"Реал Мадрид" представил выездную форму на сезон 2013-14

Когда: 26 июля 2013 / Комментариев: 23 / Автор: CassoBlanca
"Реал Мадрид" представил выездную форму на сезон 2013-14


Озил, Бензема и Мората презентовали выездную форму "Мадрида"...

Сегодня в президентской ложе "Сантьяго Бернабеу" состоялась долгожданная презентация выездной формы "Мадрида" на сезон 2013-14. Второй комплект клубной формы не стал неожиданностью - традиционного синего цвета с белыми и оранжевыми полосками, в ретро-стиле (для пущей правдоподобности Adidas впервые за время работы с "Мадридом" использовали ткань с добавлением хлопка), она должна напоминать болельщикам о славных 1950-х, 1970-х годах. О чем и говорит слоган рекламной кампании: "Real club. Real legends. Real Madrid".

Презентация началась с минуты молчания в память о погибших во вчерашней трагедии в Сантьяго-де-Компостеле и слов соболезнования и поддержки всем пострадавшим. "Очень расстроен произошедшим и выражаю свою поддержку семьям погибших и пострадавших", - начал Бензема. "Вся наша команда, все сотрудники клуба, весь "Реал Мадрид" с вами. Желаю вам всем сил и храбрости", - продолжил Мората. Озил: "Приношу глубочайшие соболезнования от имени всей нашей команды. Мы с вами".

Все трое были в восторге от дизайна выездного комплекта. Первым своими впечатлениями поделился Бензема: "Мне нравится цвет, ведь синий - традиционный цвет французской сборной. И ретро-стиль мне тоже по душе. Мы проведем в ней хороший сезон".
Мората и Озил согласились с ним: "Ткань приятная на ощупь. В этой форме присутствуют элементы прошлых комплектов, и для меня большая честь играть в тех же цветах, что и легенды этого клуба. Adidas прекрасно справились со своей работой", - сказал Озил.
"Очень красивая", - добавил Мората.

С начала предсезонных тренировок прошла всего неделя, а Карло Анчелотти уже удостоился похвал от игроков: "Он очень открыт с нами и четко дал понять, что ему требуется от команды. Мы рады, что тренер очень близко общается со своими игроками, и очень стараемся улучшить свою физическую форму, чтобы начать сезон в полной готовности. Он попросил нас, молодежь, работать больше, чем остальные члены команды, и хочет, чтобы мы были едины - ведь именно так команда добивается успеха", - сказал Мората.
Озил был более категоричен: "Приятно работать с таким тренером, как Анчелотти. У меня отличные отношения с ним. Он тренер, который прекрасно знает, чего он хочет. Мне нравятся его методы тренировок, да и вся команда пребывает в отличном настроении. У Анчелотти есть твердое видение того, как должна играть его команда, и мы хорошо адаптируемся к ней. Я уверен, что с ним мы будем успешны. Да, правый фланг - не самая моя любимая позиция на поле, я все же предпочитаю центр. Отличием от нашего прежнего стиля будет игра в центре поля и контроль мяча. Но мы сделаем все, что в наших силах, чтобы воплотить эту новую систему в игре и выигрывать титулы вместе".
А Бензема расточал комплименты и тренеру, и его помощнику Зидану: "Хорошо, что у "Реал Мадрида" есть такой тренер, как Анчелотти. У него богатейший опыт работы на высшем уровне. Зидан был великим игроком, и советы, которые он дает нам, бесценны. В "Мадриде" он провел невероятную карьеру и выиграл все возможные титулы. Он - образец подражания для всей команды".

Не обошли стороной и новичков команды: "У нас хороший состав. Мората и Хесе уже готовы добывать победы с командой", - заявил Бензема. Мората же выразил радость от того, что два его товарища по молодежной сборной Испании теперь являются и товарищами по клубу: "Иско и Ильярраменди прекрасно знают, что играют в величайшем клубе мира. Они оба замечательные игроки и замечательные люди". Озил тоже отметил андалусийца: "Я рад всем новым игрокам. Иско очень хорош, это хорошее усиление для команды".

