В главной роли: Месут Озил

Когда: 24 апреля 2013 / Комментариев: 7 / Автор: CassoBlanca
В главной роли: Месут Озил

Кто, как не воспитанник академии "Шальке 04", должен сыграть ключевую роль в матчах против "Боруссии"...

Игра "Реал Мадрида" зависит от этого молодого футболиста в той же степени, что и от столь лелеемого тренером "сливочных" Хаби Алонсо. Пепе Мел, тренер "Бетиса", отозвался о нем как о самом недооцененном игроке "Мадрида" и драгоценной жемчужине команды. Сейчас, на этом отрезке сезона, все внимание приковано к Месуту Озилу, который продолжает изумлять футбольную общественность своими блестящими выступлениями.

Маловероятно, что в его игровой форме возможен спад - из 32-х матчей Ла Лиги плеймейкер полностью сыграл только 9. В 11 из них он вообще не появился на поле по причине травм или заслуженного отдыха. В Лиге Чемпионов Озил лишь трижды провел на поле все 90 минут.

В прошедшую субботу с "Бетисом" полузащитник отыграл весь матч, что не случалось с ним уже месяц - с 10-марта. Он был очень активен всю игру - принимал участие во всех атаках, часто смещался на фланги и даже оформил дубль. В домашнем матче "Леванте" турок также отыграл полный матч и забил два гола. Всего за две игры он забил половину своих голов в этом сезоне - на данный момент Месут провел 45 игр и отличился в них 8 раз. с

"Реал Мадрид" сейчас нуждается в нем как никогда прежде. Ведь кому же, как не Месуту Озилу, уроженцу Гельзенкирхена и воспитаннику академии "Шальке", не проявить себя в всей красе в полуфинале Лиги Чемпионов против "Боруссии", да еще в родной для себя Германии? В Дортмунде хорошо знают этого игрока - его талант впервые раскрылся в бременском "Вердере". Тот молодой и амбициозный состав удивлял всех своей бесшабашной и не по возрасту уверенной игрой, которая и привела команду к победе в Кубке Германии. С тех пор навыки Озила становтся все лучше и лучше, а "бланкос" никогда не проигрывали свои матчи, когда Озил находился в хорошей форме.

Сегодня на "Сигнал Идуна Парк" отличиться предстоит не только Криштиану Роналду. У этой встречи должен быть еще один герой - игрок под номером "10". Пришло время и Озилу выйти вперед и стать персоной матча.

CassoBlanca, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2013 21:31
ИншаАллах1 сегодня будет лучший матч Озила в карьере
24 апреля 2013 21:58
Удачи нашим

Vamos Madrid,

Не только сегодня :D

--------------------
24 апреля 2013 22:01
Удачи команде
24 апреля 2013 22:06
дай бог он это сделает !!! HALA MADRID !!!!
24 апреля 2013 22:40
От него многое зависит. Надеюсь не подкачает.
24 апреля 2013 23:37
Ему, просто-напросто, надо показать, что, именно он лучший футболист Германии)
24 апреля 2013 23:46
Месутушка надеемся на тебя и уповаем!!!!! Давай, во втором тайме отличись!!!!

Что-то ты так ничего толкового и не показал...В ответке играй по-другому...

--------------------