Модрич: "Бэйл - отличный игрок, но я не буду обсуждать футболистов других клубов"

Когда: 27 июля 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Модрич: "Бэйл - отличный игрок, но я не буду обсуждать футболистов других клубов"

Предматчевое интервью Луки Модрича...

"Моя цель - завоевать как можно больше трофеев с "Мадридом". Прошёл год с тех пор, как я перешёл сюда, и за этот год я стал опытнее. Играя в "Мадриде" ощущаешь на себе большое давление, но я надеюсь, что предстоящий сезон станет для нас более удачным, чем прошлый, потому что мы хотим выигрывать турниры. Если бы я мог выбирать, то конечно выбрал бы Лигу Чемпионов, но для нас Ла Лига также очень важна, поэтому мы будем стремиться к победам в этих турнирах. Нас ждёт долгий сезон и мы должны хорошо к нему подготовиться".

"Подготовка идёт в хорошем темпе. Команда тренируется великолепно и мы уже сыграли 2 матча. Первая игра против "Борнмута" была не очень сложной, однако, в ней была польза. Тем более была польза от сложной игры против "Лиона". У меня хорошие предчувствия относительно предстоящего года".

"Думаю, игра против "ПСЖ" - отличное испытание для нас. Болельщики увидят интересный матч с участием лучших в своём деле".

"Я нахожусь в очень хороших отношениях с Гаретом Бэйлом, но я не говорю о тех, кто находится не в моей команде. Просто могу сказать, что Бэйл - великолепный футболист"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2013 18:56
Пусть этот великолепный игрок останется в другом клубе
27 июля 2013 19:01
Согласен... Бэйл отличный футболист... Как хочу я видеть в сливочной футболке...

--------------------
27 июля 2013 19:02
Будет что будет)))

--------------------
27 июля 2013 19:06
Maga(f),
чем тебе не подходит топ игрок в разы лучше нашего Димы?
27 июля 2013 19:11
Модричу успехов, на счет Бэйла, имхо останется в тени Роналду и вообще только один сезон на уровне провёл. Но игрок классный, пусть зажигает там же, лидер же в шпорах хуле.

--------------------
27 июля 2013 19:29
tamer,
Я тоже,но не за 120 лямов !

--------------------
27 июля 2013 19:44
При нынешнем наборе игроков Бей вообще не нужен, сейчас нужно попытаться оставить в команде Коетрао и не продать Хедиру, а так команда укомплектована, ну можно еще ЦЗ купить, но я не знаю хороших ЦЗ от 288 до 32 лет которые бы согласились быть дублерами Варану и Рамосу.

--------------------
27 июля 2013 20:57
Бэйл - хороший игрок, но ни одной нашей проблемы не решит. У нас были проблемы с организацией игры в обороне и позиционной атакой, эти вещи должен исправить тренер, не вижу чем может помочь Гарет (по сути Роналду для бедных)).
27 июля 2013 23:56
мы тоже хотим выгрывать трофеи !!!! удачи модрич !!! бэйл это просто звезда футбола просто ракета которая своими шагами прыгает по 2 метра это просто мега скорость,и мега стена которою нереально пройти!! было бы не плохо увидить его в мадриде !!!
28 июля 2013 14:58
Бэйл - великолепный футболист, но уж больно много "шпоры" тебуют за него.

--------------------