Викторина "Спортивная Волна"

Когда: 6 марта 2013 / Комментариев: 0 / Автор: Le Autre
Викторина "Спортивная Волна"

В марте у всех любителей спорта появится уникальная возможность стать участником "Спортивной волны-2013". В этом Вам поможет спортивная эрудиция, смекалка и желание попасть на самый яркий футбольный праздник летнего межсезонья в Европе...

"Спортивная волна", совместно с порталом Чемпионат.com, запускает интеллектуальную викторину, где будут разыграны ценные призы, подарки и главный приз – путевка на сам фестиваль.

Викторина состоит из 10 игровых дней (с 4 по 8 и с 11 по 15 марта), каждый из которых будет посвящен участникам главного турнира "Спортивной волны" – "Мас Фалет Кубок Грандов": "Спартак", "Барселона", "Реал Мадрид", "Динамо" (Киев) в своих звездных составах 80-х – 90-х порадуют болельщиков футболом высочайшего класса.

Десять победителей туров выходят в финал, где разыграют между собой главный приз! Победителем становится тот, кто сможет дать не только правильные, но и наиболее полные ответы.

Каждый тур стартует днем в 12:00 (мск) на сайте www.sportvolna.ru, вопросы и результаты предыдущего тура вывешиваются на главной странице. Прием ответов завершается вечером в 22:00. В финал выходит участник, приславший правильные ответы на все вопросы, и раскрывший их максимально полно и интересно по мнению жюри.

Сегодня проходит уже 3-й тур викторины! С вопросами викторины Вы можете ознакомиться по ссылке. Удачи всем!

Ответы принимаются на почту konkurs@sportvolna.ru.

Попасть на "Спортивную волну" легко!


Le Autre, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Викторина Фестиваль
Комментарии