Моуринью: "Хочу задать вопрос УЕФА: Почему?"

Когда: 28 апреля 2011 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Хочу задать вопрос УЕФА: Почему?"

Главный тренер "сливочных" о матче против "Барселоны"...

"Почему происходят подобные вещи. "Барселона" - фантастическая команда. Но я не понимаю, почему Пепе был удалён. Это решение проложило "Барселоне" дорогу к завершению матча".

"Я ничего не сказал арбитру. Только посмеялся и поаплодировал его решению, но я ничего не говорил. Я ничего не скажу арбитру и УЕФА, ведь если я буду говорить то, что думаю, моя карьера будет окончена. Я не могу ничего говорить, но я могу задать вопрос: Почему? Почему Эврёбе? Почему Буззака? "Барселона" просто феноменальная команда. Она способна побеждать и без этих действий. Почему 2 года назад "Челси" не вышел в финал? В прошлом году, мой "Интер" просто каким-то чудом одолел "Барселону". Зачем убивать интригу в игре, которая по результатам трёх часов футбола может закончиться со счётом 0:0? Я не понимаю".

"Практически невозможно отыграть отставание в 2 гола, когда нашему сопернику постоянно помогают. Судя по всему, "Барселона" выйдет в финал. Я не понимаю, зачем такой прекрасной команде помогать. В футболе правила должны быть одинаковы для всех; так и побеждают сильнейшие команды. В Барселону мы едем без Пепе, которого незаслуженно удалили. Также, Серхио Рамос пропустит ответный матч, которому показали жёлтую карточку просто так. Кроме того, главный тренер не сможет руководить своей командой со скамейки запасных, и ещё счёт на табло не в нашу пользу. Если мы забьём на "Камп Ноу" один гол, образовавшаяся система тут же начнёт нас убивать".

"У нашей схемы были различные стадии в различные моменты игры. Осознано начали матч таким составом, а затем, выпустили центрального нападающего. Затем, я планировал использовать двух форвардов и под ними атакующего полузащитника. Мы планировали играть на счёт 0:0 до определённого времени. Но рефери разрушил наши планы. Власть "Барселоны" должна быть только игровой. И у этой команды она есть. Так зачем использовать дополнительные ресурсы?".

"Я выиграл 2 кубка Лиги Чемпионов с командами, которые не считались фаворитами. "Порту" и "Интер", который 50 лет не знал побед в этом турнире. Мы выигрывали благодаря огромной работе, усилиям и труду".

"Хосеп Гвардиола - великий тренер, но он выиграл Лигу Чемпионов после скандального матча против "Челси". А в этом году, если "Барселона" выиграет этот турнир, он победит после скандального матча против "Мадрида".

"Гвардиола заслуживает честной победы в этом турнире. Это факт, он хороший специалист, я очень сильно его уважаю, мы работали бок о бок на протяжении четырёх лет. Вчера, я не хотел проявить неуважение к нему, когда называл его Пеп, поэтому сейчас, я обращаюсь к нему господин Хосеп Гвардиола. Я уважаю его тренерские и человеческие качества. И в один прекрасный день, я бы с удовольствием посмотрел на то, как он и его команда побеждают без всяких скандалов".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com, Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2011 03:05
da ush shto skazati Mour.takaia uj esti i jizni.eh eh e Platini moi dorogoi pi.dor(izvenite admin)
28 апреля 2011 03:05
Жозе не сдавайся..
28 апреля 2011 03:12
чтобы вы не говорили!!! Я Уважаю его!!! и очень хочу чтобы он на долго остался! потому что он гениален! капец когда камеру направл на него о сидит что-то пишет...такое ощущение что он математик что-то всегда высчитывает, какиета формулы))
28 апреля 2011 03:44
We are with you Jose !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 апреля 2011 03:50
А Жозе все правильно сказал, зачем помогать такой команде, где и так все до мелочей отточено! Зачем губить саму игру, причем равную.....не во всех смыслах конечно, но в целом - равную! Правильно Моуринье говорит и то, что Барса и так великолепно играет, так зачем же им еще и так позорно помогать? Моуринье на данный момент единственный тренер, который способен играть с Барсой на равных, он единственный, который не только знает как с ними бороться, но он прекрасно знает как их выигрывать......а тут на тебе - БАЦ и все! Тьфу на все это!!! Стыдно должно быть Барсе......да и Реал должен сделать уже определенные выводы для себя......хватит за ними гнаться уже(именно по уровню футбола в команде) Ды и хватит уже бояться......нет не их, просто самих себя, хватит бояться возможного собственного позора! Дальше хуже уже не будет, точнее может быть, но нужно вставать и бороться дальше, карабкаться на эту гору медленно, но верно, а они пускай поднимаются выше, но тем приятней будет их от туда свалить, а им будет больнее падать! Чем больше высота падения, тем сильнее тяжесть удара (с)!!! =))) Как говорил Омар Хайям : За закатом всегда наступает рассвет(там правда стих чуть длиннее, но я уже его не помню))))))
28 апреля 2011 04:57
думайте что хотите но Моу - красавчик.....никто с Мадридом не добился такого за год!!!!!!!!!Нет вы видели раньше чтобы Роналду бегал назад отрабатывать в обороне????...так то.....3- мая нам поможет только Моуринью!!!!!!!!!! удачи парням................эх все настроение в жопу... angry
28 апреля 2011 05:46
согласен с каждим словом Моура,

