Бэйл: "Я готов играть"

Когда: 12 сентября 2013 / Комментариев: 11 / Автор: Ingrosso
Бэйл: "Я готов играть"

Валлийцу не терпится дебютировать за "сливочных"...

Гарет Бэйл усиленно тренируется, чтобы как можно скорее дебютировать в майке мадридского "Реала". Первое, что он сказал Анчелотти по прибытии из стана сборной Уэльса, было следующее: "Я к вашим услугам. Мне не терпится начать. Я очень мотивирован и очень взволнован".

Гарет уже провел тренировку с "Мадридом". По результатам сегодняшней тренировки тренер будет оценивать его готовность к матчу с "Вильярреалом".

Новичок "Мадрида" хочет дебютировать как можно скорее. Скорее всего, Бэйл в любом случае попадет в заявку и отправится с командой на матч, чтобы как можно скорее адаптироваться в новой команде и привыкнуть к жизни в клубе.

"Первые несколько дней были похожи на сказку, хоть я и находился в расположении сборной. Роналду - отличный парень, надеюсь, мы сможем найти общий язык на поле. Сыграть с ним - это одна из главных причин, почему я здесь".

Первые ощущения

"Каждый хочет играть за "Мадрид", ведь эта команда всегда борется во всех турнирах за самые высокие места. Мы должны побеждать в каждом матче, это должно стать нашим девизом на тренировках".

Место на поле

"Я буду играть там, где скажет тренер. Нет сомнений в том, что я буду отдаваться каждой игре на все сто процентов. Надеюсь, что мне удастся быстро адаптироваться здесь и приносить пользу команде".

Обращение к болельщикам

"Я очень хочу помочь команде выиграть десятый титул европейских чемпионов. Мы отдадим все силы на поле ради поставленной цели. Эта команда находится под давлением постоянно, но это должно только прибавлять нам сил на пути к победам".

Ingrosso & Anciao, Merengues.ru
As.com; Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2013 17:36
Ну давай! Думаю он забет в первом матче.
12 сентября 2013 17:44
Помимо Рамоса, Роналду, Пепе и Варана появился еще 1 игрок который может играть головой, это здорово !!! Стандарты станут еще опасней !
12 сентября 2013 17:55
Ну игра головой не самая сильная его сторона. 2 гола в прошлом сезоне во всех турнирах. Мы тут уже разговаривали на этот счет, есть надежда что будет прогрессировать)
12 сентября 2013 17:58
Не надо спешить?!
12 сентября 2013 18:04
Sanya, Ну просто там его всегда держали как Роналду у нас, вот поэтому сложно ему было забивать головой
12 сентября 2013 18:25
думаю он сможет сыграть в матче с виляреаллом,и может забьет.мне нравятся футболисты которые считают роналду №1 в мире
12 сентября 2013 18:31
Хорош...)
12 сентября 2013 18:54
Бэйлу, главное, без травм. Игрок, будущее у которого, просто очень крутое, игрок великолепный, если и дальше будет развиваться как игрок, то выйдет на уровень Роналду
12 сентября 2013 21:00
я его жду
12 сентября 2013 21:10
тренируйся давай !!!! ждем голов и результата!!!
12 сентября 2013 21:46
Jdem