Карвахаль: "Реал Мадрид" не может быть доволен ничьёй"

Когда: 15 декабря 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Карвахаля, Д. Лопеса и Марсело...

Марсело:

Карвахаль: "Реал Мадрид" не может быть доволен ничьёй"

"Мы провели ужасный первый тайм. Когда мы начали выправлять ситуацию, было уже слишком поздно, но здорово, что мы так отреагировали. Эта ничья сродни поражению для нас. Мы понимаем, что заработанного очка недостаточно. Не стоит обсуждать работу арбитров, потому что порой они помогают, а порой ошибаются. Мы должны побеждать, чтобы не было повод обсуждать такие вещи".

Диего Лопес:

Карвахаль: "Реал Мадрид" не может быть доволен ничьёй"

"У нас было несколько неплохих голевых моментов, но также множество вещей было против нас, и это осложнило нам жизнь. Во втором тайме, когда мы играли в меньшинстве и проигрывали 1:2, мы всё равно боролись за победу. Мы провели неплохой матч и хорошо оборонялись, соперник реализовал свои возможности из-за стечения обстоятельств Возможно, мы могли победить, но у соперника тоже были шансы. Жаль, что таким получилось начало игры, но мы должны смотреть в будущее".

"Мне сказали, что одну жёлтую карточку С. Рамос получил даже не за нарушение, и я сам видел, что на Модриче был чистый пенальти. Серхио получил 2 жёлтые карточки не за смертельные фолы. Это были обычные нарушения правил, которые все происходят в борьбе за мяч. Такие небольшие детали могут повлиять на ход встречи, чем и воспользовалась "Осасуна".

"Нам нужно было побеждать. Всегда тяжело играть в Памплоне, и сегодня был не наш лучший матч, а на некоторые вещи оказывал влияние арбитр. Не назначенный пенальти и удаление центрального защитника всегда влияют на игру, особенно на таких полях. Сложно совершать камбэки в подобных матчах".

"Плей-офф Лиги Чемпионов? Мы выполнили хорошо свою работу в группе. У нас есть несколько конкурентов в этом турнире, но мы способны обыграть любого соперника"
.

Даниэль Карвахаль:

Карвахаль: "Реал Мадрид" не может быть доволен ничьёй"

"Мы - "Реал Мадрид", у нас большие амбиции и такой результат для нас неприемлем. Ещё в начале игры мы должны были повести в счёте. Затем, неожиданное и несправедливое удаление Серхио Рамоса изменило ход матча. Было очевидно, что в случае первой жёлтой карточки Серхио не было даже нарушения. Арбитр совершил ошибку, но мы все ошибаемся".

"Команда показала свой дух, и мы вытащили матч, который был почти проигран. В последние 10 минут игры мы и вовсе могли победить. У нас не та команда, которая радуется ничье, мы приехали в Памплону за победой".

"Впереди долгий сезон. Мы должны сконцентрироваться на следующей игре против "Олимпика". Лига Чемпионов? Нам всё равно, кого мы получим в плей-офф, а вот наш будущий соперник вряд ли обрадуется тому, что против него будет играть "Реал Мадрид"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2013 07:27
Лига Чемпионов? Нам всё равно, кого мы получим в плей-офф, а вот наш будущий соперник вряд ли обрадуется тому, что против него будет играть "Реал Мадрид".

Дерзко сказал)
15 декабря 2013 10:01
"Мы - "Реал Мадрид", у нас большие амбиции и такой результат для нас неприемлем
точно сказал
15 декабря 2013 10:17
Правильно! нам нужна победа
15 декабря 2013 10:20
Да ладно) не надо из этого матча делать выводы что мы не выбраем ничего..
Карвахальььь)
15 декабря 2013 11:05
"Эта ничья сродни поражению для нас"
это точно
15 декабря 2013 13:13
Теперь только одни победы и ничего кроме побед!HALA MADRID,VAMOS REAL!

--------------------
15 декабря 2013 13:15
Карвахаль четко сказал.
15 декабря 2013 13:15
ничья с осасуной это как поражение,мы не берем в серьез слабых противников и пока мы будем их не дооцениавать будет так и продолжаться
15 декабря 2013 13:39
я очень люблю реал болею! но честно говоря управление клуба не очень!!! зачем нужен был Бейл!? Вот неймар смотрите как барсу тянет без месси!!! Нам надо было проста брать Суареса

feel
15 декабря 2013 13:50
Провальные матчи бывают у каждой команды, главное - работать над ошибками
15 декабря 2013 13:57
я не чего не говорю что есть то есть !!! просто мое мнение что суарес больше пользы принес бы
15 декабря 2013 14:09
Настрой команды действительно вселяет доверие
15 декабря 2013 15:45
Lopez ploxo
28 декабря 2013 15:14
Ingrosso,
+++

--------------------