереди МЮ на ОЛд Траффорд...Будет очень тяжело...Но верим.
3 марта 2013 11:36
Реал2 - 0Манч
3 марта 2013 12:30
Только бы МЮ прошли.
3 марта 2013 14:53
всее правилноо сказалл Айторр
3 марта 2013 15:09
Все так, да.
3 марта 2013 15:39
неудачное выступление в чемпионате связано с Моуринью. Он забил на чемпионат и показывает себя только в класико , очевидно. цель Моуринью-кубок Короля и ЛЧ ( в следующем сезоне ,прроцеентов на 80 ,"Особенный" уйдет - ему скучно в испанской ла лиге)

--------------------
3 марта 2013 15:54
пройдем мю и все кубок наш