Открыт набор в команду болельщиков "Мадрида" для турнира с участием легенд клуба

Когда: 26 марта 2013 / Комментариев: 1 / Автор: Marcelinho
Открыт набор в команду болельщиков "Мадрида" для турнира с участием легенд клуба

Звезды мадридского "Реала" 80-х, 90-х порадуют своей игрой болельщиков из России в летнее межсезонье. Фернандо Йерро, Альфонсо Перес, Альберто Селадес, Мануэль Санчис, Мартин Васкес и многие другие вновь наденут белоснежные футболки родного клуба. Поддержите команду ветеранов любимой команды на трибунах и на футбольном поле в играх любительского турнира против болельщиков "Барселоны", "Спартака" и "Динамо" (Киев).

Мы кидаем клич и собираем команду болельщиков "Реал Мадрид" из России для участия в фестивале "Спортивная волна-2013", который пройдет с 8 по 15 июня в Испании на побережье Коста Брава! В рамках фестиваля пройдут сразу два турнира – "Мас Фалет Кубок Грандов" между ветеранами "Мадрида", "Барселоны", "Спартака" и "Динамо" (Киев), а также Турнир любительских команд среди верных болельщиков перечисленных клубов и просто поклонников футбола.

У каждого члена сборной команды болельщиков "Мадрида" будет возможность увидеть игру звезд Королевского клуба и выйти на изумрудный газон испанских полей в футболке "бланкос". Специальная программа турнира позволяет всем желающим насладиться личным общением с легендами мирового футбола, получить памятные сувениры и фотографии с автографами знаменитых игроков. Море впечатлений на морском побережье Коста Брава!

Dale Madrid dale, te sigo a todas partes yo te quiero!

Открыт набор в команду болельщиков "Мадрида" для турнира с участием легенд клуба

Участие:

Для того чтобы стать участником турнира достаточно позвонить по телефону: +7 (495) 514-42-32 или отправить письмо на почту: info@sportvolna.ru (с пометкой "Команда болельщиков Реала" и указать откуда вы узнали о фестивале).

Условия участия и цены

Вся дополнительная информация на сайте фестиваля "Спортивная волна" - www.sportvolna.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Спортивная волна
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2013 10:07
молодцы, админы!

--------------------