--------------------
28 апреля 2011 07:03
А я бы на месте Моуриньо задал вопрос ни УЕФА, а Пепе: Почему и зачем?
28 апреля 2011 07:52
Как-бы это не слова отчаяния...
28 апреля 2011 07:58
я согласен Моуринье он великий тренер!!!! но настр.нету)
28 апреля 2011 08:40
Mour prav. Pilat eto bil igrovoi moment.

--------------------
28 апреля 2011 08:46
Чтож тут скозать барса га.но и удачи манчестеру она им пригодится
28 апреля 2011 09:14
Мауринью великий тренер, и я с ним соглашусь абсолютно во всём, больше всего мне нравится его черта - это быть с командой всегда, в радости и печали, защищать команду от критики и несправедливого судейства. Ведь то, что твориться в матчах с барсуками в этом сезоне, это что то сверхестественное, в каждом из 4 классико удаляли нашего игрока! Да, барса играет в фантастический футбол, они много добились в своей командной игре в этом сезоне, я думаю так же на тренеровках пеп учит их профессионально ныркам, провокациям, они осложняют работу арбитрам своей симуляцией! Они засирают футбол! Барса лучшая команда в мире по симуляции и провокации! Я буду верить в чудо в ответной встречи, хоть это и не реально, всё против нас! Но мы должны помнить, мы РЕАЛ МАДРИД, нужно собрать в кулак всю ненависть и показать на камп ноу лучшую игру сезона, HALA MADRID!!!
28 апреля 2011 09:19
Красиво сказано, Жозе : )
28 апреля 2011 09:26
Маур выбрал ни ту тактику.Чисто оборонительные футбол.Надеился на идивидуальность Ди Марии и Роналду.Думал прокатит как в кубке.

--------------------
28 апреля 2011 09:55
Alex009, выплеснул, накипело, молодец)
Цитата: Alex009
в каждом из 4 классико удаляли нашего игрока!

А теперь постарайся понять почему эти 4 удаления были... Рамос (псих-истеричка)? Альбиоль (фол последней надежды)? Ди Мария (здесь спорить не буду, там была просто вторая жёлтая)? Пепе (Прямая нога в кость соперника шипами)?
28 апреля 2011 10:41
План на игру ему конечно разрушили
28 апреля 2011 10:42
Всё равно, максимум фол Пепе тянул на жёлтую, это было не умышленно, он старался играть в мяч! Этот эпизод реально предопределил исход матча! И я согласен с тактикой Мауринью! Да, игра нашей команды была не зрелищной, но в этом суть, играя от обороны заставить Барселону попотеть, а затем выпустить свежих игроков нападения, поменять тактику! На счет Пепе, он просто съедал Месси, не потпускал его близко, не давал ему пространства... затем удаление и убийственный результат(
28 апреля 2011 11:07
Alex009,
soglasen s toboi.

--------------------
28 апреля 2011 11:11
Alex009,
Дружище, согласен с тобой, у Моура дествительно был план на эту игру, и видя как разминается Кака, который уже одной ногой на поле.....и на тебе - "накося выкусика" ((( Когда Жозе что-то писал Каранке, я подумал, что он сделает замены, но походу он просто наисал, что УСЕ БРАТАН, ПЛАН Б ОТМЕНЯЕТСЯ!!! и добавил PS: Судья putas)))
28 апреля 2011 11:20
Alex009,
+10000000
Цитата: Пилат
А я бы на месте Моуриньо задал вопрос ни УЕФА, а Пепе: Почему и зачем?


