Время работает на Анчелотти

Когда: 14 февраля 2014 / Комментариев: 16 / Автор: LosMerengues
Время работает на Анчелотти

Время показало класс тренера "сливочных"...

Со времён своего прибытия, Карло Анчелотти находился под пристальным вниманием болельщиков и СМИ, но время убедило всех в профессионализме тренера "сливочных". В ключевой момент Ла Лиги "Мадрид" находится в отличной форме, в чём и заключается главная заслуга Анчелотти. Также несколько важных заслуг Анчелотти:

1) Результаты. Карло всегда говорил о борьбе за победу во всех соревнованиях. "Мадрид" делит с "Барселоной" и "Атлетико" первое место в Ла Лиге, пробился в финал Кубка Короля и вышел в 1/8 Лиги Чемпионов с первого места в группе. Чего ещё можно требовать на данный момент?

2) Хесе. Если бы командой до сих пор руководил Жозе Моуринью, то уроженец Канарских островов уже играл бы за пределами Мадрида, скорее всего. Карло Анчелотти постепенно давал всё больше и больше возможностей талантливому полузащитнику раскрыться, чем Хесе уже и успел воспользоваться, забив 7 голов и отдав 6 голевых передач.

3) Улучшения качества игры. С начала сезона Карло Анчелотти пытался найти баланс между обороной и атакой. В новом году Карло нашёл способ усовершенствовать игру "Мадрида" и получил твёрдую стену в обороне и машин по забиванию мячей в атаке.

4) Связка Модрич-Алонсо. Известный тренер когда-то сказал: "Скажите мне, какие у вас полузащитники, и я скажу, как вы играете". Игрой "сливочных" теперь успешно руководит Лука Модрич, а Хаби Алонсо - ключ к балансу между обороной и атакой. Связка полузащитников успела зарекомендовать себя наилучшим образом.

5) Отсутствие оправданий. Карло Анчелотти всегда утверждал, что стремится играть в зрелищный футбол и когда команда играет плохо, он никогда этого не скрывает и никогда не оправдывается, пытаясь обвинить в плохом результате судейство или тяжелый календарь.

6) Возвращение Ди Марии. Казалось, аргентинец потерялся в нитях своего таланта, но вот уже почти месяц, как Анхель является одним из ключевых игроков "Мадрида". Ди Мария вместе с Криштиану Роналду и Марсело образуют мощный левый фланг "сливочных", который действует крайне эффективно.

7) Сухие матчи. Ротация вратарей позволила двум главным вратарям обрести сильнейшую мотивацию и набрать феноменальную форму. В последних матчах "Мадрид" мало пропускал.

8) Лучшая пара защитников. В начале сезона Серхио Рамос и Пепе были чуть ли не самым слабым звеном в составе, но со временем оба обрели хладнокровность и спокойствие, благодаря чему, находятся в блестящей форме.

9) BBC (Bale, Benzema, Cristiano). Три нападающих творит чудеса. Вместе они забили уже 62 мяча. Криштиану всё ещё продолжает исполнять роль главного забивалы, наколотив уже 34 гола. Бензема внёс вклад своими 17 мячами, а Бэйл, несмотря на отсутствие предсезонной подготовки, забил уже 11 мячей.

10) Спокойствие. Карло Анчелотти прибыл в "Мадрид" как "миротворец". Жозе Моуринью оставил после себя только раздор в команде, который чуть не привёл к расколу команды, но Анчелотти успешно растворил этот туман вражды и, в нынешнем сезоне, не может быть и речи о плохих отношениях между какими-то игроками.

LosMerengues, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2014 19:18
LosMerengues

Спасибо за перевод.
Только в 1/8 финала ЛЧ,не в 1/16 .

--------------------
14 февраля 2014 19:24
Psiops, спасибо! Исправил. Хотел написать, что "Мадрид" попал в число 16 команд, вышедших из группы. Немного поспешил и написал совсем не то. Спасибо!

