Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

Когда: 18 сентября 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Psiops
Послематчевые комментарии Бензема, Иско, Карвахаля, С. Рамоса, Арбелоа и Д. Лопеса...

Бензема:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"Чувствую себя очень хорошо, но самое главное, что нам удалось одержать победу вдали от дома. Мы провели отличный поединок и заслужили три очка. Побеждать на выезде для нас немаловажно. Я упорно тружусь на тренировках, чтобы попадать в основной состав, и сейчас очень счастлив в Мадриде".

Нападающему был задан вопрос о его замене в матче с Францией и общественной поддержкой на "Бернабеу": "Это было трудное время, но я постараюсь это быстро изменить в лучшую сторону. В клубе у меня все хорошо
".

Иско:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"Я счастлив. Мы выполнили поставленную цель и добились победы, что самое главное. Было очень сложно это осуществить, но мы хорошо справились с поставленной задачей. Они начали матч очень интенсивно, однако, следуя своей цели , мы добились победы, что принесло нам три очка".

Карвахаль:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"От этого матча мы и не могли желать большего. Это очень хороший результат. Мы не должны обращать внимание на ничью между "Ювентусом" и "Копенгагеном" и должны выигрывать все свои поединки".

"Атмосфера и обстановка на "Али Сами Йен" создавала дополнительное давление на нас, но после первого гола мы стали играть еще лучше. Невозможно представить более успешный старт в Лиге Чемпионов вдали от дома”.

“Хочу поблагодарить тренера, который мне доверяет. Постараюсь играть как можно лучше в каждом поединке
".

Серхио Рамос:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"Это была большая победа, на стадионе, где всегда сложно играть. Победа - заслуженный результат. Теперь нам надо думать о Ла Лиге".

"Столкновение с Икером вышло случайно. Касильяс не знал, был ли Дрогба позади него. Мы не услышали друг друга, и я, к несчастью, столкнулся с Икером. Надо надеяться, что он вернется в скором времени. Если он действительно мне что-то говорил, то я не слышал. Болельщиков "Галатасарая" надо поздравить с тем, как они поддерживали своих любимцев. Было трудно общаться с партнерами по команде".

"Я очень рад за Роналду, надеюсь, он продолжит в том же духе. Продление его контракта - хорошая новость для всех, кто связан с мадридским "Реалом", так как он нам сильно помогает".

"Я не удивлен игрой Иско. Мы знаем его отлично. Я знаю, что когда от него потребуется взять на себя ответственность - он это сделает. Бэйл адаптируется очень хорошо. Только великие игроки могут проходить процесс адаптации без проблем и стать частью команды".


Арбелоа:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"В первом тайме они играли хорошо. Но, когда счет стал 0-2, они стали играть более открыто, а мы, в свою очередь, перешли на контратаки. Мы знаем, как тяжело играть в Турции. Они вышли на игру с очень агрессивным настроем. Мы внесли в свою игру несколько корректировок и добились победы".

"Икер, кажется, жаловался на ребра. Мы надеемся, что это просто ушиб и он скоро вернется в строй
".

Диего Лопес:

Бензема: "Я работаю над тем, чтобы играть на высоком уровне"

"До счета 0-2 матч был сложным, соперник сумел создать несколько хороших моментов у наших ворот. Я пытаюсь максимально использовать каждую возможность выйти на поле".

"Надеюсь, что буду демонстрировать этот уровень в каждом матче. Тренер решает, кого выпускать, а кого нет. А мы, в свою очередь, должны быть готовы, когда необходима наша помощь".

"Прямо сейчас мы не знаем степень травмы Касильяса. Мы должны подождать результатов тестов
".

Psiops&Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 сентября 2013 15:30
наконец-то Бенз исправил свою игру и прическу)). Иско радует, тьфу, тьфу, тьфу! Дани Карвахаль пашет и создается впечатление, что так и должно быть, молоток парнишка!
18 сентября 2013 15:33
Бензема желаю удачи, у него всё получится. Нужно просто с каждым днём завышать требования к себе и своей игре, и всё тогда сложиться.

Согласен с Карвахалем, никто не мог ожидать такого результата
18 сентября 2013 15:38
Я рада что он наконец то начал играть,а не просто отсиживаться на скамейке запасных.
18 сентября 2013 16:23
бенз сыграл супер, и скажу так ребята я верю в него и ненадо нам некого он сыграл супер также продолжай !!! удачи !!
18 сентября 2013 17:30
Иско уже успел влюбить в себя
18 сентября 2013 18:13
Diego LOPES :" Прямо сейчас мы не знаем степень травмы Касильяса. Мы должны подождать результатов тестов". " Vse dumayet Ikerem horosho , no cho to mne ne nrawilsya mneniya Lopoza
18 сентября 2013 18:28
Давай Карим не останавливайся на этом! Забивай все больше и больше голов!

--------------------
19 сентября 2013 11:15
Отлично с Галатасараем сыграли.

--------------------
19 сентября 2013 11:36
бензема молодец начал играть хорошо после продажи игуайна нету конкурентов груз с плеч упал и он играет в свое удовольствия не боясь что следующую игру будет сидеть на лавке а тем временем наш пипита тоже отлично играет в напали забивает отдает даже штрафные он бьет вот и оба играют и приносят не мало пользы своим командам
19 сентября 2013 11:44
Лопес, Бенз - красавцы, Роналду - монстр (3-ий гол) bully

--------------------