Бэйл еще не готов сыграть все 90 минут

Когда: 7 сентября 2013 / Комментариев: 17 / Автор: Le Autre
Бэйл еще не готов сыграть все 90 минут

Новичок "Мадрида" примет участие в официальном матче после длительного перерыва...

Прошло уже 110 дней с тех пор, как Гарет Бэйл принимал участие в официальном матче. Новичок мадридского "Реала" мог сыграть вчера за сборную Уэльса против Македонии, однако остался в запасе.

После окончания трансферной саги под названием "Бэйл – "Мадрид", Гарет впервые после долгого перерыва выйдет в официальном матче в составе "сливочных". У валлийца есть шанс показать всему миру, что он не потерял своих игровых кондиций и готов играть так же, как в прошлом сезоне.

Вся загвоздка в том, что Бэйл все лето очень рвался в стан "бланкос" и, тем самым, отказался тренироваться и играть в товарищеских матчах со своей, уже бывшей, командой, поэтому его игровые кондиции далеки от идеальных.

Anciao, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гарет Бэйл Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2013 09:19
Бэйл, конечно, хорошо, но слишком дорого заплатили. И
потеряли Озила...
7 сентября 2013 10:05
Отличная статья от As. Взяли очевидную вещь, покрыли ее налетом аналитики, и оп...место в газете забито буквами! Ни придумывать не надо ничего, ни выяснять. Браво!

--------------------
7 сентября 2013 11:03
Бэйл, не сомневаюсь, усилит наш атакующий потенциал, придаст скорости и мощи + активизируется правый фланг, ведь Ди Мария больше не чувствует себя вингером, он больше нацелен на пас, а Гарет будет, скорее всего, брать игру на себя, обострять. Да и вообще, единственный минус этого трансфера это то, что потеряли Озиля, тем самым, этот уход омрачил подписание валлийца
7 сентября 2013 11:28
Народ, давайте уже закроем тему Озила. Поймите меня правильно, Месут был одним из моих любимейших футболистов, но я уже не вижу смысла писать и вспоминать о нем, т.к. он уже является игроком другого клуба. Если кто-то способен заменить немца, то это Гарет. Да, за него отдали слишком большую сумму, но валлиец это тот человек, который всегда отдает себя всего без остатка. Те, кто смотрели последний сезон АПЛ поймут меня. Валлиец может носиться по полю без остановки все 90 минут. Он чрезвычайно динамичен, вынослив и трудолюбив, обладает выдающимися физическими и техническими данными. Я специально скачал и просмотрел несколько матчей с участием «Тоттенхэма» и остался доволен игрой Бэйла. Теперь, когда он стал полноправным футболистом нашей любимой команды, давайте забудем об игроках, которые покинули клуб и будем поддерживать новичков: Бэйла, Иско, Ильярраменди. Я искренне верю, что эти ребята приятно удивят и оправдают наши ожидания.
7 сентября 2013 11:42
Мало удивительно что он не в кондициях на все 90 минут. Но Бэйл настолько боец что ему не составит труда быстро восстановить кондиции и играть...

--------------------
7 сентября 2013 12:27
поэтому, не стоит делать выводы после первого же матча
7 сентября 2013 12:32
Быстро наберет форму.
7 сентября 2013 12:42
Так, ненавящего, мы подошли к другой проблеме. Он очень травматичен...
7 сентября 2013 13:09
набирая форму,и доказывай 91милион!!! вреим в тебя !!!
7 сентября 2013 13:23
бэйл лучший
7 сентября 2013 16:11
Блин, треть года без игровой практики на должном уровне плоховато конечно. Но надеемся все лучше чем кажется...

Sanya
Да, так и есть. Странно, что про это редко вспоминают, я вот не один раз намекал)

За 6 лет с сезона 2007/08 (травма колена - минус пол года, наверное одна из самых страшных его травм) суммарно на восстановление ушло около 1,5 года. Это не особо много, но вот микротравмы с их лечением по пару недель сбивают валлийцу игровой ритм, в связи с чем в первых играх после восстановления он совсем не близок к своих приемлемым кондициям.
7 сентября 2013 18:02
он сам виновать!!!
7 сентября 2013 22:14
Бэйл зажгет, уверен
8 сентября 2013 06:21
После пары тренировок с Криштиану всё будет норм)
8 сентября 2013 18:34
bandyugan,
вот вы написали, что смотрели матчи шпор с участием Бейла. так может подскажите пару лучших?
очень буду признателен))

--------------------
9 сентября 2013 00:35
тоже самое можно написать про дядю Васю...типа исходя из нынешнего прогноза погоды и состояния самого дяди Васи (он пьян), двор не будет убран, а если и будет убран, то будем считать, что дядя Вася Высоких дел профессионал в своём деле. .я умоляю....as.com.
9 сентября 2013 20:30
LiSs01,
Советую посмотреть «МЮ» — «Тоттенхэм», «Тоттенхэм» — «Арсенал» и «Тоттенхэм» — «Сандерленд». Как вы поняли, сезон 2012/13. )

LiSs01,
Чуть не забыл, обязательно посмотрите «Тоттенхэм» — «Манчестер Сити»! Интереснейший матч!