Анчелотти: "Это была сумасшедшая и странная игра"

Когда: 31 октября 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Это была сумасшедшая и странная игра"

Послематчевое интервью главного тренера "бланкос"...

"Это была хорошая игра, более быстрая и вертикальная, но мы нуждаемся в большем балансе. В эту ночь нам удалась фантастическая игра в атаке. Сегодняшний матч доказывает, что эта команда может играть в очень хороший футбол. Забившие мячи футболисты были очень опасны для соперника: они очень хорошо комбинировали".

"Прошла сумасшедшая и странная игра. Мы начали очень хорошо, но пропустили 2 мяча при счёте 3:0 ввиду потери концентрации и баланса, поэтому интрига вернулась в игру. Но после перерыва мы провели отличный тайм и забили много голов. Пропущенные голы - следствие потери баланса при выигрыше с крупным счётом. Даже когда ведёшь со счётом 3:0 нужно быть более осторожными".

"Бэйлу удалось отличиться забитыми мячами и голевыми передачами. Комбинационный футбол был очень хорошим. Карим забил 2 мяча. Атакующее трио в лице Роналду, Бэйла и Бензема было решающим. Гарет провёл фантастический матч, продемонстрировав хорошую физическую форму. Такого рода успехи важны для будущего.

"Возвращение Х. Алонсо очень важно для нас. Его не было длительное время, и его опыт и другие качества будут полезны команде. Постепенно нужно давать Хаби игровое время, поскольку он с энтузиазмом смотрит вперёд и стремится стать игроком стартового состава. Он хорошо тренируется и находится в хорошей физической форме. Отмечу, что для Бэйла физическое состояние не имеет такого же значения, как для других, потому что у него есть те качества, которые позволяют ему играть хорошо, даже будучи не готовым на все 100%".

"Ди Мария может сыграть на позиции левого и правого вингера, а также плеймейкера. После возвращения в строй Х. Алонсо в моём распоряжении имеются все футболисты. Физическое состояние команды находится на высоте".

"Атака работала хорошо, но периодически у команды пропадал баланс в игре. Несмотря на неплохую игру в центре поля, у нас было много свободных зон. У крайних защитников возникали проблемы. Нужно найти равновесие между всеми игроками, а не только между Бензема, Роналду и Бэйлом. Всегда люблю напоминать о сложности судейской работы и, поработав во многих странах я могу сказать, что легче всего судьям работается в Англии, потому что там на них оказывается меньшее давление"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 октября 2013 07:16
Да уж, веселенький матч! Но лучше бы наши 7:0 выиграли

--------------------
31 октября 2013 07:19
Молодцы еще раз, порадовали парни. даже в какой то момент напомнили игру галактикоса - такую же изящную, зрелищную, атакующую и без катеначчо. я абсолютно ЗА такой футбол.

--------------------
31 октября 2013 08:55
Ну а Бейл,Бейл просто шикарен.2 гола,2 передачи.РЕСПЕКТ
31 октября 2013 09:50
В следущем матче в место Иско должен играть Дима, он сейчас в хорошой форме. Арбелоа в запас,можно и Коэнтрао дать немного время хотя б на замену
31 октября 2013 11:16
опять анчи так бровь на фотке сделал bully

--------------------
31 октября 2013 12:37
верим карло верим!!!!!!!!!!!!!!!
31 октября 2013 12:50
federer, да Иско вроде неплохо сыграл
31 октября 2013 13:16
Согласен!

--------------------
31 октября 2013 13:50
Очень хорошо сыграли в атаке, просто нет слов, Бэйл - игрок матча
31 октября 2013 15:48
Fantastic balee !! Is admin from georgiaa?
31 октября 2013 22:06
Я заново влюбился в Мадрид!!!Ярко))))$)
1 ноября 2013 17:50
Бейл-Роналдо-Бензема сыграли на отлично.

--------------------