Анчелотти: "Челси" будет хорошей проверкой"

Когда: 7 августа 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Fenomeno
Анчелотти: "Челси" будет хорошей проверкой"

Карло Анчелотти посетил пресс-конференцию, посвященную финальному матчу Интернационального Кубка Чемпионов между "Мадридом" и "Челси", который состоится 8-го августа...

"Я очень доволен командой. У нас молодой, сильный и хороший коллектив. Доволен, потому что мы проделали огромную работу, травмированные игроки поправляются, а новых травм за этот период никто не получил. Поэтому, я считаю, что новый сезон должен начаться отлично. Матч против "Челси" будет особенный, потому что я был с ними 2 года назад, и у меня остались хорошие отношение с футболистами "синих". Мы будем играть против крепкой команды, и это будет хорошей проверкой, чтобы оценить наши физические кондиции и работу, которую мы проделали".

"Криштиану спокойно принимает ситуацию со своим контрактом. Игрок хочет продлить соглашение с клубом, и клуб тоже этого хочет. Я не знаю, когда это произойдёт, потому что это касается отношений клуба и игрока. Я не думаю, что будут какие-либо проблемы с продлением контракта, и я уверен, что он будет обновлен".

"Я общался с Пепе. Он очень важный игрок, и не только потому, что он сильный защитник, а потому что он личность, у него есть характер, и он опытен. Он останется в "Мадриде" в этом сезоне".

"Кака много трудится и у него всё в порядке. Нам нужно время, возможно несколько недель, чтобы усилить физические данные. Игрок постоянно тренируется, и я думаю, он сыграл хороший матч против "Эвертона". Он обязательно станет лучше".

"Я не хочу говорить о Бэйле, потому что Виллаш-Боаш будет злиться. По себе знаю, что тренеры не любят, когда их злят. По сути, я ничего и не говорил, у меня хорошие отношения с Андре, и я не говорю об игроках, которые не находятся под моим руководством".

"Слова Моуринью о Криштиану? Мы играем против сильной команды, а не против Моуринью. Для нас важно сыграть хорошо, выложиться на все 100%, и попробовать усилить свои физические кондиции, потому что скоро начнётся сезон".

"Очень сложно сравнивать свой "Мадрид" и "Мадрид" прошедших лет, потому что прошло чуть больше 15 дней активной работы. Сравнения будут уместны в конце сезона"
.

Fenomeno, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 августа 2013 23:32
Удачи нашим! Надеюсь на 3:0 и хет трик рона)
7 августа 2013 23:37
как же он мне нравится..)Человек отличный..
8 августа 2013 00:47
Реал мадрид был лучшим,лучший и станет лучшим)))я думаю состав: 1.касилльяс 15.карвахаль 3.пепе 4.рамос 12.марсело 14.алонсо 6.хедира 23.иско 10.озил 7.РОНАЛДУ 9.бензема

Мой прогноз 2:1 реал выиграет
8 августа 2013 02:16
4-2 Реал или 3-2 )
8 августа 2013 04:47
ребят удачи!!!
8 августа 2013 05:57
Ошибку исправьте "мы играет" на "мы играем"!!
8 августа 2013 06:07
Информативно)
8 августа 2013 09:02
pahlavon102,
Бэйла куда засунешь ?