Потерявший вдохновение Мората

Когда: 20 декабря 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Потерявший вдохновение Мората

У кантерано пропала "искра" в глазах...

Альваро Морате не удалось воспользоваться в своих интересах выходом в основном составе в матче против "Олимпика". Учитывая то, что Карим Бензема постепенно обретает форму, Морате необходимо максимально использовать предоставляющиеся ему шансы, если он хочет удержаться в "Мадриде".

Текущий сезон - первый для Мораты, когда он является полноценным игроком главной команды "Мадрида". В своих интервью Альваро уверяет, что его момент "ещё придёт", однако, очевидно, что с ноября Мората перестал быть похожим на самого себя. За короткий промежуток времени 21-й номер "сливочных" прошёл путь от человека, который почти усадил Бензема на скамейку, и обратно. С 30-го октября Мората забил лишь один гол в 5-и матчах, тогда как Бензема имеет показатель в 6 голов в 9-и поединках.

Мората заполучил поддержку "Бернабеу" в борьбе против француза главным образом из-за той самой "искры" в глазах. Но сейчас, у кантерано её больше нет.

Карим взялся за ум и создал серию из 5-и голевых матчей подряд. Бензема зацементировал за собой место в стартовом составе в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов, тогда как Морате лишь досталась возможность проявить себя с "Олимпиком" в Кубке Испании.

В недавнем матче против команды третьего дивизиона у Мораты, как обычно, было огромное желание внести свою фамилию на табло, но это в основном лишь мешало команде.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 декабря 2013 11:22
Карим Бензема постепенно обретает форму?

Не смешите
20 декабря 2013 12:32
Что Бензема валенок что Мората ! Испанец хоть носится но всеравно не чё не может толкового сделать с мячом а вранцуз вечно теряеться на поле ((( Факт в том что нам нужен хороший нап))))
20 декабря 2013 12:36
Хорош гнать на Морату, задолбали уже. Покажет еще всем, где рачки зимуют. Хотя, без забивного напа ЛЧ не выиграешь. Суареса бы нам зимой.
20 декабря 2013 12:48
Одна из причин, почему мы до сих пор без Дессимы- отсутствие в команде классного форварда.
20 декабря 2013 13:03
так как Карим крайне нестабилен, у Мораты еще уйма шансов показать себя.
White Warrior,
в свое время с классными форвардами, бывало, вылетали из ЛЧ как пробка, так что. не аргумент.

--------------------
20 декабря 2013 13:14
Yush89,
Сейчас подбор игроков превосходный для Десимы. Не хватает лишь форварда.
20 декабря 2013 13:21
White Warrior,
выиграть мешало отсутствие игры. Бавария с Манджукичем выиграла, который ничуть не лучше Бенза. Насчет Мораты, ну да, не удался матч. Бывает. 21 год парню. Вон Бэйл с Роналду матч с Осасуной не лучше сыграли. Ничего страшного, он только начинает.
20 декабря 2013 13:27
Yush89: Вілетали с классными форвардами и с Пабло Гарсиями да Гравесенами в центре поля и с Павонами в центре защиты. На данный момент, Реал Мадрид очень качественно укомплектован по всем позициям кроме центрфорварда
20 декабря 2013 13:43
у Мората не хватает класса и техники, а у Бензема все есть, но недостаточно старается... Вот бы нам Суареса!
20 декабря 2013 13:43
Думаю, у него еще будет много шансов, поэтому, еще рано делать выводы
20 декабря 2013 13:49
Мало опыта, вот и всё. Он все так же прекрасен.

--------------------
20 декабря 2013 14:59
Не в обиду, но бред-бред-бред.... С Хативой именно Мората был заметнее всех. А вышедший Бензема в который рах просто растворился. Просто игрок для галочки...
20 декабря 2013 15:11
Ему нужно больше игровой практики. Анализировать на данный момент нечего, нет целостной картины. Последние матчи провалил, однако до этого действовал очень здорово
20 декабря 2013 15:39
Бросается в глаза, что у Мораты большие проблемы с технической составляющей, он зачастую коряво останавливает мяч, плохо чувствует игру и вообще, позиционно неграмотно действует. Хесе предпочтительнее смотрится, лучше ему давать время, давать играть поле 60 минуты, заменяя Бензема
20 декабря 2013 15:45
У Хесе талант больше Мораты, и к тому же Хесе играет лучше Роналду, когда ему было тоже 20лет. У нас Хесе, не забывайте.
20 декабря 2013 17:42
Мората бревно. Ему до Карима как ракам до луны.

--------------------
20 декабря 2013 18:46
White Warrior,
успокойтесь, не надо перечислять только тех, кого смешно назвать игроками уровня такого клуба как Реал Мадрид. таких игроков каждый год покупают.

состав Реала 2003м году: Касильяс, Сальгадо, Йерро, Эльгера, Карлос, Гути, Бэкс, Фиго, Зидане, Рауль, Роналдо, молодой многообещающий Портильо, да хорошим защитником был Павон, уж получше Албиоля)

состав Реала 2007м году: Касильяс, Сальгадо, Пепе, Рамос, обладатель ЗМ - Каннаваро, Метцельдер, молодой Марсело, Хайнце, Диарра, Гаго, Гути, Баптиста, Роббен-Снейдэр.. а нападения вообще бомба: Рауль, Зайчик, РвН, Пипита, на замену Сольдадо. так называемый многими экспертами "Новый Пеле" - Робиньо.
дальше покупались очень сильные игроки своих позиции, так что. не аргумент(!!!)

дело не в качестве игроков, ибо качественных игроков у Реала всегда хватало, чего говорить если сами суперзвезды сидели в запасе? есть разные причины почему не выигрывают десиму до сих пор. чехадра тренеров, атмосфера в команде, гегемония других команд, нестабильность и.т.д...

--------------------
20 декабря 2013 19:55
Тяжело без напа.
27 декабря 2013 21:48
Я всё равно буду верить в Морату!

--------------------