Со мной толпа болел барсы была,все признали что жк потолок!!!да барса сильна,но факты остаются таковыми - челси,интер,арсенал,реал...все кто создавал проблемы барсе оставались в меньшинстве!Совподения?Незнаю,но всё это слишком странно...у меня лишь один ответ - ПОЛИТИКА!посягательство на целостность испании путём популяризации каталонии,это единственный логичный ответ в моей голове...а к барсе я лично норм относился,даже с челси и интером я болел за барсу,но чем дальше тем больше разочаровываюсь в этом клубе!!!
Цитата: Alex009
Барса лучшая команда в мире по симуляции и провокации!
- это с моего языка снято!

--------------------
28 апреля 2011 11:49
Отличное интервью. Рад, что такой человек у руля.
28 апреля 2011 11:55
Друзья, ну согласитесь что противно смотреть на то что игроки барсы падают на газон и корчатся от адской боли при малейшем столкновении, свисток судьи, фол, а затем они встают и играют как ни в чём не бывало, к примеру педро в этом матче чётко показал какой он актер! Да, бывает жёсткая борьба и стычки... В первом тайме я даже подумал, а Штарк то вроде ничего, а во втором, барса заставила судью поверить в свои актерские способности! И еще на счет Штарка, попалась мне на глаза статейка, что он в интерьвю признался что восхищен игрой месси и хотел бы взять у него футболку по завершении матча, и с этого момента я на 90% был уверен что мы опять останемся в десятером! Очень не хватает нам качественного судейства!
28 апреля 2011 12:22
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110428/Ry7FYOo7.jpg это все система, как говорит Моур.
28 апреля 2011 12:32
Pilat kakie eshio emocii.ia vopshe eshio chiuti chiuti i sohsol bi suma ot etih nirialshikov.a kogda uvidel krasnuiu to vopshe hotel ubiti vesi etot shliak nirialshikov.protivno...budu molica shtob Man U igrala tak v Finale shto sudia nichevo ne zdeloet ...vashe POZOR
28 апреля 2011 13:02
http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE&feature=share а вы посмотрите на это видео. Это позор, больше сказать нечего. Мало того, что Пепе играл в мяч, так он этого симулянта вообще не трогал. Позорники. Фу

извините, не знаю как сделать ссылку кликабельной
28 апреля 2011 13:08
Benzema,
спасибо за видео.....))) действительно барсуки без арбитров не могут выигрывать......симулянты еще те....НЕ чемпионская это гонка....не честно! не справедливо!!!

--------------------
28 апреля 2011 13:08
да какая прямая нога в кость? Пепе просто тенулся к мячу, а алвес(или маскерано, непомню) выбивал мяч, и ногой заредил по шыпам пепе, согласен тут макс жк. А да спасибо за видео, алвес канешно красавчик, талантище!!! ему бы в голивуд....
28 апреля 2011 13:10
без драк у меня не обошлось......незнаю радоваться или нет....но нервы успокоил хоть чучуть)

--------------------
28 апреля 2011 13:39
Походу Моу уже смирился с тем, что Барса одной ногой в финале, Бог знает, что произойдет в ответом матче, либо Мадрид снова крупно проиграет, либо случиться чудо, небо озариться светом и Барса обойдется без помощи УЕФА, а Мадрид покажет классную игру. Второе выглядит маловероятным. И лучше заранее приготовить себя к печальному исходу. Конечно, Реал будет биться, Касильяс всем понаставляет итд, но не будем забывать, что Мадриду скорее всего снова придется играть вдесятером против Барсы + судья,еще и на выезде, да, Барса сильная команда, но с помощью судьи она становиться сильнее еще в два раза, нет, так у Мадрида нет шансов.
Всё что я хочу это чтобы Моуринью остался в команде, он всё начал он и должен закончить.Все вы знаете на второй сезон его команды играют в разы лучше. Если не он то кто?

