Травма Роналду - шанс для Хесе

Когда: 27 ноября 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Ingrosso

Хесе должен сделать качественный скачок вперёд...

Всё указывает на то, что в сегодняшнем матче с "Галатасараем" в основном составе выйдет Анхель Ди Мария, но по причине того, что Криштиану Роналду травмирован, Хесе имеет реальные шансы на выход на замену во втором тайме.

В матче с "Альмерией" Хесе заменил травмированного португальца, счёт на табло к тому моменту был 0:1, но Родригес практически в одиночку сделал результат матча, отдав две голевые передачи: одну на Бензема (0:2) и другую на Иско (0:4).

Выход Хесе не был случайным, скорее, наоборот, испанец чрезвычайно схож с Роналду по манере игры и поэтому идеально влился в игру команды, а учитывая тот факт, что Анчелотти в последних матчах делает ставку на молодёжь, можно предположить, что Хесе дадут шанс проявить себя.