Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

Когда: 6 марта 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии футболистов "Мадрида"...

Криштиану Роналду:

Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

"Рад победе, однако, сочувствую "Манчестер Юнайтед". Я не праздновал голы своей команды в знак уважения к МЮ, но я был очень счастлив внутри. У меня огромное уважение к болельщикам "красных дьяволов", на протяжении 6-и лет они всегда поддерживали меня. Самое главное - мы добились победы, чем очень рады. Сделал свою работу, т.е. помог "Мадриду" победить и выйти в четвертьфинал. Забил "Юнайтед" на "Бернабеу" и сделал то же самое на "Олд Траффорд".

"Переживал очень странные эмоции в игре против бывшей команды... эмоции любви. Если однажды я покину "Реал Мадрид", буду испытывать такие же чувства. Когда я играл против "Спортинга", ощущал точно то же, что и сегодня".

"Я не разговаривал с Нани по поводу его удаления. Пока не встретился с Луишем. Подобные вещи - не редкость в футболе, и здесь всё зависит от решения арбитра".


Лука Модрич:

Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

"Провёл много матчей на "Олд Траффорд" против "Юнайтед", но первую победу одержал только сегодня. Здесь всегда невероятно сложно играть".

"Наш первый гол стал судьбоносным, и я рад тому, что помог своей команде выйти в следующий раунд. Наслаждался игрой. Отмечу, что в первом тайме мы играли не лучшим способом, однако, во второй половине матча нам удалось сделать то, что от нас требовалось".


Диего Лопес:

Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

"Когда мы играли в равных составах, "Юнайтед" действительно осложнил нам жизнь. Мы никак не могли подобраться к воротам соперника, и они не давали нам создавать голевые возможности. Удаление Нани стало решающим фактором, однако, после этого нам ещё нужно было забить дважды, что мы и сделали. Конечно, прошедшая неделя запомниться надолго. В решающий момент сезона мы добились трёх побед над двумя великими командами. Мы сделали большой шаг вперёд, но нас ждёт ещё много работы".

"Сейчас мы невероятно счастливы! После удаления соперника мы взяли игру под свой контроль. В подобных матчах карточки могут решить исход всего. Теперь мы должны сосредоточиться над предстоящей работой и продвижением вперёд".


Кака:

Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

"Думаю, результат противостояния с "Юнайтед" закономерен. Мы вышли в следующий раунд, и победа придаст нам уверенности в борьбе за десятый кубок Лиги Чемпионов. Мы осознавали всю важность данной игры. Пока мы ничего не выиграли, но сделали большой шаг вперёд. Доволен командой, поскольку знаю, как тяжело играть против МЮ, особенно на их поле. Рад, что нам удалось победить. В футболе никогда не знаешь, что может случиться. Полагаю, у нас хорошие шансы на победы в двух турнирах".

"Что касается удаления, то работа арбитров заключается в принятии быстрых решений, а это сложно. Играть вменьшинстве очень сложно, и я не знаю, стоило ли удалять Нани. Я был на другой половине поле в этот момент и не разобрал случившегося. Был эпизод, когда в своей штрафной после удара Игуаина футболист МЮ сыграл рукой. Такое случается в играх с большим накалом, и нужно двигаться дальше".


Хаби Алонсо:

Х. Алонсо: "Прошедшая неделя стала фантастической"

"Удаление игрока соперника - сложное решения для арбитра. Но мы могли видеть в других матчах, что играть против команды, которая осталась вменьшинстве ни чуть не легче, чем в равных составах".

"Манчестер Юнайтед" оказывал на нас огромное давление, и в какие-то моменты нам было очень сложно сдерживать их, однако, наш голкипер проделал прекрасную работу. Мы знали, что предстоящая неделя будет сложной для нас, однако, всё сложилось просто фантастически".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2013 17:54
lu4wie igroki mat4a. . .no, vse taki pobeda s privkusom, neznau kak, no ya hotel, 4to b nawi pobedili v ravnoi bor'be. . .
6 марта 2013 18:26
ехх соскучился по марсику

если дела так пайдиот то марсика потеряем
6 марта 2013 18:36
Респект, Модрич запомнился мне...он оживил игру...но хотелось ещё Марса увидеть в своей форме.((((
6 марта 2013 18:46
Игуаин во 2 тайме сыграл классно, Рауля напомнил сыграв оттянутого форварда, такая игра ему больше идет чем ходить в оффсайде, Лопес мужик) Модрич великолепно сыграл, Кака набирает форму чуть чуть не повезло забить гол, Роналду нервничал но победный гол забил именно он оказавшись в нужном месте в нужное время, Ди Марии здоровье

--------------------
6 марта 2013 19:10
стока ждали марсика....пока востоновится.....ни какого толку сидит в запасе.....чтоб ход набрать надо хоть чуть играть...а он не играет
6 марта 2013 19:14
я тоже сочувствую МЮ. Я думаю Арбитр был не прав, Нани даже жолтую не заслуживал-он останавливал мяч а Арбелоа он не видел. Хотел что-бы сливочные победили в равной борьбе.

Я конечно не рад травме Касильяса-но хорошо что это произлошло до закрытия трансферного окна. Адан не смог бы сделать того - что сделал ЛОПЕС-он без слов игрок матча! Модрич заслуживет место в основном составе.
HALA MADRID!!! и конечно уважение к МЮ.- и С.А.Ф.

--------------------
6 марта 2013 19:23
КриРо я тебя понимаю , но не надо жить прошлым , ты вчера играл не на своем уровне , ты лучший и ты игрок великого клуба , Хала Мадрид...

--------------------
6 марта 2013 20:27
о да сумашедшая неделя для сливочных просто класс 3 победа над великими клубами ! ! ! как тут не радоваться у мадрида есть все шансы выграть 10 кубок чемпионов , все за нами выбор тоже удача на нашей стороне ну что рамос опять промазает с роном ???
6 марта 2013 21:18
Дай бог и месяц будет фантастическим!!!
6 марта 2013 21:49
все молодцы. Ждём продолжения победных сериий.



------------------
РеалМадрид больше чем
любой другой клуб...

--------------------
6 марта 2013 22:59
Давно таких недель не было)
7 марта 2013 00:45
Молодцы.
7 марта 2013 01:44
Хорошие вю!!!Молодцы ребята!!!Пожелаю вам ПСЖ в 1\4
7 марта 2013 09:59
Не знаю что бы было если бы не удалили НАни (я считаю по делу, даже если он соперника и не видел, так играть нельзя, да и высота ноги Нани выше пределов опасной игры, кстати видел на спорт сайте голосование по поводу удаления, мнения резделились, 15 тысяч проголосовали что решение судьи было верным, а 12 тысяч что судье не нужно было удалять НАни), но даже после удаления, Реал то все ещё проигрывал, а только потом забии дважды, и удержали результат, это достойно уважения.