"Мадриду" нужен "эффект "Баварии"

Когда: 26 апреля 2013 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
"Мадриду" нужен "эффект "Баварии"

Взгляд на 25-е апреля 2012-го года...

Если игроки мадридского "Реала" хотят получить вдохновение на ответный полуфинальный матч ЛЧ против "Боруссии", им достаточно оглянуться назад и вспомнить события ответного матча против "Баварии" на этой же стадии турнира.

В конечном счёте "сливочные" вылетели из турнира после поражения в серии пенальти, однако, матч начался под тотальным контролем "Мадрида". Уже на 6-й минуте матча Криштиану Роналду вывел свою команду вперёд реализовав пенальти. В ближайший вторник "Мадриду" так же необходим быстрый забитый гол. Год назад "Бавария" была ошеломлена таким развитием событий и, пока немцы приходили в себя Роналду спустя 8 минут оформил дубль.

Однако, затем, Моуринью дал команде сигнал о том, чтобы немного сбавить обороты и сэкономить силы на оставшееся время матча. Этим и воспользовалась "Бавария" в лице Арьена Роббена, который реализовал пенальти.

Несмотря на вылет, 14-и минутное вдохновение в начале той игры - это то, в чём нуждается сегодняшний "Мадрид". Футболисты "бланкос" должны сосредоточиться на своей цели, при этом объединившись в прекрасный дуэт со своими болельщиками на поле. "Эффект "Баварии" может помочь "Королевскому клубу" совершить невероятную "ремонтаду" в матче с "Боруссией".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2013 20:34
Всё верно но к этому стоит прибавить ещё маленькую изюминку, да так чтоб и сам Клопп офигел на скамейке, я уже молчу о том что сами футболисты Боруссии вообще не поняли куда и за чем приехали.
И как не крути а без маленького чуда тут не обойтись.

--------------------
26 апреля 2013 20:41
Нужен эффект "Валенсии" :)

--------------------
26 апреля 2013 20:47
Климат в команде да и в клубе целом не позволяет делать такие выводы, да и Боруссия вряд дли рассыпется, по мне повторится исход 2 встречи команд на сб, в рамках группового этапа, может даже Реал победит с минимальным счетом, но что бы сыграть на 3-0 или хотя бы на 4-1 у команды нету и сил, и мотивации и главное подобие комбинационной игры в атаке где атакуют все а не играют в "сделай все что бы забил один Кристиану ".
П.с Ждем назначения Анча и продажи,летом, 5-6 игроков.

--------------------
26 апреля 2013 20:49
The True Ronaldo,
шут

--------------------
26 апреля 2013 21:04
Цитата: iUnico
The True Ronaldo,шут

Ооо сильно. Вериш в деда Мороза, аль рыбку золотую поймал.....

--------------------
26 апреля 2013 21:16
Сигнал Моура мне вообще ненравитсья . Когда сила есть забей подряд зачем останавливатся.
26 апреля 2013 21:17
Вряд ли... Мадрид может забить три гола, но не пропустить от БД который в трёх последних играх забил Мадриду аж 8 голов! Будет архисложно. Поживём увидим, жду открытый и красивый футбол в исполнении Мадрида, терять нечего, умирать так с музыкой!

--------------------
26 апреля 2013 21:20
одни пессимисты.... Надеюсь Реал разорвёт эту Боруссию по всем статям! Удачи им!

одни пессимисты.... Надеюсь Реал разорвёт эту Боруссию по всем статям! Удачи им!
26 апреля 2013 21:24
Черт, если они это сделают, я не знаю что со мной будет
26 апреля 2013 21:55
Вы ахнете... и всё будет хорошо. Уэмбли жди нас!

--------------------
26 апреля 2013 21:59
команды нету и сил, и мотивации и главное подобие комбинационной игры в атаке где атакуют все а не играют в "сделай все что бы забил один Кристиану ".


Не правда. Есть чёткие статические данные голевых пасов наших игроков, голов наших футболистов, а так же индивидуальный анализ голов КриРо, который доказывает, что команда так не играет.

А то что Роналду больше забивает - это доказательство его превосходства на другими, которым нужно куча моментов, что Кариму, что Игуаину.

--------------------
26 апреля 2013 22:08
Однако, затем, Моуринью дал команде сигнал о том, чтобы немного сбавить обороты и сэкономить силы на оставшееся время матча. Этим и воспользовалась "Бавария" в лице Арьена Роббена, который реализовал пенальти.



