Анчелотти: "Надеюсь, Касильяс останется с нами"

Когда: 19 октября 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Anciao
Анчелотти: "Надеюсь, Касильяс останется с нами"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба"...

"Я жду хорошей игры в исполнении мадридского "Реала". Уверен, что мы будем играть лучше. Мои подопечные поняли где ошибались, и постараются не совершать подобных просчётов. Мы должны нормализовать игру нашей обороны, а также изменить скорость игры. Завтра начинается важная неделя и мы готовы к ней".

"Бэйл сможет сыграть, но у нас возникли проблемы с Вараном. Возможно, Рафаэль будет готов к среде. У Бензема есть проблемы со здоровьем, тем не менее он попал в заявку. Завтра будет ясно сможет принять участие в матче Карим или нет. Завтра я уделю особое внимание тем игрокам, которые не принимали участия в матчах национальных сборных. Игроки вернулись без травм. Нас ждёт важная неделя и матчи с "Малагой", "Ювентусом" и "Барселоной".

"Я достаточно самокритичен по отношению к моей команде. Иногда мы играли плохо, но зато показали характер благодаря которому меняли ход многих матчей. У нас была проблема с нашей игрой, но у футболистов присутствует характер, индивидуальность и опыт. По этой причине я уверен в них".

"Грыжа Бэйла - ложь. Его проблема - это отсутствие полноценной предсезонной подготовки. В течении последних 4-х лет он сыграл более 100 матчей. И если у него была бы грыжа, Гарет просто не смог бы сыграть столько много. Он хорошо работал в течении 15-и дней, и сейчас он доступен команде. Бэйл страдал из-за напряжения мышц и ничего больше. В матче с "Малагой" я постараюсь дать Гарету как можно больше игрового времени".

"Колено Варана немного опухло. Он не играл второй матч со своей сборной. Мы контактировали с Дидье Дешамом и выяснили, что нет ничего серьезного. Я уверен, что он будет играть с "Ювентусом". Его предыдущая травма была серьезной. Он восстанавливался в течении 4-х месяцев и мы должны быть осторожными с ним, потому что он молод и важный для нас игрок".

"Касильяс - великий вратарь и профессионал. Икер ведёт себя очень серьезно и достойно. Я надеюсь, что он останется в команде, потому что он важный человек для атмосферы в коллективе. Понятно то, что он хочет играть. Для нападающего очень важно забить гол. Это придаёт уверенности футболисту. Карим Бензема забил гол за сборную Франции и тем самым возвратился сюда с уверенностью в собственных силах и если он завтра сыграет, то все будут довольны".

"Марсело и Хедира обладают хорошим атакующим потенциалом. Но они должны лучше обороняться, впрочем, как и вся команда. Марсело помогает команде в атаке. Хедира счастлив и уверен в себе. Он может сыграть на многих позициях в центре поля, а также он физически сильный и мощный футболист. Это очень важно для нас".

"У меня очень хорошие отношения с Флорентино Пересом. Он знает, что я недоволен нынешней формой команды, так как мы можем играть лучше. Я чувствую себя спокойно, потому что Флорентино каждый день показывает, что доверяет мне"
.



Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2013 06:42
Гарет, добро пожаловать в Реал! Тут 100 матчей играют не за 4 а за 2 года))
19 октября 2013 08:25
Во что превращается команда, сплошные примы. Касильяс ноет, Хедира ноет, агент Бензема ноет...

--------------------
19 октября 2013 09:02
Меня волнует проблема Икера,неужели история Рауля,Гути повторится. Мы не ценным наших воспитиников,сколько лет он здесь играет?и под конец карьеры вот тебе.
19 октября 2013 09:53
Если у Бензема проблемы со здоровьем, можно наконец выпустить в основе Морату.
А Бенза, на 30 минут.

--------------------
19 октября 2013 10:58
Я думаю что Анчелотти лукавит в отношении Касилеса сделав изначально ошибку не включив капитана команда, который во время игры руководил обороной и командой в целом (говоря при этом - "Касильяс - великий вратарь и профессионал).
И второе. Мне кажется что Анчелотти (это не только моё мнение), что он как тренер поддержал другого тренера.
В целом, к великому сожалению, Реал показывает, что на поле нет команды.
19 октября 2013 11:07
Что обратно с Вараном. Снова травма? Мне кажется, такая травматичность, может помешать ему развить свой мегапотенциал.
19 октября 2013 15:22
Касильяс останется, я уверен
19 октября 2013 16:20
Надеемся что Касильяс останется с нами.

--------------------