Роналду: "Оба своих гола я посвятил Эйсебио"

Когда: 7 января 2014 / Комментариев: 16 / Автор: Ingrosso
Послематчевые комментарии Роналду, Хесе и Бэйла...

Хесе:

Роналду: "Оба своих гола я посвятил Эйсебио"

"Я хочу и дальше продолжать работать с этой командой, я наслаждаюсь пребыванием здесь. Каждый новый день - новый вызов. Нужно много работать на тренировках, чтобы играть больше. Чем больше ты тренируешься, тем раньше получишь то, чего хочешь. Я думаю , что в команде здоровая конкуренция и каждый имеет шанс на успех. Футболистам, всем без исключения, нужно уважать решение тренера и продолжать работать. Чем лучше играет каждый отдельно взятый игрок, тем лучше играет команде в целом ".

Криштиану Роналду:

Роналду: "Оба своих гола я посвятил Эйсебио"

"Это была одна из самых сложных игр в этом сезоне, "Сельта" прекрасно показала себя и не давала нам свободного пространства. Во второй половине встречи мы смогли прибавить и добыть результат. Команда сыграла хорошо, я очень рад, что мне удалось забить два гола".

"Бэйл и Хесе, безусловно, изменили игру, с их выходом команда стала действовать увереннее. Это огромный плюс для команды и тренера в частности, когда в команде все игроки одинаково хороши и каждый способен выйти и сделать результат. Конкуренция - признак ровности состава. Нам остаётся только поздравить их".

"Мы стараемся прибавлять от матча к матчу, пока что всё идёт по плану, но мы должны продолжать работать. Сезон длинный и мы успеем догнать и обогнать своих конкурентов, иначе и быть не может. И "Атлетико", и "Барселона" - хорошие команды. Нам не нужно оглядываться на них, мы должны просто выигрывать свои матчи".

"Эйсебио - невозместимая потеря как для всего футбола в целом, так и для меня лично. Он был близким мне человеком. Мои два гола, которые я сегодня забил, посвящаю именно ему".


Гарет Бэйл:

Роналду: "Оба своих гола я посвятил Эйсебио"

"Поздравляю всех поклонников "Королевского клуба" с Новым Годом. Мы отдыхали на протяжении праздников и сегодня было не просто показать свои лучшие качества на поле. Главное - мы получили отдых и новый прилив сил. Мы готовы ко второй части сезона. Мы действительно решительно настроены"

Ingrosso, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2014 14:39
Хесе и Бэйл великолепно вышли на замену и сделали результат
7 января 2014 15:02
огромный респект черной жемчужине,
оставшейся в сердцах миллионов болел.
величайший был игрок!!!
7 января 2014 15:09
Хесе здорово прибавляет, с Осасуной в основе должен выйти.

--------------------
7 января 2014 15:10
Думаю что теперь Хесе можно поставить на стартовый)))
7 января 2014 15:16
Сорри за оффтоп, НО !!! Как можно по сути сравнивать "нивчемного" Иско с Озилом!?? Вчера я чуть не разбил телей из за этого псевдо-плеймекера! Всегда передерживал мяч, особенно момент, когда Бензема был совсем один в пару метров от ворот, он пожадничав, решил ударить сам с разворота! Тихий ужас!!! Худший игрок матча однозначно!!!!!!!!!!!!!!
7 января 2014 15:20
Покойся с миром, Эйсебио.

Хесе и Бэйл действительно освежили игру, Карло угадал с заменой)) Лука красавец, настоящий мужик. Работает за четверых. Карвахаль молодчина, оправдывает надежды.

Спасибо за статью!!!

--------------------
7 января 2014 15:35
Мне нравится настрой Хесе
7 января 2014 15:48
Nizomka, У Иско мало таких плохих матчей как вчера. Но когда он форме, он лучше Озила из-за физики и техники, у него тяжело отобрать мяч, а Озил от любого толчка падали и к 60 минуте выдыхался. Хоть и тонкий пас у Месута лучше развит, я за Иско просто потому, что он зрелищнее.
7 января 2014 15:55
мне иско болше нравиться

--------------------
7 января 2014 16:34
Такие игры обязательно должны быть и команда должна проходить через них, показывая характер. Можно отметить Хесе, Бэйла и Модрича
7 января 2014 19:03
роналду респект
7 января 2014 19:40
какой Иско парень тень самого себя. До Озила ему как до китая.
7 января 2014 21:05
Нет Иско прекрасный игрок. Вчера был просто не его день. Иногда бывает же матчи когда даже Роналду ничего не может.?
7 января 2014 22:54
Модрич вырос за год - однозначно! Иско реально сильнее физически Озила, карвахаль пахарь. Я везде всем говорю, что морату нужно воспитать по типу Дани (аренда). Бенза, коэнтрау и димарию на продажу. Взять суареса (фалькао), морено и мату!
7 января 2014 23:08
Сколько можно судить по отдельно взятым матчам . Понимаю если судить по матчам первой величины как тот или иной игрок проявит себя ито ... возьмем к примеру выход в финал Лч нашей команды (дай бог) и иско на последних минутах отдает решающую голевую передачу , вы вспомните в этот момент как он сыграл с сельтой ???? Да для вас если в вас есть хоть пару капель истинного мадридизма , а не только персофанство он будет богом !!!

Nizomka,
taj-kg,
Это я вам

Озил уже не с нами ему не хватило духа остаться и доказать на что он способен (талант не отрицаю -один из лучших ), так и нечего наших игроков с ним сравнивать .
8 января 2014 19:58
С выходом на поле Хесе и Бейла команда и вправду прибавила.

--------------------