Каранка: "Болельщики дают нам больше сил"

Когда: 10 апреля 2012 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Болельщики дают нам больше сил"

Предматчевое интервью ассистента главного тренера "сливочных"...

"Атлетико" находится в ситуации, когда каждое очко - на вес золота, поскольку они хотят попасть в еврозону по итогам текущего чемпионата. Необходимость набора очков, а также качество игроков соперника, делают игру невероятно сложной. С каждой неделей матчей становится всё меньше, и всё тяжелее становится набирать очки. У нашей команды всё хорошо, игроки находятся в отличной форме и с нетерпением ждут дерби. Мы осознаём всю важность трёх очков, стоящих на кону".

"Мы верим в то, что работа, которую мы выполняем каждый день, в итоге окупится. Мы трудимся для радости Мадридистов, и я думаю, что никто не сомневается в Жозе Моуринью, в его тренерском штабе и в его игроках. Мы возлагаем большие надежды на своих футболистов, мы не ставим под сомнение работу, которую выполняем, и наши результаты говорят сами за себя. Порой происходит так, что ты лучше играешь в течении всего матча, но в итоге не побеждаешь. Я размышлял на эту тему полтора года, и ни я, ни кто-либо ещё из команды не поменяет свой образ мышления. Мы довольны своей командой, её игрой и её поведением. Мы работаем каждый день, чтобы достичь успеха большой команды, которой является "Реал Мадрид", для успеха такого прекрасного тренерского штаба, и для успеха великих футболистов, которые выступают за нашу команду".

"Завтрашний соперник нуждается в очках. У них хорошая команда, а их тренер, Диего Симеоне, обладает большим характером. Все эти факторы делают игру очень сложной. В последние годы мы регулярно побеждаем на "Кальдероне", но это не отменяет всю сложность этих игр. В "Атлетико" произошли кадровые изменения, на пост главного тренера пришёл Симеоне, у которого был сильный характер ещё тогда, когда он был игроком. У него прекрасные отношения с болельщиками "Атлетико". Под его руководством "матрасники" добились хороших результатов, достигнув полуфинала Лиги Европы".

"Я не понимаю, что вы подразумеваете под потерей свежести нашей команды. Мы выиграли в Памплоне 5:1 и разгромили соперника в Лиге Чемпионов. Я не верю в то, что команда устала. В тех матчах, в которых по мнению людей мы теряли очки из-за усталость, после первых таймов мы начинали играть лучше. В трёх матчах, в которых мы сыграли вничью, мы играли на победу; просто не получилось выиграть. Наши игроки находятся в изумительной форме".

"Поддержка Мадридистов - основа в результатах, которые демонстрирует команда. То, как нас поддерживали в последнем матче - доказательство единства болельщиков и игроков, и это единство будет играть ключевую роль в финальном отрезке сезона. Наши болельщики дают нам больше сил. Они понимают, как много поставлено на карту для команды, и они показали это тогда, когда после матча с "Валенсией" болельщики аплодировали покидавшим поле футболистам".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 апреля 2012 18:56
Вью как всегда отлично,он прав это не от усталости. Можеть 2-3 игрока нуждается но не вся команда. Надо завтра выйти и брат нужние 3очка и не надо все свалить на судю. Ждем победы!
10 апреля 2012 19:19
Хорошее интервью и игра будет на загляденье!
10 апреля 2012 19:38
Второй Моуринью

--------------------
11 апреля 2012 08:40
рeспeкт
11 апреля 2012 13:18
лишь бы после матча не винил во всем судьей. я не говорю что нужно как Пеп лицемерить. нужно брать пример от сэра Алекса или Реднаппа.