Мадридисты о проигранном матче против "Барселоны"

Когда: 28 апреля 2011 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Мадридисты о проигранном матче против "Барселоны"

Роналду, Касильяс и Хаби Алонсо, о поражении от "Барселоны"...

Роналду:
"Я ничего не понимаю. Сложно играть в тех обстоятельствах, которые возникли у нас во время игры. У нас был план. Счёт был 0:0, и Кака был готов выйти на поле, "Мадрид" постепенно усиливал давление на соперника. Мы играли не очень хорошо, но мы играли на счёт 0:0. Такое происходит на протяжении последних четырёх лет. "Барселона" обладает властью, огромной властью. Из года в год происходит одно и то же. Такое случалось с "Челси", "Интером"... и теперь, с мадридским "Реалом".

"Я профессиональный футболист, мне нравится играть, я наслаждаюсь этим процессом. Но подобные ситуации высасывают из человека всю радость. Нам жаль, что такое происходит каждый год. Моуринью во всём прав. Арбитры знают правила футбола. Жаль, что у меня не было шанса сыграть против соперника, у которого нет одного футболиста. Игра сильно различается, когда твоя команда находится на поле всем составом, и когда она играет вдесятером, тем более против "Барселоны".

"Счёт 0:2 очень сложно отыграть, тем более в гостях. Но в футболе многое может произойти. Мы будем бороться за путёвку в финал на "Камп Ноу".


Мадридисты о проигранном матче против "Барселоны"

Касильяс:
"Мы расстроены, так как удаление решило исход игры. Пепе отлично играл, а затем, всё развалилось. Это не нормально, заканчивать каждый матч в меньшинстве. Но нам ничего не остаётся, кроме как сдерживать себя, собраться, и бороться во второй игре. Будет очень тяжело. Посмотрим, повезёт ли нам в Барселоне, и удалят ли у соперника хоть одного игрока".

Хаби Алонсо:
"Удаление Пепе - решило исход матча. Матч проходил так, как мы задумывали: у нас не было моментов для взятия ворот соперника, но мы ждали нашего шанса. Удаление изменило наши планы. Мы очень расстроены, так как нашего игрока удалили несправедливо. Было очевидно, что Пепе не заслуживал красной карточки в том эпизоде".

"Всё было в порядке, до удаления. Красная карточка перевернула всё с ног на голову. Это был ошеломляющий удар по нашей команде. Принять такое решение в полуфинале Лиги Чемпионов... об этом стоит тщательно подумать".

"Команда находится в шоковом состоянии, но скоро, мы начнём готовиться к ответной игре, и подойдём мы к ней со всей серьёзностью, как и к прошедшему матчу. В футболе часто происходят удивительные вещи, но сейчас я настолько расстроен, что сейчас могу говорить только об удалении".

"Нас ждёт ответный матч, мы осознаём, что будет очень сложно выиграть, но мы постараемся предпринять всё необходимое".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2011 02:44
мать его. как же все таки обидно оступиться в шаге от финала.
но то что Реал подрос за сезон это факт. и я этому очень рад.
и то что они сделали за сезон это уже делает меня счастливее.
хочется сказать им спасибо. и удачи в ответке. главное не ударьте лицом в грязь. am

--------------------
28 апреля 2011 02:47
МАДРИД,МАДРИД,И ТОЛЬКО МАДРИД!!!!

--------------------
28 апреля 2011 02:52
Chechenes toje somoe dumoiu no Sezon isportica esli iza idiockuiu krasnuiu ne poidiom v finale
28 апреля 2011 03:07
Все таки у них был план на счет кака!!! он всю игру упорно разминался!!! мне кажеться они хотели кого-то из защиты снять и поставить кака тем самым нададавить на барсу!!!
жаль!
28 апреля 2011 03:21
Очень обидно, когда готовишься к важному матчу очень серьёзно, а в итоге одна судейская ошибка перечёркивает все твои старания.((((((( Прав Алонсо! Уж слишком велика стала роль судей в матчах, особенно в таком матче как Реал-Барса, тем более в полуфинале ЛЧ! Никакой объективности....жаль(((
28 апреля 2011 05:04
тех кто считает что Реал должен был сыграть в атакующий футбол....ой как неправы....один раз Моур попробывал сыграть и получил!протсо барса строилась не один год же...у них партнеры по команде знают друг друга лет 10!

--------------------
28 апреля 2011 06:16
madridello,да это Барсук, не паникуй

--------------------
28 апреля 2011 07:07
Касильяс ''Посмотрим,
повезёт ли нам в
Барселоне, и удалят ли у
соперника хоть одного
игрока".Кас даже не думай об этом,скорее всего мы будем играть вдесятером,ведь это стало традицей.снова в месте говорим спасибо штарку за (честный) матч.штарк не судья,а тапор,су..,и т.д
.

