Послематчевые интервью Х. Алонсо и Марсело

Когда: 3 февраля 2014 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
Послематчевые интервью Хаби Алонсо и Марсело...

Марсело:

Послематчевые интервью Х. Алонсо и Марсело

"Мы получили одно очко, а это сложно сделать на поле у "Атлетика", но наш характер заставляет нас всегда играть на победу. Это не всегда получается, но мы продолжали идти до конца. "Атлетик" - хорошая команда, однако, нам не повезло".

"Получать удаление в составе всегда неприятно, особенно когда это несправедливое удаление. Красная карточка была таковой, но я не собираюсь обсуждать работу арбитра в этой игре. Судья завершил матч раньше времени? Такое часто происходит, да и штрафной удар мы должны были исполнить в дали от ворот"
.

Хаби Алонсо:

Послематчевые интервью Х. Алонсо и Марсело

"В эпизоде с удалением Роналду не было никакой агрессии, и красная карточка была слишком жестоким наказанием. Гурпеги спровоцировал Криштиану, а болельщики соперника оказали на арбитра давление весь матч. Такое происходит постоянно, ничего нового в этом нет. Криштиану не должен был делать то, что он сделал, но всё равно эпизод не тянул на удаление. Мы приехали в Бильбао за победой, потому что у нас был шанс выйти на второе место, но мы понимали, что здесь играть всегда сложно".

"Результат матча справедлив. Была очень хорошая и интенсивная игра, арбитр расценил некоторые эпизоды превратно, но такое бывает. Обидно то, что мы шли вперёд, но так и не добились победы. Ибай Гомес забил хороший мяч. Мы изо всех сил пытались контролировать мяч и не давать пространства сопернику в первом тайме. Но во втором тайме мы сыграли лучше и создавали голевые возможности. Было тяжело после пропущенного мяча, но учитывая, что мы играли в меньшинстве, мы справились хорошо".

"Мы не должны смотреть на выступления остальных команд, наша судьба в наших руках. Впереди много матчей, соответственно, ещё много очков будут на кону, а концовка сезона в Ла Лиге обещает быть очень интересной".

"Смерть Луиса Арагонеса - очень печальная новость, потому что это был уникальный, покоривший своих подопечных человек и тренер, мы очень его любили и были к нему привязаны. Мы были едины и достигли великих успехов. Я также слышал о том, что в Толосе скончался совсем молодой футболист... мне жаль, что происходят такие вещи. Все мои мысли с семьёй скончавшегося"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 февраля 2014 04:42
хала мадрид
3 февраля 2014 05:09
RMA_95,
В транскрипции звучит как Ала Мадрид


Hala Madrid! Прорвемся . То ли еще будет .
3 февраля 2014 08:02
Больше так не играйте!Нам нужны только победы и ничего кроме побед!HALA MADRID,VAMOS REAL!

--------------------
3 февраля 2014 13:06
Марсело просто было не узнать, такого бразильца мы давно не видели. Хаби тоже очень много ошибался, следствие - фолил, даже Хаби выдавал неточные передачи. Наш центр поля опять растоптали, прям как в матче с Дортмундом, не удивлюсь, если Карло понадобится Гюндоган или Видаль
3 февраля 2014 13:17
Ingrosso,
Марсело уже выдавал несколько таких матчей в этом сезоне. Нужна ротация.

--------------------
3 февраля 2014 13:31
iUnico,
ТАКИХ игр я тоже еще не видел, это просто крах
3 февраля 2014 20:03
Как же вчера Хаби отвратительно сыграл . За своим визави не успевал , терял мяч , и вообще не создал тот баланс между защитой и нападением