Анчелотти: "Наша цель - показывать захватывающий и агрессивный футбол"

Когда: 7 сентября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Анчелотти: "Наша цель - показывать захватывающий и агрессивный футбол"

Главный тренер "сливочных" дал интервью для uefa.com...

"Это очень сбалансированная и конкурентоспособная команда. Правильное сочетание таланта и опыта, индивидуальность каждого игрока - вот что делает нашу команду такой. Целью "Мадрида" всегда была игра в соответствии с историей и традициями клуба:агрессивный и зрелищный футбол. Все отлично, мадридский "Реал" - великий клуб с замечательной организацией. Не было абсолютно никаких проблем с точки зрения адаптации. Команда немного изменилась, прибытие молодых игроков, несомненно, принесло много энтузиазма".

"Фантастические игроки состава обеспечивают хорошее общее состояние команды. Недавнее прибытие молодых игроков придало еще больше энтузиазма и интенсивности. К нам недавно присоединился Бэйл - очень известный игрок, и я даже не знаю, что еще можно добавить по этому поводу. Выдающийся молодой футболист, обладающий намерением играть за нашу команду. Я уверен, что он хорошо себя проявит. Недавно присоединившиеся молодые игроки, как Хесе и Каземиро, также усилили команду. Карвахаль - хороший правый защитник. Также в стан "сливочных" перешли Иско и Ильярраменди, имеющие опыт в чемпионате Испании и национальных сборных. Иско уже успел сыграть в Лиге чемпионов в составе "Малаги".

"Гарет Бэйл очень быстрый и обладает замечательными качествами в плане скорости и ударов. Его динамизм не имеет равных. Несомненно, он заиграет очень хорошо. Я пока не говорил много с ним, так как у него есть незавершенные дела в его сборной. Я приветствовал его, и мы снова увидимся, когда он вернется. Я считаю, что мы придем к такой системе, которая поможет наилучшим образом проявить характеристики обоих игроков (Криштиану Роналду и Гарет Бэйл). Великие чемпионы должны находиться в самых удобных для них позициях. Мы придем к такому стилю игры, который лучшим образом скажется на обоих игроках и пойдет на благо всей команды".

"Когда ты тренер, постоянное ощущение давления - это нормально. И в мадридском "Реале", и в "ПСЖ" давления много. Его достаточно во всех командах, ведь все они пытаются достичь своих целей. Но это удается не всегда. Когда посвящаешь столько лет этой деятельности, привыкаешь справляться с этим. Попытка выиграть десятую Лигу Чемпионов - огромная мотивация для всех нас. Достижение этого в текущем сезоне было бы колоссальным успехом для клуба и всех его фанатов, для всех, кто принимал бы в этом мероприятии какое- то участие".

"Победа в Лиге Чемпионов очень важна для любой команды. В этом турнире очень много неопределенности, и именно поэтому Лига Чемпионов является непредсказуемой. Есть команды, которые могут быть фаворитами в одном сезоне, но не быть фаворитами в следующем сезоне. Всегда есть большая неуверенность, и именно из-за этого всего Лига Чемпионов - это самый сильный и самый престижный турнир на клубном уровне".

"Ювентус" и "Галатасарай" являются конкурентноспособоными командами, они имеют опыт выступления в Лиге Чемпионов. А "Копенгаген" способен удивить всех. Я не думаю, что это будет легкая группа. Несмотря на то, что я провел в "Ювентусе 2 года, у меня остались прекрасные воспоминания от этой команды. Организация в "Ювентусе" очень хорошая, также у них в обойме есть талантливые игроки. Этим летом они подписали хороших игроков, таких как Карлос Тевез и Льоренте. "Юве" тренирует один тренер уже на протяжении 3-х лет и они хорошо организованы".

"Опыт во Франции мне очень понравился, потому что мы сумели выиграть чемпионат Франции. "ПСЖ" его не выигрывал 19 лет. Лига 1 отличается от других лиг в мире. Там играют более интенсивно и быстро. Безусловно, впечатления от этого периода были только положительными".