--------------------
28 апреля 2011 07:57
"Всё было в порядке, до удаления." - Впорядке???Да что ты несёшь Хаби?? 21 на 79 владение мячом это впоряке? мда, нечего сказать..
28 апреля 2011 07:58
pepegandon,
bratan ti iz svoego nika pepe uberi i vse budet xorowo, i mi tebya poymyem

Blin nu pochemu pochemu vsegda tak? Pochemu etim kozlam vsegda vezet? pochemu vse sud'i real nenavidyat? Chto s nimi nujno delat'? Blin tak obidno ya aw zaplakal posle matcha. Putaloniya kozli, suki kak je ya ix nenaviju
28 апреля 2011 08:16
"Матч проходил так, как мы задумывали: у нас не было моментов для взятия ворот соперника, но мы ждали нашего шанса"

Вот так задумка!!! Браво величайшему тренеру!!!

"Принять такое решение в полуфинале Лиги Чемпионов... об этом стоит тщательно подумать""

Знакомое пение из серии: Судья мог и не удалять игрока, ведь это очнь важный матч... Головой нужно думать, в случае с Пепе... Почему-то все считают, что именно судья должен заботиться о важности матча и о шансах команд после принятия решения. Кто заставлял Пепе игди прямой ногой в кость соперника? Штарк?
28 апреля 2011 08:33
Worst и не говори....обидно до слез... но вечно им везти не будет, если не мы то надеюсь МЮ отымеет их в финале, особенно этих актеров бускетса и педро...
28 апреля 2011 09:16
При 0:0 всё было хорошо... вышел бы Кака еще вовремя)
28 апреля 2011 09:24
Пилат,
Стыдно было смотрет на вашу команду героически падали
28 апреля 2011 10:40
Пилат, какая прямая нога в кость??? Там была всего лишь накладка, которая максимум на желтую тянула! Ваш Маскерано больше заслуживал красную,когда на том же Пепе фолил, недели Пепе в эпизоде с обезьяной
28 апреля 2011 10:42
Это нарушение удаления не заслуживало однозначно
28 апреля 2011 10:51
Цитата: pepegandon
izvinite, no maur gandon i pepe toje...

жесть am
от ты типок страшный smile

--------------------
28 апреля 2011 11:52
Kto vi Takiye chtobi dumat a tom sudya pravilno sdelal ili net....!!!!!!! Eto uje UEFA budet Sudit!!!!!!
A na schet iqri Pepe ne ploxo iqrayet ( kak iqrok ochen sempotichen!) tolko u neqo ochen bolshaya problema ochen jostkiy iqrok kotoriy lubit iqrat tolko Qrubo!!!!!!!

Tam bila pramaya noqa v noqu Alvesha!!!! eto konkretno Kartochka !!! A to chto Adobayer pramimi ruka pered qlazami sudi dal v mordu Busketsu eto normalno!!!! To chto Marcello proshelsa po noqal Perdo eto toje normalno!!!!

A Sudya kozel dal krasnuyu Pepe!!

Ne to qlavnoye
Qlavnoye Tablo!!!!!!!! a ono pokazivayet 0:2 v polzu Barceloni!!!!!
28 апреля 2011 12:00
Цитата: Barsa1899
Kto vi Takiye chtobi dumat a tom sudya pravilno sdelal ili net....!!!!!!!

Эээ... мы, как-бы болельщики. Если что - футбол нам на потеху существует.
28 апреля 2011 15:11
Цитата: madridello
да блять сука где Модераторы???????????Забаньте этого далбича pepegandon!!!!!!!!!Вы походу там уснули бля или че???????

Вместе с ними и ты недельку за мат отдохнешь)
28 апреля 2011 17:43
Пилат а кто застваил УЕФА менять решение и ставить другого судью ? не Барселона случайно
29 апреля 2011 09:40
Если даже мы вылетим на этой стадии(а мы уже вылетели), то все равно этот сезон будет успешным. Сколько лет мы не могли пройти 1/8 ЛЧ(6), а сколько лет не могли выиграть Кубок Короля(18). За сезон Маур Построил отличную команду, в следующем сезоне мы станем играть еще лучше. Не отчаивайтесь Мадридисты, очень скоро подует Ветер Перемен.

Если даже мы вылетим на этой стадии(а мы уже вылетели), то все равно этот сезон будет успешным. Сколько лет мы не могли пройти 1/8 ЛЧ(6), а сколько лет не могли выиграть Кубок Короля(18). За сезон Маур Построил отличную команду, в следующем сезоне мы станем играть еще лучше. Не отчаивайтесь Мадридисты, очень скоро подует Ветер Перемен.
2 июля 2011 18:35
Как же нам не повезло!