"Испанизация" - новый курс развития?

Когда: 24 ноября 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
"Мадрид" - новый курс развития?

В команде происходит "испанизация" состава...

Когда Флорентино Перес во второй раз приступил к обязанностям президента мадридского "Реала", то пообещал, что выберет для команды новый курс развития. Помимо того, что в команде будут играть лучшие футболисты мира, Флорентино хочел, чтобы в стартовом составе был испанский костяк. И вот, четыре года спустя команда начинает преображаться, становиться по-настоящему испанской.

В стартовом составе на матч с "Альмерией" на поле находились одновременно сразу девять испанцев. В стартовом составе на матч вышли следующие игроки (с испанским паспортом): Диего Лопес, Дани Карвахаль, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Асьер Ильярраменди и Иско Аларкон. В самом начале второго тайма Криштиану Роналду получил небольшое повреждение и был заменён, на поле появился Хесе Родригес, во второй половине второго тайма, Карим Бензема уступил своё место на поле Альваро Морате. В этот момент на поле находилось сразу 9 представителей Испании, лишь Гарет Бэйл и Пепе были представителями других стран. Вскоре на случилась еще одна замена: Ильярра ушел с поля, а на его место вышел Каземиро, итого испанцев было восемь.

Ingrosso, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2013 18:50
Очень приятно видеть такую картину, правда. Барселона постепенно отказывается от такой политики с уходом Пепа, они предпочитают спихнуть Куэнку, Алькантару, усадить на лавку Тельо и купить Неймара. Виланова, Мартино рушат всю систему Гвардиолы, а мы наоборот, 9 испанцев, немыслимо!
24 ноября 2013 18:59
Sosiska,
Я с тобой согласен.Мы теперь стали больше ставить ставку на испанцев а Барселона делает наоборот и после ухода Гвардиолы, стала изменять свою политику и уменьшила количество испанцев в команде.

--------------------
24 ноября 2013 19:10
Sosiska,
Согласен

Приобретения прошедшего лета очень радуют
24 ноября 2013 19:36
9 игроков с испанским паспортом одновременно на поле, это, конечно, очень круто для нашего клуба, определяющее слово: нашего клуба
24 ноября 2013 20:08
Барса спихивает это УГ потому что эти парни максимум уровень Хетафе, а наши испанцы, кроме Арбелоа все топовые игроки, факт! Давно в команде не было столько высококлассных испанских игроков и столько хорошей, доморощенной молодежи! Вся надежда на Карло, верим что не испортит парней и сделает из них будущих звезд Реала.

--------------------
24 ноября 2013 20:14
Когда это Флорентино Перес, увидев где то готового хорошего игрока, откажется от его покупки, особенно если на него будут претендовать другие клубы?
24 ноября 2013 20:16
The True Ronaldo,
Этот уровень Хетафэ (Куэнка, Тельо) были практически основными игроками у Пепа, часто выходили, зачастую и в старте, на матчи ЛЧ, а Алькантара - обладатель золотой медали молодёжного ЧЕ, недавно голевухой в матче с Боруссией отметился.
24 ноября 2013 20:19
Карвахаль, Иско и Ильярра уже уровень основной сборной Испании.
Асьер прекрасно играет, дает команде нужный баланс.

--------------------
24 ноября 2013 21:24
Sosiska,
А у нс Портиле выходил, и Павон и где они сейчас ? Выходить в ЛЧ или даже на некоторое время безпереривно играть в основе это еще не означает что игрок самый самый просто в тех ситуациях клуб поощрял такую политику, вот и такие игроки и выходили. Даже невооруженным взглядом видно насколько высок уровень нашей молодежи по сравнению с Барселонскими Бартеой, Куенккой, Теле и компанией. Если бы команду тренировал Дон Висенте то у молодняка было бы в двое больше игрового времени!

--------------------
24 ноября 2013 21:58
Какая нах разница?! Пусть хоть монгол играет, лишь бы отдуши и пользу приносил!
25 ноября 2013 00:23
отличный показатель,как сказать самые лучшие испанцы ,в самой лучшей испанской команде
25 ноября 2013 01:37
The True Ronaldo
Насчёт Бартры не согласен. Смотрел последние матчи Барсы и надо сказать что парень хорош. А при игре с Пуйолем он быстро прогрессирует. + у них Серхи Роберто ещё очень хорош.
25 ноября 2013 09:15
Посмотрим,что из этого выйдет.

--------------------
25 ноября 2013 12:04
Весь футбольный мир борится с расизмом а тут такое. Какая разница кто по ннациональности и с каким паспортом, главное чтобы игрок хороший был. А Реал Мадрид тем известен, что в этой команде играли и играют зведы мирового футбола и не только испанцы. Команду сделали великой имнно не испанцы.
25 ноября 2013 12:33
ika,
В матчах с Баварией да вообще в ЛЧ выглядел дыркой! А в нынешней Лол лиге трудно играть 3 команда друг с другом, остальное так все уже знают. Скажем Дани и Рафаель просто великолепно играют при их возрасте, особенно второй, так что может из за них у меня очень высокие требования.

--------------------
25 ноября 2013 17:01
а мне как то без разницы, испанцы или нет, главное чтоб лучшие футболисты мира играли в Реале