полная чушь, Реал устал после класико и физически не смог потянуть свежую Баварию, никаких указаний Моуриньо не давал.

На счет Дортмунда, шансы есть всегда, если забьем быстрый гол, всё возможно.
26 апреля 2013 22:19
Elegante,
когда каждый год видишь одно и тоже становишься пессимистом...
26 апреля 2013 22:24
3-0 это слишком, судьба наказывает такие бездарные первые матчи, уже за такое отношение к ушастику как можно мечтать о нем?

надежда - единственное что есть всегда и бесплтано))

--------------------
26 апреля 2013 22:26
Возможно ВСЁ! Главное нападение, поэтому надеюсь на Жозе и его оптимальный состав в нападении
26 апреля 2013 22:36
надежда - единственное что есть всегда и бесплтано))

Отлично подмечено)
26 апреля 2013 23:47
Fenomeno,
Полностью не согласен, вся контратакующая игра команды построена ради него и его рекордов т.к по другому он никак не может забивать столько.
iUnico,
Да пошел ты....
Нужно болеть за команду а не фапать на одного игрока, особенно за "самого великого, красивого и богатого".
П.с когда не знаешь выйдешь ли в основе не взирая на свою игру, и зная что твое дело только расширять оборону для одного игрока и что находясь в равный ситуациях в поле пас дадут ему любой норм нап скис бы.

--------------------
27 апреля 2013 00:18
The True Ronaldo
пол года не мог зайти на сайт, а тут получилось. спасибо тебе. больно твой комент понравился. если бы только с пасов рона забивали те кто это должен делать, то он не уступал в этом показателе месси. а если б ему еще и давали забивать когда он в более выгодной позиции то и по голам он был бы рядом с месси. и не его вина, что озил с димой не могут взять ответственность в нужный момент на себя. к тому же одноногий игрок сродни одноногому человеку. его действия предсказуемы. и к тому же рон при необходимости обладает навыками плеймекера, техника, видение поля, пас на любую дистанцию и главное нестандартное мышление и ум. увы он такой в реале один. а да. на счет фапать или как там у вас - это ты зря. рон играет в выдающийся футбол. на уровне платини, круифа, бастена, гуллита, роналдо, зидана и месси. про пеле молчу, видел только в фильмах, а марадона это марадона. хотя я его в то время ненавидел, но трезвость приходит с годами.
27 апреля 2013 00:22
Натиск с первых же минут!
Парни сами себя загнали в угол, теперь нужна взорваться. В первом матче дортмундцам повезло(в том плане что не Реала был день), в ответке надеюсь фортуна улыбнется нам.

Если совершится камбэк, не важно с какой ценой, я буду самым счастливым человеком на земле. Да и сами игроки всё прекрасно понимают.

--------------------
27 апреля 2013 00:28
верится с трудом, но невозможного нет. вот у барсы думаю шансов ноль. у реала шансы реальные, но мало. а первый матч странный. после первого тайма даже не мог о таком подумать. и вдруг полный провал в обороне. кошмар какой то. но надеюсь. шашки наголо и в бой. а там будь что будь.
27 апреля 2013 00:30
nedov,
Вы путаете временную шелуху (Кристина Мессия) с великими, они творили вопреки а не потому, в их время футбол не был столько нежным и удобным, они забивали всем и выигрывали играя чуть ли не 1 за всех, причем на картонных полях или на огородах, в прямом смысле этого слова, и еще на них не играли совершенные системы, которые были подточены для них и их виденья игры, и еще тогда футбол не был таким дном как сейчас, и яркие этому примеры 'рекорды" сладкой парочки твикс, которые против сильных команды с нормальной защитой, по меркам времени великих, просто сдуваются.

--------------------
27 апреля 2013 00:47
возможно я как то не так понимаю футбол, но я видел их всех. конечно не в том объеме как сейчас, но достаточно. так вот по моим меркам футбол сейчас не легче, а может и сложнее. и никто за исключением марадоны в одиночку не тащил команду. ни круиф, проигравший немцам, ни платини со зведной командой даже не выходивший в финал чм, ни бастен с такой а то более звездной командой. да роналдо с зиданам были главными зачинщиками побед, но это был их звездный час в классной команде. рон обладает всеми качествами выдающегося игрока и гола здесь вторичны. я стал его поклонником с первого выхода за мю. я просто офигел от того что он вытворял, и его потенциала. лично я был уверен что он встанет вровень с пеле и марадоной. думаю до них он не дотянул, но с вышеперечисленными встал вровень. к тому же для меня он творец и то что другие называют выпендрежем я назывю искусством, ибо футбол для меня не только результат.
27 апреля 2013 00:52
nedov,
Вообщем мы смотрим на футбол разными глазами и никак не сможем найти какие ни будь точки соприкосновения, и останемся на своих мнения вот и все.