"Фергюсон был очень важным для "МЮ" и для всего футбольного мира, потому что отличался компетентностью в своей карьере, имел большие возможности, и всегда оставался скромным. Я думаю, что Фергюсон стал примером для всех тренеров мира, благодаря своей человечности, компетентности и серьезного направления
".

Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 сентября 2013 16:26
верим и ждем !!!
7 сентября 2013 16:31
Надеюсь следующим летом изменений меньше будет. Надоели уже закупки им. Переса.
7 сентября 2013 17:23
Анчелотти нужно дать время, он знает, что делает, и Перес знал кому доверяет Реал, команды Карло трудно входят в сезон исторически, если можно так сказать. Я лично, верю в итальянца! И желаю Пересу и болельщикам побольше терпения, а команде красивой и уверенной игры
7 сентября 2013 17:33
Цитата: Sanya
Надоели уже закупки им. Переса.

Но ты согласен с тем, что прошлым летом покупка Модрича и аренда Эссьена не есть много, да и тех можно подписать именем Жозе. Отмотать еще год назад: Коэнтрау (Жозе), Варан (Зизу), Шахин. Вообщем Перес в этом году не без причин разбушевался)) И как это у него бывает позже год-два наступает относительная тишина.
7 сентября 2013 17:34
И ни слово про Озила!? Странно?!
7 сентября 2013 17:54
Капслок, это кнопка такая на клавиатуре, которую жмешь и все буквы в слове БОЛЬШИМИ буквами написаны no

После продажи Рауля я перестал удивлятся таким идиотским трансферам,но такова сегодняшняя политика Реала "игроков используют как овощей,когда они свежие покупают,как только игрок чуть продержится его выбрасывают,это не красит королевского клуба
7 сентября 2013 17:55
Саssius, в прошлом году, да) 2009, 2010, да и 2011 (кроме перечисленных еще Кальехон и еще не помню кто там был)) нет. Главное что его купля-продажа имеет сезонный характер. Логике, большинство этих "приступов", не поддается. Много необязательных приобретений, еще больше необъяснимых продаж. И в первый его и приход, и во второй.
7 сентября 2013 19:25
Sanya, ну я написал тех кто обошелся в 10 млн и больше, а так, да, Кальехон - за 5 млн и Алтынтоп свободным в том году пришли.

Суть в том, что многие из них были с подачи Жозе еще начиная с Озила и Хедиры, и возможно Пересу сейчас особенно захотелось поиграть в монополию)

Логики во всем всегда есть больше чем нам кажется, но мы об этом можем только догадываться :)
7 сентября 2013 19:42
ibiza,
Уже надоели такие "тру фаны", как ты! РАУЛЬЯ НЕ ПРОДАВАЛИ!!! ОН УШЕЛ СВОБОДНЫМ АГЕНТОМ, ТО ЕСТЬ ПО ОКОНЧАНИИ КОНТРАКТА!!!

"
Цитата: ibiza
После продажи Рауля я перестал удивлятся таким идиотским трансферам

По этим словам можно предположить, что ты хочешь сказать типа ты болеешь за Реал ранее 2009 года, но ты даже не знаешь, что Раулья не продавали! Рас уж ты выдаешь себя за "бородатого" фана, кем ты не являешься, значит ты все это делаешь лишь на показуху. Показушник детектед.

Я - Шерлок.
7 сентября 2013 19:55
Саssius, Если бы за 10 лет президенства мы выиграли больше чем 3 чемпионата и 1 ЛЧ, тогда была бы логика. Но факты подтверждают обратное)
7 сентября 2013 22:31
Желаю удачи и ждем побед!!!!
8 сентября 2013 00:13
похож на доцента(джентльмен удачи) :-D
8 сентября 2013 12:35
закупки у нас большие(((( надо их прекрошать еще и фалькао бля( во как играют мю барсуки они не покупают но всегда нас выигривают барсукиии