Анчелотти: "Иско обладает большой своеобразностью"

Когда: 23 сентября 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Иско обладает большой своеобразностью"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных"...

"В целом, команда сыграла хорошо. В первом тайме мы играли не очень быстро и имели мало шансов забить гол, но во втором тайме все изменилось: мы начали играть быстрее, получили больше пространства и уже имели больше возможностей поразить ворота соперника".

"Мы должны улучшить контроль мяча, особенно на флангах, а также играть более разнообразно. Иногда мы пасуем назад, когда нужно это сделать вперед в пользу атаки, но ситуация постепенно улучшается".

"Многие говорят о таланте Иско, но странность в том, что он обладает большой своеобразностью. Он хорошо играет для своего возраста. Трудно играть на стадионе с большой историей, где молодые игроки могут чувствовать давление. Кроме таланта, Иско также показывает свою индивидуальность. Ди Мария очень динамичен на поле. Он много работает на поле: помогает атаке, помогает защите и это очень важно для команды".

"Бензема хорошо поработал. В первом тайме у него было мало шансов забить. Но, во втором тайме он двигался хорошо и имел 2 возможности забить гол, в следствии чего я его и заменил. Он хорошо работал, поэтому болельщики поблагодарили его аплодисментами".

"У Бэйла возникли небольшие проблемы во время разминки, и мы не можем сказать, что это травма. После разговора с врачами, я не думаю, что у него что-то серьезное. Он расстроен, ведь он с нетерпением ждал своего дебюта на "Сантьяго Бернабеу". Но он еще успеет поиграть. Я уверен, что он будет готов к субботе. Гарет сыграл 60 минут против "Вильярреала" и 30 минут в Лиге Чемпионов. Мы работаем, чтобы улучшить физическое состояние игрока, так как Гарет провел предсезонную подготовку самостоятельно, без команды".

"Мне нужно время, для того чтобы рассказать вам о журналистах разных стран. Я думаю, что пресса отличается в зависимости от культуры страны. Мне кажется, что итальянская и испанская прессы похожи. Английская пресса отличается: у нее больше интереса к частным проблемам. Моя работа заключается в том, чтобы уважать работу прессы. Для журналиста здесь работать легче, нежели в Англии. Мое мнение - люди, которые работают, нуждаются в уважении, поэтому мне нравится быть уважаемым и уважать работу других".


Anciao, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 сентября 2013 19:15
Иско и ДиМа очень радуют
23 сентября 2013 19:23
Бензема аплодировали?
Мне показалось, что ему свистели, а не благодарили за хороший матч.

--------------------
23 сентября 2013 19:37
а мне Иско нравится куда больше Озила, хотя и турконемцу испытывал симпатии, но Иско просто алмаз футбольный:)
23 сентября 2013 19:39
iUnico,
Мне кажется, что Анчелотти лучше слышно было)

--------------------
23 сентября 2013 19:53
вся команда радует с каждым матчем все лучше и лучше!!!!
23 сентября 2013 20:26
2016 год Лучший Игрок Мира ИМХО
23 сентября 2013 20:30
Мое мнение - люди, которые работают, нуждаются в уважении, поэтому мне нравится быть уважаемым и уважать работу других".


Вот красава!
23 сентября 2013 20:35
Конечно, я понимаю, что Зизу крышует Бензема, но говорить, что он играет хорошо, это перебор, вчера он был тенью себя матча с Сараем
23 сентября 2013 21:12
Удачи в дальнейшем!
23 сентября 2013 22:43
Anciao,
свист от аплодисментов, отличить не сложно)

--------------------
24 сентября 2013 10:12
Надеюсь Карим возмет за ум и начнет доказат что он достоин играть за наш клуб. Реализатся низкая у него,и не стабилен он. Можно Бейла на левый фланг а Криштиано на место цн.
24 сентября 2013 10:29
Иско радует всё больше и больше.

--------------------
24 сентября 2013 16:00
бриллиант Реала