Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

Когда: 19 декабря 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Anciao
Послематчевые комментарии Мадридистов...

Икер Касильяс:

Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

"Игра против "Олимпика" отличается от других хотя бы тем, что это команда из третьего дивизиона Испании. В первом матче мы сыграли вничью, но главное, что в итоге мы одержали победу".

"Матч 1/8 финала Кубка Короля? Игра с "Осасуной" будет сложной, особенно сложно потому, что недавно мы потеряли очки в Памплоне. Первый матч будет важен для нас. Мы постараемся добиться победы, чтобы с уверенностью ехать в гости к "Осасуне". Это противостояние не будет похоже на противостояние с "Олимпиком".

"После того как мы потеряли очки в Памплоне, "Реал Мадрид" отстаёт от своих конкурентов на 5 очков. Игра с "Валенсией" будет крайне сложна. Они поменяли тренера, и попытаются угодить ему. Игроки "Валенсии" постараются сделать подарок своему тренеру в преддверии Нового Года"
.

Пепе:

Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

"Команда пыталась забить как можно больше голов, но нам не удалось выполнить эту цель. Мы проделали хорошую работу и с уважением отнеслись к нашему сопернику. Игроки которые получают мало игровой практики сегодня набрались опыта. Важно то, что команда упорно работает, а также то, что мы сплоченный коллектив".

"Валенсия"? Мы выйдем на поле с целью победить. Так было и будет во всех матчах. Хаби Алонсо - великий игрок. Вся команда довольна им и я надеюсь, что он продлит контракт с клубом"
.

Хесе:

Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

"Думаю, команда играла хорошо. Я выхожу на поле с целью забить гол, но главное, что команда выиграла. Я отдал голевой пас на Ильярраменди и доволен этим. Я всегда говорил, что хочу играть за "Реал Мадрид" и вносить свой вклад в команду. Необходимо использовать любую возможность".

"Гол с пенальти Ди Марии? Я также мог подойти к точке, но мы все знаем, что Анхель всегда желает играть, и он должен был пробить с пенальти. Мы отдали возможность ударить Ди Марие, чтобы он забил гол и стал еще более мотивированным. Кроме этого, Анхель был самым старшим на поле в тот момент. Ди Мария в команде уже много лет и уважает своих партнеров".

"Сравнения с Криштиану Роналду? Я многому учусь у него. Есть только один Криштиану. Он заслуживает "Золотого мяча", и все мы хотим, чтобы он его выиграл".

"Много игроков "Кастильи" имеют возможность играть в основной команде. Важно помогать кантерано, работать с ними. Пусть они знают, что двери в первую команду всегда открыты. Предстоящий матч с "Валенсией"? Мы должны побеждать, больше нельзя терять очки. Мы поедем на "Месталью" за победой"
.

Асьер Ильярраменди:

Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

"В эпизоде со своим голом я увидел свободное пространство, ворвался туда и решил эпизод. Я не был уверен в том, что делаю, но всё закончилось хорошо. Мы понимали, что игру стоит начать агрессивно, потому что многое не получалось у нас ещё в первом матче. К счастью, мы сделали то, чего хотели. Думаю, вся команда проявила себя с лучшей стороны. У меня не часто возникают голевые моменты, и к счастью этот закончился в сетке ворот соперника".

"Олимпик" показал организованную игру в обороне в обеих встречах. Каждая команда играющая против "Мадрида" выкладывается больше, чем на 100%. Наша цель - всегда побеждать, и кубок не является исключением. Матч против "Осасуны" в чемпионате завершился не так, как мы хотели. Первый кубковый матч против этой команды мы будем играть дома, и тут нужно добиться хорошего результата, поскольку на их поле играть крайне тяжело".

"Х. Алонсо всегда был примером для меня, а сейчас я бок о бок играю с ним, и это большое удовольствие. Мы показали, что можем играть вместе, но у тренера также есть другие варианты. Когда переходишь в "Реал Мадрид" стоит осознавать всю конкуренцию в этой команде, но я счастлив. Болельщики на "Бернабеу" поддерживают меня, и я благодарю их за это. Мне не на что жаловаться".

"В Примере мы больше не имеем права на ошибку. Иногда судьи принимают решения в твою пользу, а иногда наоборот. Мы должны быть рады тому, что спасли матч с "Осасуной". Серхио Рамос не заслуживал удаления, потому что в эпизоде с первым предупреждением он даже не трогал игрока"
.

Каземиро:

Касильяс: "Мы не имеем права терять очки в чемпионате"

"В футболе нет никаких слабых команд, все матчи по-своему сложны. Команда играла похвально и добилась своей цели: пробилась в следующий раунд розыгрыша Кубка Короля. Теперь мы должны обыграть "Валенсию" и завоевать 3 очка. Матч в воскресенье будет тяжелым".

"Я хочу работать, чтобы иметь возможности выходить на поле. В таких матчах вы завоевываете доверие тренера. Меня окружают великие игроки, а команда в целом преуспевает"
.

Marcelinho & Anciao, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 декабря 2013 19:23
Главное, что прошли без проблем, сэкономили сил и обкатали молодёжь
19 декабря 2013 20:00
Очень рад за Ильярраменди.
Спасибо за перевод!

--------------------
19 декабря 2013 20:28
Понравились слова Хесе
19 декабря 2013 22:35
так точно Кэп
19 декабря 2013 23:48
Хесе говорит одно - на деле другое. Поясняю, говорит, что жаждет забить гол - в 90% случаев отдаёт передачу (вместо того, чтобы пробить)
20 декабря 2013 01:44
Ingrosso,
он не игрок основного состава и возможно "боится". Не получится раз, другой забить. И потом ему(салаге) выскажут(деды), надо было пас давать..., а не тянуть на себя игру, и нифига не сделать....
20 декабря 2013 13:41
Ingrosso,
если ты видел игры Кастильи, то должен знать, Хесе - игрок командный. Он не будет тянуть одеяло на себя в ущерб команде. Если партнер в лучшей позиции - отдаст пас.
28 декабря 2013 13:34
Рад за нашу молодёжь.

--------------------