--------------------
27 апреля 2013 00:57
согласен. просто задело что на рона можно только фапать))
27 апреля 2013 02:43
Верю, надеюсь...

--------------------
27 апреля 2013 05:40
Очень надеюсь на быстрый гол.
27 апреля 2013 08:26
Мечты сбываются и не сбываются, я ещё раз повторю свое мнение, Клопп знает как играет Мадрид, все хитрости так же, так что никто Реалу не позволит забить три гола, потому как уже давно не прогрессируем, Реал ничего не откроет нового и не покажет, здесь просто стоит ждать хорошей игры, дуэль была проиграна нашими расхлябанными действиями в первом матче, нужно было раньше думать а не только языком чесать.
Все видео и новости как прошлые камбеки, это так для самоуспокоения души, ничего больше.
27 апреля 2013 10:31
Однако, затем, Моуринью дал команде сигнал о том, чтобы немного сбавить обороты и сэкономить силы на оставшееся время матча. Этим и воспользовалась "Бавария" в лице Арьена Роббена, который реализовал пенальти.
==============================
Собственно Моуриньо сам и похоронил Реал тогда своей тупорылой прагматичной тактикой. Если бы Реал продолжил играть в атаке, то до пенальти дело не дошло бы.
27 апреля 2013 10:44
Полностью не согласен, вся контратакующая игра команды построена ради него и его рекордов т.к по другому он никак не может забивать столько.


Я уже как-то писал подобный расклад всех атакующий действий Реала, количество голевых пасов каждого, индивидуальные действия и т.п. Сейчас этим заниматься (повторяться) не собираюсь.
Просто факты говорят о том, что "Реал играет только на Роналду" - это далеко от истины.

Так же, как и
вы путаете временную шелуху (Кристина Мессия) с великими
.
Есть разные величины в футболе (ИМХО), на мой взгляд, были футболисты и сильнее, но назвать желухой Криштиану и Месси может только яростный фил прошлый лет...
В таком случае, исходя из твоей логике, шелухой считается - Анри, Фиго, Зико, Сократес.... и тот же Платини.

Советую смотреть футбол без всяких сравнений с прошлыми годами и без фобства...
Ибо один комментарий, какой Игуаин дно в матче с Боруссией - это огромная нелепость, так как все аналитики и футбольные организации его игру оценили куда выше, чем игру Алонсо, Озила, Ди Марии, Хедира и т.д. и т.п.

--------------------
27 апреля 2013 12:16
Я уже как-то писал подобный расклад всех атакующий действий Реала, количество голевых пасов каждого, индивидуальные действия и т.п. Сейчас этим заниматься (повторяться) не собираюсь.
Просто факты говорят о том, что "Реал играет только на Роналду" - это далеко от истины.

Ага, помню. Кстати дополню ту статистику таким фактами: Роналду третий в команде, по показателю передачи под удар (вывод на удар), третий по ассистам, первый по удачному дриблингу, по заработанным штрафным и т.д. Но главная статистика на мой взгляд в этом вопросе - это количество голов партнеров и еще большое количество нереализованных моментов (в среднем голы Х 3), откуда они берутся то, если все играют только на Рона.
27 апреля 2013 13:16
га, помню. Кстати дополню ту статистику таким фактами: Роналду третий в команде, по показателю передачи под удар (вывод на удар), третий по ассистам, первый по удачному дриблингу, по заработанным штрафным и т.д. Но главная статистика на мой взгляд в этом вопросе - это количество голов партнеров и еще большое количество нереализованных моментов (в среднем голы Х 3), откуда они берутся то, если все играют только на Рона.


Наверное, это мифические числа, которые придуманные только для того, чтобы отвести взгляд от истины - ВСЁ на Роналду.

--------------------
27 апреля 2013 13:35
Да вылетим мы с треском столько шли шли и пчелкам встряли тфу
27 апреля 2013 15:22
Фапайте на кристину сколько хотите, мне по душе командная игра где "команда для всех и все для команды", так как в Баварии.

--------------------
27 апреля 2013 15:32
Фапайте на кристину сколько хотите,


Ну вот, что и требовалось ожидать, типичный слив, когда нет аргументов, кроме громкого "я так считаю и точка", начинаются оскорбления и массовое нарушение правил.

--------------------