Эпидемия на левом фланге

Когда: 9 февраля 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Ingrosso

Фабиу Коэнтрау и Марсело не смогли доиграть матч...

И Марсело, и Фабиу Коэнтрау были заменены в матче против "Вильярреала". Бразильский защитник "сливочных" был заменён на 18 минуте из-за повреждения. Его заменить был призван португалец Коэнтрау, но и он попросил замену после первого тайма. Поправлять ситуацию пришлось номинально правому защитнику Альваро Арбелоа.

Показалось, что Марсело испытывает болевые ощущения в районе спины, пока что клуб ждёт отчёта от врачей. Бразилец покинул поле, когда счёт на табло был 1:0. Гарет Бэйл вывел хозяев вперёд. Коэнтрау почувствовал дискомфорт в колене и был заменён. Во время перерыва его заменил Арбелоа.