Бразилия одержала победу на Кубке Конфедераций

Когда: 1 июля 2013 / Комментариев: 30 / Автор: Le Autre

Марсело, Касильяс, С. Рамос и Арбелоа принимали участие в финале с первых минут...

Марсело, отыгравший в финале 90 минут в составе "пентакампеонов", стал обладателем Кубка Конфедераций. Напомним, в финале на стадионе "Маракана" сборная Бразилии разгромила "красную фурию" со счетом 3-0. Касильяс, С. Рамос и Арбелоа также приняли участие в финале с первых минут поединка.

Сборной Бразилии не потребовалось много времени, чтобы повести в счете. Уже на второй минуте игры Фред сумел лежа протолкнуть мяч мимо капитана сборной Испании. Под занавес первого тайма Неймар сумел удвоить преимущество, отправив мяч в сетку ворот мощным ударом, и усложнил и без того трудную задачу для действующих чемпионов мира.

После первого тайма Арбелоа был заменен. Второй тайм, как и первый, начался с гола Фреда, который оформил в финале дубль. Серхио Рамос мог сократить отставание в счете, но не попал в створ ворот с пенальти. Конец встречи сборная Испании доигрывала вдесятером из-за удаления Пике.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com

1 июля 2013 11:28
Касильяс, Рамос и Арбелоа худшие игроки матча! :(

Неймар просто унизил Арбелоу, надеюсь в играх с барсуками найдем замену получше.
1 июля 2013 11:34
morpho
ну я б не сказал что Неймар Унизил прям Арбеола (Он уже и так давно плохо играет) Но Неймар симулянт еще тот, красиво падает и катается от боли так как будто ногу оторвали ему. Алвеса напоминает по действиям. а Рамос конечно с пеналем погорячился,луче б не он пробивал бы. Да и Кас в этом матче не так уж здорово стоял как с Италией. Вообще Бразилия заслужено выиграла
1 июля 2013 11:37
C победой сборную Бразилии.

--------------------
Мои поздравления пентакампеонам, в частности Марсело!
Сборная Испании, как уже заявил Рамос, "не машина, она не застрахована от поражений!". Соглашусть с "четвёрокой" "Реала", но бразильцы были очень сильны, думаю, они заслужили этот Кубок!

1 июля 2013 11:40
я не понял почему вы говорите о Рамосе Ароелоа почему не говорите о Касилесе вы все ишо уверини он лутш Лопеса ? я 100% уже уверен что Касиляс заслуженно сидел на лавке надеюс Анчелотти не ошиебится Кас кпрсто пропускал голи сори за громатически ошибки
1 июля 2013 11:42
Хаби Алонсо и Диего Лопеса не хватало!
Если у Маестро травма, то второй был здоров.
Дель Боске что то хотел доказать Моуриньо, а вот, и не получилась.
Меньше соперничества надо Усач.

1 июля 2013 11:43
ели там был Лопес спокойно взялб гол немара и последный гол Фреда я в этом уверен
1 июля 2013 11:50
Физрук, дель Боске!
Больше не везет ему.
Спорный гол Вильи на ЧМ10 против Португалии, Отскок в финале ЧМ на последних минутах, на ЧЕ12 повезло что португальцы промазали свои пенальти.

1 июля 2013 12:01
Бразилия уверенно выиграла Испанию
и я очень рад этому. Конец эры испании как и барселоны. В перед Реал и сборня Германии.
1 июля 2013 12:02
Бразилия моя любимая команда,поздравляю бразильцев,надеюсь через год бразилия повторит успех
1 июля 2013 12:10
Да, я уверен, будь в воротах Лопес выб его затр*и! Тоже мне болельщики, вам лучше в адвокаты пойти. Защищать виновных.

1 июля 2013 12:14
Поздравляю Марса)
1 июля 2013 12:16
заи*али со своим лопесом! Кас стоял! И хватить!
1 июля 2013 12:47
Shodybek,
причем здесь конец эры красной фурии? поражение в посуте переходном турнире еще ничего не значит! все будет ясно на ЧМ

Varane,
сам ты физрук! Дель Боске великий тренер!

Чем вам кас не понравился??? Все это ошибка защитников. Такие удары бы отбил только робот
1 июля 2013 12:50
мои любимчики победили, поздравляю!
1 июля 2013 12:51
как вы задолбали со своим Моуринью ! и Лопесом! вы уверены ,что лопес потащил бы эти мячи? я вот нет! хватит предвзято относиться к ЛЕГЕНДЕ МАДРИДА!

1 июля 2013 13:00
Прошлый Кубок Конфедераций Испания тоже проиграла, а Чемпионат Мира выиграла. Не стоит к этому серьезно относиться, а то конец эпохи конец эпохи...
1 июля 2013 13:03
к этому турниру испания и не готовилась. Им западло выйгрывать такие неважные кубки
1 июля 2013 13:11
Бразильцы молодцы, оправдали веру миллионов! Но если посмотреть со стороны, не все так плохо для Испанцев :) Чемпионы Мира и двухкратные Чемпионы Европы, что им КК?) Да, да я помню КК09 2-0 от США. Та же ситуация, Испанцы проиграли именно в этом матче, ну а ЧМ - это уже другая мотивация) Наши Парни и вся Красная фурия сыграли блекло и на этом закончим) Всё впереди.

1 июля 2013 13:22
Арбелоа просто труп! Не уровень Реала, далеко не уровень.

1 июля 2013 13:29
бразилы лучшие, особенно давид луиз
1 июля 2013 13:35
Поздравляю Бразилию с заслуженной победой!
1 июля 2013 13:36
Испания не так уж и серьезно отнеслась к Кубку Конфедераций, а у бразильцев была запредельная мотивация. На ЧМ все будет совсем по-другому. Чего хотите от Каса не пойму, человек пол года не играл благодаря кое-кому, еще хорошо отстоял. Видно, что не совсем еще уверен в себе, ему нужно немного времени и, уверен, мы увидим прежнего Каса, который тащит все подряд.
1 июля 2013 14:31
Бразильцы еще слишком сырые, но порадовали.

Только Халк выглядит лишним в команде, не тянет.

Икер не виноват. Гол Нейя не берется. Гол Фреда напомнил гол Ронни в 2002

1 июля 2013 14:55
Fеnоmеnо, мне кажется Сколари использует Халка чтобы добавить мощи, больно уж легковесная атака. В будущем все будет зависеть от того как в ПСЖ сезон Моура проведет, будет ярок поедет на Мундиаль титуларом)
1 июля 2013 15:34
хочу финал ЧМ14 бразилия - испания))
1 июля 2013 15:43
Бразилия блестала , Касильяс говорил Барселона это мода а мода проходит . Это правдо . Но теперь и черёд Каса пришёл .
Испания это мода но мода проходит
2 июля 2013 12:30
вялая игра с итальянцами,что мы хотели победу? это бразилия!!!! неймар затоптал арбелоу ,, фред всю защиту!! о чем тут можно говорить!!!! луиз просто шикарный ,,до конца!!!
5 августа 2013 22:05
morpho я не понела щас ты на С.Рамоса что сказал??? Ты там заибись ато я не знаю что с то бой будет кто неа С.Рамоса будет плохо обрашатся будут хуже слова ........А мне еще 13 лет и я фанатка реала особенно С.Рамоса понятно?