Коэнтрау возвращается на поле

Когда: 15 января 2014 / Комментариев: 8 / Автор: Misterio
Коэнтрау возвращается на поле

В матче с "Осасуной", мы после долгого перерыва снова увидим португальца на поле...

Защитник "Мадрида" Фабиу Куэнтрау снова в строю и уже готов выйти на поле. В сегодняшнем матче с памплонской "Осасуной", болельщики "сливочных" вновь смогут увидеть Куэнтрау в деле. Португалец не выходил на поле со 2 ноября. Тогда "Мадрид" победил "Райо Вальекано" на выезде со счётом 3:2. 15 дней Фабиу тренировался вместе с командой. Сначала по индивидуальной программе, а потом уже перешёл в общую группу.

Сегодня, Фабиу мог даже не сыграть в Памплоне, так как вокруг его персоны ходило множество трансферных слухов. Но он решил остаться, по крайней мере, до конца сезона. Его возвращение усилит конкуренцию Марсело на левом фланге, а также помочь "бланкос" завоевать желанные трофеи во второй половине сезона.

Из-за рецидива старой травмы, которая выбила его из строя на полтора месяца, этот сезон, как сам Коэнтрау и отмечал в своём недавнем интервью, ему нужно просто забыть и двигаться дальше. Всё будет зависит от игры Фабиу, в частности, и его дальнейшая судьба в клубе. При новом "наставнике" команды - Карло Анчелотти, он не часто попадал в основу "Мадрида" ещё до травмы. Не будем забывать, что португалец универсал. Если Карло захочет, то может попробовать поэкспериментировать и ставить Коэнтрау на правый фланг защиты или в центральную зону полузащиты. На этих позициях его на поле иногда выпускал экс-наставник "Реал Мадрид" - Жозе Моуриньо.

Коэнтрау отыграл в четырёх поединках Ла-Лиги в этом сезоне: против "Атлетико Мадрид","Эльче","Леванте" и "Райо Вальекано". В Лиге Чемпионов и Копа Дель Рей он пока не отыграл ни одной минуты за свой клуб.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фабиу Коэнтрау
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 января 2014 21:16
Удачи сегодня!

--------------------
15 января 2014 21:21
Надеюсь, он сегодня покажет насколько соскучился по игре
15 января 2014 21:26
Надеюсь сегодня правый фланг не будет флангом грехов)
15 января 2014 21:43
Уже случаем Фабио
15 января 2014 21:44
Удачного матча ему сегодня!

--------------------
15 января 2014 21:46
т.е скучаем
15 января 2014 22:02
Его очень не хватало. Фабио хороший мотиватор для Марсело и наоборот
15 января 2014 23:47
отлично! я его даже во сне видела,настолько соскучилась по его игре)) да и Марсело не железный,игрант и играет без остановки,надо отдохнуть.