Роналду: "Большая честь выйти на газон "Бернабеу" с "Золотым мячом" в руках"

Когда: 26 января 2014 / Комментариев: 9 / Автор: Ingrosso
Криштиану Роналду:

Роналду: "Большая честь выйти на газон "Бернабеу" с "Золотым мячом" в руках"

"Агустин - человек, который провёл большую часть своей карьеры за "Реал Мадрид" и для меня большая честь выйти с ним на поле. Это был великолепный момент. "Золотой мяч" - это не только моё личное достижение. Это общая награда: поклонников команды, моих одноклубников, руководства клуба. Всех, кто поддерживал меня на протяжении всего года. Мой гол - решил судьбу матча, он стал настоящей отдушиной. Очень обидно, что я не смог поразить ворота "Гранады" в последние минуты первого тайма (ударом "ножницами"). Вратарь выбрал хорошую позицию и отбил мяч. Этот гол мог стать одним из лучших в моей карьере, но не всё сложилось удачно. Всё же я забил, и должен быть доволен результатом".

"Я не видел, что игрок находился на газоне. Главное - победа. Сейчас мы пребываем в хорошей форме. Конечно, необходимо улучшать некоторые аспекты игры. Я уверен, что мы будем играть всё лучше и лучше. Мне по-человечески жалко Фалькао. Это плохая новость не только для его сборной, это пойдёт во вред всему турниру. Чемпионат Мира лишился великолепного игрока. Я не хочу говорить на тему "Барселоны", я сосредоточен лишь на своём клубе".


Серхио Рамос:

Роналду: "Большая честь выйти на газон "Бернабеу" с "Золотым мячом" в руках"

"Очевидно, что команда действовала по-разному в каждом из таймов. После некоторой корректировки наших действий, небольших тактических изменений, команда стала действовать увереннее. Мы должны научиться жить под давлением, и делать свою работу как можно лучше. Мы очень рады, что нами руководит такой великолепный специалист, как Карло Анчелотти, он большой профессионал и всегда находит общий язык с командой".

"Я не считаю, что мы поступили неправильно в ситуации с голом. Да, игрок соперника лежал на газоне, но они же первые ввели мяч в игру, проигнорировав травму своего игрока. Мы прекрасно знаем правила, если игрок не получил серьёзную травму. то можно продолжать матч. Роналду полностью заслужил "Золотой мяч", это просто восхитительный момент. Мы очень рады за него, рады за команду в целом, что такие игроки представляют нашу команду".

"Я не люблю говорить про соперников, не люблю говорить вообще не о своём клубе. Мы очень рады, что нам удалось подняться на первое место, пусть и на одну ночь, а там посмотрим. Будем ждать результатов. Сейчас мы полностью сконцентрированы на "Эспаньоле", мы думаем только о том, как попасть в следующую стадию турнира".


Хаби Алонсо:

Роналду: "Большая честь выйти на газон "Бернабеу" с "Золотым мячом" в руках"

"Можно отметить, что матч был не лёгкий, "Гранада" здорово провела первый тайм. Чтобы забить, нам потребовалось приложить не мало усилий. Соперник пребывает в хорошей форме. матч это подтвердил. Но мы добыли результат, проявили характер и набрали 3 очка. Они очень важны на данном этапе. Мы проделали колоссальный объём работы и теперь вышли на первое место. Мы сейчас находимся там, где и хотели быть в начале сезона. Мы очень рады за Криштиану Роналду. Болельщики и партнёры по команде, тренерский штаб, президент и весь персонал клуба всегда поддерживали его и мы действительно рады, что именно он получил "Золотой мяч". Мы должны продолжать совершенствоваться. Есть футбольное правило: если тебе кажется, что ты играешь хорошо, то знай, что это не предел, и можно играть еще лучше. Никогда нельзя останавливаться на достигнутом".

Даниэль Карвахаль:

Роналду: "Большая честь выйти на газон "Бернабеу" с "Золотым мячом" в руках"

"Я не думаю, что команда не пропускает лишь из-за слаженности защитников. Прежде всего, мы - команда и только благодаря коллективным действиям нам удаётся сохранять свои ворота в неприкосновенности. В команде собраны лучшие игроки мира, и мы демонстрируем это, выходя на поле. Мы стали лидерами чемпионата после стольких туров, это - маленькая победа для нас. Не сомневаюсь, что мы доставили не мало проблем "Атлетико" и "Барселоне", которые имели комфортный отрыв от нас, но мы сумели догнать и перегнать, это просто замечательно. Игра против "Эспаньола" не будет лёгкой для нас. Мы надеемся на выход в финальную стадию турнира, посмотрим, как всё сложиться для нас".

Ingrosso, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2014 01:12
Да, гол получился очень красивым. Уже который матч подряд пытается так забить, в следующий раз повезет.
Фалькао очень жаль, человек реально тащил сборную, а сам чемпионат пропустит. Здоровья ему.
А Карвахаль говорит так же прекрасно как и играет, всегда интересно читать его интервью.

Огромное спасибо за перевод!

--------------------
26 января 2014 01:26
Я тоже не увидел там прям сурового нарушения фейр-плей. Игрок лежал, но его же команда ввела его в игру и потеряла, Реал воспользовался, сосите палец, как говорится

ЗЫ Большое спасибо за перевод, очень оперативно в отличии от других сайтов Реала
26 января 2014 01:50
спасибо за перевод!

--------------------
26 января 2014 06:00
Что случилось с Фалькао??
26 января 2014 06:19
Да просто жесть комментатор выбесил на нтв . Как будто не футбол смотрит у себя там в кануре а порнуху и изредка поглядывает на экран с матчем -начал про фэйр плэй трусить и не росмотрев на то что они продолжили атаку а мы на контр поймали )) меня аж трусило от злости )))) карвахаль на высоте и действительно вся команда в отборе идеально сыграла! hala madrid!!!!

И кстати что с Каримом ? Он наверное завязал с проститутками ???)) Молодчик !!!

roni_98,
Фалькао напился с суаресом и тот ему ногу откусил

А если серьезно (((сломал его игрок любитель (учитель в школе по совместительству) в матче кубковом с командой 4го дивизиона не поберег его Блан ... а игрока кстати теперь колумбийскаяя мафия завалить хочет , как когдато защитника своего за автогол

В чувака псих какойто выстрелил 16 раз и с каждым выстрелом кричал подобно комиентатору ГОЛ!!!!!!ГОЛ!!!!ГОЛ!!!
26 января 2014 11:54
Я считаю , что сейчас честь для нас болельщиков Мадридского Реала видеть как такой потрясающий футболист играет за наш любимый всеми клуб и становится лучшим игроком прошедшего года при этом делит эту радость со всеми поклонниками и свои партнёрами показываю эту награду перед всем Сантьяго.

П. C. Не фанат Роналду
26 января 2014 14:15
roni_98,
Получил травму, которая не позволит ему сыграть на ЧМ в Бразилии
26 января 2014 15:32
Спасибо за перевод!
"Это плохая новость не только для его сборной, это не пойдёт во вред всему турниру" - здесь что-то не так, по-моему ( нужна ли там "не"?)
26 января 2014 16:09
Хесе что-то не блестел

--------------------