--------------------
28 апреля 2011 13:46
Даже UEFA ничего не сможет
сделать...уже поздно..не было
в истории футбола чтобы UЕFА
Видя не справедливую игру
что то сделала...я горжусь
Реалом!!!!!!!!!!...Моур выбрал
хорошую тактику в конце он
хотел взломать оборону
барсы выпустив
Плеймейкера...Барсе надо
снимать фильм про
футболиста который сам по
себе постоянно падает...я
полностью уверен в ответном
матче реал даже если не
выиграет то покажет
отличную игру..
28 апреля 2011 13:47
ненавижу...
28 апреля 2011 13:49
Riku,
согласен Моур должен остаться иначе Барсу никогда не победить
28 апреля 2011 14:04
Поздравим барсуков у них новая голливудская звезда!(ссылка подтверждает)
http://vkontakte.ru/video21702463_159894653
28 апреля 2011 14:14
Всё правильно Жозе говорит.Путалона должна молиться на этих засранцев судей!
28 апреля 2011 14:30
Пилат,
Я тебя действительно уважаю, ты обычно высказываешься объективно, но если ты считаешь что там была "Прямая нога в кость соперника шипами", то мне даже и ответить нечего. Пепе ему даже гетры не испачкал. Но Алвес футболист, и думаю если бы так "попали" по ногам роналду, он бы тоже упал в истерике. В современном футболе, почти всем пофиг как добиваться победы.
28 апреля 2011 14:38
Riku,
+1
меня бесит одно, за эти грубые, бессмысленные, тупые ошибки и подигрывание судьи в пользу соперника... мы получили убийственный результат, а судья который неправомерно решает исход встречи, да, именно Штарк, а не барселона решил ихсод матча! Как вообще допускаются такого низкого уровня рефири на матчи лиги чемпионов, тем более полуфинала! Бесит это!
28 апреля 2011 14:53
создается впечетление что во всех ошибках судьи виновата только барса...
28 апреля 2011 14:57
да это просто жопа с таким судейством.барса только с ним и выигрывает серьёзные матчи.теперь вся надежда на манчестер.
28 апреля 2011 15:24
http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE
28 апреля 2011 15:33
Реал 0-2 судья(тоисть фан пути),судья сделал дубль.пута играла 12футболистами,11+судья.А всегда буду болеть,от того какой команде он будет тренироват,уважаю Моуринью за то что он не лицемер как пеп(волк овочьей шкуре,прямо в точку)

--------------------
28 апреля 2011 16:14
Вольфган Штарк судил матч не предвзято и объективно. Но по сценарию все было написано не так, когда у Барсы вдруг перестало что-либо получаться Штарк вспомнил о своем задании под названием "Барселона - лучшая! Любой ценой", и переломил всякую интригу в матче за никакущий фол. Сергей Булаков это уже всем продемонстрировал. "Лучшая команда мира" в важнейших матчах без судей - никто! Хорошо, что в финале Кубка у Мальенко что-то там не прокатило и Реал победил.
Как итог, Барса, под руководством УЕФА и Вольфгана Штарка побеждает в матче
28 апреля 2011 16:16
до сих пор обидно...капец....(((даже незнаю что делать.....смотрю симуляции барсуков......в голове арбитры ...: эвребе,бузакка,штарк......ну почему так несправедливо???это НЕ чемпионская гонка....это не ЧЕСТНО!!!третий (!) год подряд.....одно и тоже((((седня еще подрался.....состояние щас мое паршивое......внутри обида.....неприятное чувство.......что остается только верить в ЧУДО!!!Люблю РЕАЛ!!!!Хала Мадрид!!!

а Пепе даже ногу не задел этому алвешу..(((

--------------------
28 апреля 2011 17:08
Пилат
С Альбиолем понятно но почему Алвесу желтую не дали ??? незабывайте что и позапрошлом сезоне реал тоже доигрывал матч в мешьшенстве!
28 апреля 2011 18:59
Только что посмотрел повтор удаления с Пепе и там отчотливо видно што Пепе не коснулся алвеша тот убрал ногу......судья идиот,алвеш симулят поганый
28 апреля 2011 20:23
kriro, держись брат, мне тоже очень паршиво на душе. всё жду момент, когда же наступит день когда мы прервем гегемонию барсы и будет собирать трофеи, но этот момент ни как не наступит. остаётся лишь верить и ждать, что мы все и делаем. HALA MADRID!!! HALA MADRID!!! HALA MADRID!!!
29 апреля 2011 02:26
Рассмотрите лучше действия арбитра, дебилы...
З.Ы.: Хотя если посмотреть с другой стороны, то арбитр, возможно, и не виноват. Но ставить таких неподготовленных людей, в таком случае, на матчи подобного ранга не стоит.

А в общем, я рад, мой прогноз, который я дал прошлым летом, сбылся. Так и думал, что Кубок Короля возьмёт Моуринью в первый сезон, но не более того.
Я, конечно, надежды не теряю пока на выигрыш Лиги и Чемпионата, но всё таки кажется, что нет...
2 июля 2011 18:33
Почему? Да не знаю