"Реал Мадрид" представил выездную форму на сезон 2013-14

Озил начинает свой четвертый сезон с клубом: "Реал Мадрид" - лучший клуб в мире, и я горжусь тем, что играю здесь. Я очень долго и упорно трудился, чтобы достичь того, что имею сейчас. И именно поэтому я здесь. По контракту у меня есть еще три года, так что единственное, чем я должен озаботиться - это сосредоточиться на тренировках и быть в отличной физической форме к началу сезона".

"Реал Мадрид" представил выездную форму на сезон 2013-14

Бензема: "Со мной все в порядке. У нас амбициозные планы на предстоящий сезон, мы хотим побед и знаем, что для этого нужно много работать. Очень важно подойти к началу сезона в оптимальной физической форме, и я намерен добиться этого на тренировках".

"Реал Мадрид" представил выездную форму на сезон 2013-14

Мората: "Команда очень тепло приняла меня в свои ряды в прошлом сезоне. Когда-то я мечтал сыграть за первую команду хоть один матч. Теперь же я хочу остаться в команде, завоевать и заслужить свое место в ней, помогать выигрывать трофеи. Бутрагеньо, Пардеса, Рауль - все они воспитанники академии, и мне хотелось бы пойти по их стопам. Я не собираюсь претендовать на место в основе, я просто хочу продолжать учиться у лучших футболистов мира и развиваться как игрок. Я - один из самых молодых игроков в команде, и мне нужно еще многому научиться, чтобы стать лучше. Но мне уже не 17, и тренер может полагаться на меня. Сейчас я чувствую себя гораздо увереннее и мотивированнее, лето складывается для меня как нельзя лучше. Мы хотим успешно начать этот сезон и вместе добиться больших побед".

CassoBlanca, Merengues.ru
As.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2013 00:37
Красивая форма.
То что надо.

--------------------
26 июля 2013 00:57
не плохо//
26 июля 2013 01:10
хорошая форма )
26 июля 2013 02:06
Krasawy
26 июля 2013 02:10
Ну это же Адидас, копируют формы клубов без зазрения совести, помню в прошлом сезоне у Соусни была форма как у Реала в сезоне 2011-2012 один в один, а эта больше на форму Челси смахивает.

--------------------
26 июля 2013 04:11
Челсu!
26 июля 2013 07:25
Хорошо смотрится, цвет отличный

--------------------
26 июля 2013 08:03
красивая форма,и будет красиво смотреться на поле !
26 июля 2013 08:11
Симпотичная) На Челси не похожа, а вот у Реала была подобная, не помню в каком году, правда.
26 июля 2013 08:19
Хах, сзади подвал какой-то :) А форма хороша
26 июля 2013 09:41
Мне нравится) Отличная форма.

--------------------
26 июля 2013 11:18
krasivaya forma
26 июля 2013 12:40
Sanya,
У Реала синей точно не было темно сливочная была, черная тоже, даже красная но синей прием светло синей точно не было.

--------------------
26 июля 2013 12:56
The True Ronaldo, Cиняя была чуть потемнее только, Ван Дер Ваарт тогда еще играл за Реал

--------------------
26 июля 2013 14:21
Смурфики какие то...
26 июля 2013 14:58
класни команда на свете я фанат из таджикистана HALA MADRID smile
26 июля 2013 16:35
озил на фото бухой какой то))
26 июля 2013 20:06
Реалист, да-да, 2008/09 сезон, потемнее чуток, правда. И еще раньше была, но сезон вспомнить не могу)
26 июля 2013 21:47
Форма неплохая...Главное нам не перепутать своих с игроками Челси...:))

--------------------
27 июля 2013 10:23
Ни чё так форма , только на Челси смахивает.
27 июля 2013 13:51
Норм форма!
28 июля 2013 16:36
Отлично, мне нравится!!!

--------------------
3 августа 2013 22:40
форма похожа как у челси моуринио это дело твоих рук:)