Анчелотти: "Мне не нужны в команде игроки, которые свыкаются с ролью запасных"

Когда: 10 февраля 2014 / Комментариев: 20 / Автор: LosMerengues
Анчелотти: "Мне не нужны в команде игроки, которые свыкаются с ролью запасных"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Мадрида"...

"Хочу поздравить баскетбольную команду "Реал Мадрид" с победой в кубке и поблагодарить Пабло Ласо за проделанную работу".

"Ответная игра с "Атлетико" будет сложной. Дерби всегда являются более напряжёнными матчами, нежели обычные встречи. Мы постараемся контролировать мяч и показывать качественную игру как в атаке, так и в обороне. При подготовке к матчу важно сосредоточиться на том, как мы собираемся играть".

"Кто-то из пары центральных защитников Рамос-Пепе получит отдых, а его место на поле займёт Рафаэль Варан. У него есть всё для того, чтобы считаться отличным защитником: умения, скорость, тактическое обозрение, выбор позиции, энтузиазм. Очень важно, что он выздоровел, ведь другие центральные защитника получат возможность отдохнуть".

"Хесе не может начинать каждый матч в стартовом составе, однако, он важен для команды, как и Бэйл, Бензема и Роналду. Мне повезло, что на протяжении сезона есть много матчей и я могу дать всем возможность выйти на поле".

"Я здесь для того, чтобы сделать всё возможное для "Мадрида". Иногда я могу быть несправедлив к некоторым игрокам, поэтому я понимаю расстройство Иско. Я бы сильно удивился, если бы игрок был бы доволен тем, что не играет большую половину сезона. Он должен иметь желание играть и это нормально. Мне не нужны в команде игроки, которые свыкаются с ролью запасных. Надеюсь, к концу сезона мы все сможем убедиться, что Иско важен для команды. В начале сезона он был в потрясающей форме и я не сомневаюсь в его таланте".

"Модрич - великолепный игрок. В этом сезоне он показывает более уверенную игру, потому что уже адаптировался к испанскому футболу. Лука великолепно действует в центре поля."

"Мы стремимся преуспеть во всех соревнованиях. Это очень важная часть сезона, ведь сейчас три команды имеют равные шансы на чемпионство. Всё зависит от нас".

"Когда на судью оказывается сильное давление, ему труднее правильно принять решение. В Италии было примерно так же, однако в Англии арбитрам гораздо легче, там на них не так давят. Здесь гораздо сложнее".


LosMerengues, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2014 20:23
Всем добрый вечер!Я часто захожу в этот сайт, читаю новости и ваши мнение.Вот я уже 10 лет как болею за великий клуб Реал Мадрид!Не важно какой в национальности или откуда вы, мы все за великий клуб Реал Мадрид.Реал Мадрид сердцем и душой я всегда с тобой!Примите меня в семью друзья???
10 февраля 2014 20:28
Варан сыграет, здорово, ему нужна игровая практика. Иско, уверен, получит еще шанс и воспользуется им. Нельзя такого игрока так откровенно мариновать в преддверии ЧМ

Nur_Di,
Добро пожаловать!
10 февраля 2014 20:39
Nur di Salamaleykum

--------------------
10 февраля 2014 21:38
VSEM PRIVET DRUZYA! YA ZDES' NOVYI!
10 февраля 2014 21:40
WELCOME

Ждем от КАСА продолжения засухи ( рекорда ) , а от КР7 дубль !!!)))
10 февраля 2014 21:42
Анчелотти молодец. Он здорово использует всех игроков Реала даже молодых жалко что Начо не играет ведь он тоже хорош. да уж больно сильные лотерали(Арбелоа, Карвахаль, Марсело, Коэнтрао) у Реала.

--------------------
10 февраля 2014 21:52
видно, Анчи просто наслаждается с таким подбором игроков. с таким составом грех ЛЧ не выигрывать. удачи парни!

--------------------
10 февраля 2014 22:08
Таким составом конечно выиграть очень РЕАЛЬНО !!! Но надо опасаться БАВАРИИ , которая в этом сезоне еще не раз проиграла !!!! А остальных Я уверен что мы порвем и сметем !!!!!
10 февраля 2014 22:10
Молодец Анчелотти , всегда старается держать климат команды в отменном состоянии . Поддерживают хорошие отношения с любыми игроками и это то чего не хватало Моуриньо
10 февраля 2014 22:20
The Real CR7 Ас саламу Алейкум брат

CroSH спасибо winked
10 февраля 2014 22:22
Все говорят что у Бэйла не было предсезонки (отдыхал), но у Иско тоже не было. У него не было отдыха из-за МЧМ. А парню всего 21. Что он может мы видели, со временем станет лидером.
10 февраля 2014 22:24
The Real CR7 извеняюсь request алейкум ассалам брат

Надеюсь завтра наши опять поставить матрасиков на место
10 февраля 2014 22:25
Sanya,
Ну согласись, это разные вещи... Одно дело совсем предсезонки не было и ты не играл практически всё лето, а другое - игра на высочайшем уровне, да и часть предсезонки Иско провёл всё-таки. Во всяком случае, удачи обоим
10 февраля 2014 22:51
Ingrosso, в таком возрасте без отдыха нельзя, согласись?) И
Бэйл опытнее, да, тренировался индивидуально. Но зато должен быть свежее. А на Иско некоторые уже крест поставить успели. Это при его возрасте, шикарно игре в начале сезона и хорошей статистике.) И, да, удачи обоим.
10 февраля 2014 23:05
Оо у нас тут новички)) добро пожаловать
11 февраля 2014 00:40
Жаль что Касемиро ещё мало играет, ведь тоже молодой и очень хороший игрок! Играя чуть больше Касемиро, мог бы побороться за вызов на ЧМ.
11 февраля 2014 01:12
Цитата: Ingrosso
Иско, уверен, получит еще шанс и воспользуется им.

Если только Карло сменит схему,что маловероятно.
11 февраля 2014 08:42
сегодня надо на место поставить матрасников. насчет Иско, он талантлив, уверен что он покажет. других сайтах смотрю, уже фанаты Мс,Челси, Мю хотят видеть у себя. в защите увидим наверно Варан-Начо
11 февраля 2014 17:03
Думаю , будет 4 2 3 1.
11 февраля 2014 17:18
Dos_Santos_,
С чего бы вдруг?