Игуаин: "Конкуренция с Бензема - на благо команды"

Когда: 17 марта 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Игуаина и Пепе...

Гонсало Игуаин:

Игуаин: "Конкуренция с Бензема - на благо команды"

"Мальорка" сыграла очень хорошо. Они дважды выходили вперёд, но команда показала свой бойцовский дух. Мы будем стараться демонстрировать свою лучшую игру в Примере, и до конца бороться за чемпионство".

"Конкуренция с Бензема - на благо команды. Счастлив, что удалось отличиться в прошедшей игре не только голами, но и результативными передачами, однако, главное - победа "Мадрида".


Пепе:

Игуаин: "Конкуренция с Бензема - на благо команды"

"Старт матча мы провалили. Соперник дважды смог поразить наши ворота. Команда хорошо отреагировала на не самые приятные события на поле, и в итоге заслужено победила. Второй тайм удался нам на славу: мы играли лучше, создавали голевые моменты и хорошо реализовывали их. Сражались за победу играя в компактный футбол. Когда команда едина - играть гораздо легче. Именно к этому мы будем постоянно стремиться".

"Решение поставить меня в полузащиту принял тренер, и я без проблем вышел на эту позицию, ведь я здесь, чтобы помогать своей команде. Это была идея Моуринью, но для игрока главное хорошо выполнить свою работу. Выступать в футболке мадридского "Реала" - гордость для меня. Тренер может рассчитывать на всех игроков команды, ведь все мы выходим на поле и стараемся дать лучшее из того, что можем".

"Касаемо того, что мы часто пропускаем после стандартных положений... мы стараемся улучшиться в этой области. У нас есть проблемы с этим элементом и мы должны это исправить. Самое главное - мы достойно отреагировали на плохо складывавшуюся ситуацию и победили. Моуринью перед игрой предупреждал нас о стиле игры "Мальорки" и он упомянул о том, что стандартные положения - сильное качество этой команды".

"Надеюсь, что из стана национальных команд все вернутся без травм и в отличном состоянии, чтобы быть готовыми помочь команде и тренеру".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2013 05:41
Да пропускает команда непростительно много это мальорка, и команда отыгралась если в лч такое будет, тфу тфу пощады не ждите. Насчет Игу красавчик он но не уровень Реала говорил так всегда и остаюсь при своем мнении, забил Мальорке все начинается Игу вернулся щас начнет клепать, не с мальорками и хетафе это надо, а с грандами, мю бавария барса, но в матчах с этими командами надежды все на Рона, такое ощущение что нападающих нет у нас. А так Модрич радует последнее время
17 марта 2013 07:56
игу пепе молодцы отлично.насчет не уровня эсли он не уровень реала то тогда зачем его купили и почему он досех пор в мадриде играет?клубу виднее
17 марта 2013 08:58
конкуренция должна быть всегда, а как же без нее? так просто самому игуаину не будет интересно ? ведь так?
17 марта 2013 10:27
Порадовали, чего уж там)
17 марта 2013 12:14
Задолбали уже со стандартов пропускать. Верх проигрываем,не держим игроков

--------------------
17 марта 2013 16:45
Ошибок пока много, в важных матчах такое не простят. Нужно работать над этим.
17 марта 2013 19:01
во 2ом этаже ошибок много!
17 марта 2013 22:45
Молодцы!!!! Возвращайтесь без травм!!!!

--------------------