Анчелотти: "Матч был хорошим, а результат фантастическим"

Когда: 18 сентября 2013 / Комментариев: 5 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Матч был хорошим, а результат фантастическим"

Послематчевое интервью главного тренера мадридского "Реала"...

"Матч был хорошим, а результат фантастическим. После гола Иско нам стало легче.
Мы хорошо оборонялись и шли в контратаки. Когда Бензема и Криштиану Роналду в хорошей форме - нам легче играть. Победа на этом стадионе была сложная, потому что болельщики "Галатасарая" сильно давили на наших игроков. Эта победа улучшила наш характер и придала уверенности в себе".

"Результат матча не отображает того, что было на поле. Это было сложно, и по-моему мнению, "Галатасарай" очень уверенно играл в первой половине матча. Мы боролись с их атаками, но после гола Иско стало легче. Я думаю, что в начале матча нам не хватало уверенности в себе и правильного отношения к делу. "Галатасарай" давил на нас в начале матча. Это вполне нормально, так как это была первая игра лиги Чемпионов, и играть на этом стадионе очень сложно".

"После гола Иско все изменилось. У нас было больше пространства и мы сделали все хорошо. Трудно сравнить матч прошлого сезона, когда "Мадрид" играл в гостях с "Галатасараем" в рамках плей-офф Лиги Чемпионов и этот матч: одно дело играть в группе, совсем другое играть в матчах на выбывание.

"Касильясу не повезло, и я надеюсь, что он восстановится через 3-4 дня. Икер один раз совершил хороший сейв, тем самым показав свою форму. Он не беспокоится об этом и планирует как можно быстрее восстановиться".

"Пепе сыграл жестко против Дрогба, но он не хотел причинять боль нападающему соперников. Дрогба, также как и Икеру, не повезло. Я надеюсь, что он в скором времени вернется в строй, так как он - важный игрок для "Галатасарая".


Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2013 14:41
Yala yala ))
18 сентября 2013 14:47
По сути, Галатасарай сам себя в землю и врывал, а наши пареньки просто умело этим воспользовались, никто не ожидал такого счёта, очень хороший второй тайм получился, а Диего просто герой!!!
18 сентября 2013 14:54
Народ! Что с Икером? Где инфа о категории сложности травмы?
18 сентября 2013 15:03
Галатасарай первые 20-30 минут играл хорошо,во втором таиме они играли ужасно,мы этим воспользовались и забили 5 мячей,а Диего Лопез сыграл просто отлично.

--------------------
18 сентября 2013 16:21
мы тоже верим что икер побыстрее вернулся в строй !!! а так все сказал супер !!! arnureal я б тоже хотел бы узнать категорию травмы,ну мне кажется она легкая!!!