Merengues.ru - официальный партнер "Мас Фалет Кубок грандов"

Когда: 31 января 2013 / Комментариев: 0 / Автор: Marcelinho
Merengues.ru  - официальный партнер "Мас Фалет Кубок грандов"

С 8 по 15 июня 2013 года, на живописном побережье Коста Брава, в 100 км от Барселоны, пройдет пятый международный фестиваль "Спортивная волна – 2013" – самое яркое событие футбольного межсезонья.

Главным событием "Спортивной волны – 2013" станет турнир ветеранов "Мас Фалет Кубок Грандов", в котором сразятся "золотые" составы клубов "Спартак" (Москва), "Динамо" (Киев), "Реал Мадрид" и "Барселона".

Россыпь звезд европейского и мирового масштаба выйдет на испанский газон в "сливочных" и "сине-гранатовых" футболках, ознаменовав новую главу в "Эль Класико". Легендарные игроки прошлых лет поборются за Кубок Грандов, возродив также самое зрелищное противостояние между лидерами советского футбола – московским "Спартаком" и киевским "Динамо".

Merengues.ru  - официальный партнер "Мас Фалет Кубок грандов"

Merengues.ru  - официальный партнер "Мас Фалет Кубок грандов"

Merengues.ru  - официальный партнер "Мас Фалет Кубок грандов"

Время проведения "Спортивной волны" выбрано не случайно: "футбольные каникулы" в европейских премьер-лигах дадут возможность принять участие в фестивале не только многим футболистам, но и болельщикам. Самые ярые из них смогут посетить важнейшую игру отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Португалии и России.

В пятый раз фестиваль соберет любительские футбольные команды Европы. В предыдущие годы в нем приняло участие более полутора тысяч футболистов из таких городов как: Москва, Санкт-Петербург, Новгород, Сочи, Саратов, Самара, Казань, Уфа, Киров, Новосибирск, Томск, Курск, Воронеж, Киев (Украина), Алматы (Казахстан), Актобе (Казахстан), Барселона (Испания), Бильбао (Испания) и многих других.

В разное время фестиваль приезжали поддержать в качестве капитанов и тренеров команд легенды российского футбола Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Валерий Карпин, Егор Титов, Федор Черенков, Георгий Ярцев, Дмитрий Парфёнов, Дмитрий Ананко, Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров, Руслан Нигматуллин, Илья Цымбаларь, Александр Филимонов, Сергей Родионов, Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов, Юрий Ковтун, Юрий Никифоров, Валерий Кечинов, Мирослав Ромащенко, Сергей Шавло, Вагиз Хидиятуллин и многие другие.

Первый шаг к знакомству с турниром можно сделать уже в феврале. Фестиваль "Спортивная волна" будет представлен на выставке Event Expo – 2013, с 5 по 7 февраля, в Крокус-Экспо. Приглашаем всех на наш стенд (М01). Вход на выставку свободный (заполнить анкету на стойке регистрации при входе в павильон).

6 февраля пройдет пресс-конференция "Спортивная волна - 2013" с участием известных журналистов, ветеранов "Спартака" и киевского "Динамо".

Sportvolna.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Спортивная волна Merengues.ru
Комментарии