--------------------
14 февраля 2014 19:28
Я верю и всегда верил в него. Отличный, спокойный, такой свой, родной как будто. Очень позитивный тренер, который навёл порядок в раздевался, разрешил, может и не очень круто, НО РАЗРЕШИЛ, проблем с вратарским вопросом, да и видно, что команда в начале сезона просто перестраивалась и сейчас перестраивается. В следующем сезоне я бы не стал никого не покупать, не продавать, оставил бы всё как есть. Только можно поменять форварда, конечно, на Суареса или Кавани, который вроде не счастлив во Франции. Через год-два уйдёт Алонсо или плотно сядет на скамью в силу возраста. Если Ильярра не сможет себя показать, а пока что стоит признать обратное, маленький баск просто очень классно смотрится, но всё же, если он по каким-то причинам сыграет хуже возложенных на него надежд, то нужно будет купить Гюндогана, но тоже, естественно, нужно посмотреть в какой он форме. Вообще, я бы вернул Шахина, но вроде право выкупа за БД, если она захочет, то просто заплатит нужную сумму и он уже игрок БД и дело обойдётся без подтверждения Реала
14 февраля 2014 19:56
короче как всегда анти мауристы ( даже не знаю как еще) не могли не обойти маура - про раздевалку написали - как будто сами были в раздевалке , что он не дал бы играть хесе - ппц как можно утверждать чего не было , чего могло быть и не быть - вообщем додумывать самому что было бы , а если было бы .....
а так все в принципе по делу .....
14 февраля 2014 20:02
"Миротворец" вот кто нам нужен был после проваленного весна. Теперь удачи самом ключевым отрезке сезона!!!
14 февраля 2014 20:46
Карло тот кто нужен Реалу! Но мне кажется,это не Реал так силен в этом году,это Барса ослабла,по сравнению с времен Моуриньо!
14 февраля 2014 20:48
Дай Бог всё это так продолжалось! Единственный плюс Анчи от Моура то, что Моу в поражении ищет виноватого не в команде и не в себе, а в других. Будь судья, газон, да хоть и ветер. а Анчи мудр. Меня это успокаивает.
14 февраля 2014 21:02
Большое спасибо за перевод!! Очень понравилось

--------------------
14 февраля 2014 21:08
Тренер, который тихим сапом делает свою работу. Очень полюбился этот специалист. Моуринью был велик, по-своему, конечно, но эта Фигура была очень интересной для Испании. Я расстроился, когда узнал, что он уходит, всё-таки таких неординарных личностей давно футбольный мир не видовал. Но Карло смог как-то вытеснить остатки воспоминаний. Как я уже отмечал, очень полюбился этот итальянский коуч
14 февраля 2014 21:11
Позитивный, спокойный, человек который может найти общий язык и мотивировать даже звезд, кого же он напоминает? Ну да, того тренера, который наш глупенький президент уволил когда-то, Дель Боске.
14 февраля 2014 22:56
Разве этот тренер не близок к идеальному для нашей команды ? Всё выше сказанное является чистой правдой и нужно по достоинству оценивать роботу Анчелотти. А ведь это только его первый сезон с командой...
15 февраля 2014 03:25
все хорошо когда все хорошо. не будем сглазить. все еще впереди!

--------------------
15 февраля 2014 09:56
Нравится что он, как и великий Дель Боске, не ищет виноватых в неудачах.
15 февраля 2014 15:38
отличный тренер один из самых лучших,я думал,что лучше бы на пост тренера пришел бы Юп Хаенкерс,тогда бы наша команда была бы не победимой,но Анчелотти оправдал своим профессионализмом всю игру команды
15 февраля 2014 16:40
Посмотрим в конце сезона, чего добьется Анчелотти. Пока игра команды не особо впечатляет, но заметные улучшения по сравнению с началом сезона, по крайней мере, в линии обороны имеются. Однако надо иметь в виду, что десиму Анчелотти должен брать в этом году -- следующий год будет после ЧМ, а как играет Реал после крупных турниров все мы хорошо знаем (достаточно вспомнить прошлый год и все эти многочисленные травмы и ужасное начало сезона у большинства игроков). А три года Перес ждать не будет. Возможно, нынешнею слабую ЛЛ и удастся выигрывать два года подряд, но, боюсь, не этого ждет Перес.
16 февраля 2014 14:37
uark, ты что головой ударился что ли?
не впечатляет говоришь. Реал в новом 2014 году выиграл все матчи. Хотя играл не с слабыми соперниками с Атлетико два матча, с Виляреалом и тд и тп

--------------------